Мой дом, моя семья! > Кулинария

Готовим в мультиварке!

<< < (2/71) > >>

Карамелька:
Я тоже всегда Обнинский беру, он мне очень нравиться, запеканка не разваливается и не жидкая

Мама-фея:

--- Цитата: Цветочек от 17 Февраля 2011, 10:44:15 ---я беру обнинский . если суховат,то сметаны чуть больше кладу в тесто  :) очень кстати вкусно с тыквой и бананом  :)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Оленька от 17 Февраля 2011, 11:38:00 ---Я тоже всегда Обнинский беру, он мне очень нравиться, запеканка не разваливается и не жидкая

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Евгения Широкова от 17 Февраля 2011, 09:50:33 ---Я для запеканок творог всегда разный беру. Больше всего мне НЕ понравилось из развесного делать. А с остальными в пачках, всегда  хорошо получается. Козельский весь творог немного жидковат. Из обнинского очень хорошая запеканка. Я всегда смотрю по массе, если вдруг жидковата, добавляю больше крупы. В запеканке с тертым яблоком (есть там такой рецепт) вот там надо самый сухой творог брать, я сделала обычный, перевернуть запеканку не смогла - развалилась((( А вот когда чизкейк делала, там очень важна именно консистенция творожная, вот там подбирала творог.

--- Конец цитаты ---
А делали по рецепту с мульти форума? :question: Что-то изменяли? Может напишите свои? :writing: У меня мультя всего месяц, я ещё только учусь, не хочется на своих ошибках! :D Хотя уже не по наслышке знаю, что каждая мултя всё равно работает по разному.

Jane:

--- Цитата: Мама-фея от 17 Февраля 2011, 12:51:29 ---А делали по рецепту с мульти форума? :question: Что-то изменяли? Может напишите свои? :writing: У меня мультя всего месяц, я ещё только учусь, не хочется на своих ошибках! :D Хотя уже не по наслышке знаю, что каждая мултя всё равно работает по разному.

--- Конец цитаты ---
Да, я делала с форума. Но остановилась все-таки на своем подобранным лично под нас.
А я вообще думаю может отдельную темку нам сделают, чтобы мы там делились рецептами для МВ (мульти)  :idea:  Смотрю количество мультяшников увеличивается.

Мама-фея:

--- Цитата: Евгения Широкова от 17 Февраля 2011, 12:54:31 ---Да, я делала с форума. Но остановилась все-таки на своем подобранным лично под нас.
А я вообще думаю может отдельную темку нам сделают, чтобы мы там делились рецептами для МВ (мульти)  :idea:  Смотрю количество мультяшников увеличивается.

--- Конец цитаты ---
Я вот ещё вчера, задавая вопрос, искала отдельную темку .... не нашла! :) Может быть модераторы сочтут нужным создать!? Или нам разрешат. :)

Jane:
Да, есть тема про саму мультю, а вот рецептов нет, а очень бы хотелось!!!!!!! :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии