Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Контрацептивы  (Прочитано 149796 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #225 : 17 Декабря 2011, 13:56:18 »
Никогда не слышала, что презервативы кому-то не подошли :-X За навязывание уж извините :yep: эмоции :yep:
Маша, представь себе, на латекс и смазку презервативов у людей бывает аллергия, причем как у женщин, так и у мужчин. Я искренне за вас рада, за ваш выбор 8). Родить троих в наше время - это подвиг. Наша семья пока себе не может позволить такой роскоши (даже второго ребенка), поэтому нашли оптимальный по соотношению цена-качество способ. Мы и дочку спланировали, как только поняли что готовы во всех смыслах. Мое мнение - всему свое время :)


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #226 : 17 Декабря 2011, 13:57:37 »
Маша, представь себе, на латекс и смазку презервативов у людей бывает аллергия, причем как у женщин, так и у мужчин. Я искренне за вас рада, за ваш выбор 8). Родить троих в наше время - это подвиг. Наша семья пока себе не может позволить такой роскоши (даже второго ребенка), поэтому нашли оптимальный по соотношению цена-качество способ. Мы и дочку спланировали, как только поняли что готовы во всех смыслах. Мое мнение - всему свое время :)
:ladowi: :ladowi:

Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #227 : 17 Декабря 2011, 14:03:54 »
Маша, представь себе, на латекс и смазку презервативов у людей бывает аллергия, причем как у женщин, так и у мужчин.
Не знала, буду знать :D полезная тема :D



Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #228 : 17 Декабря 2011, 14:07:33 »
Как говорил кот Леопольд - давайте жить дружно :D И продолжим писать отзывы о противозачатках))) Нам в роддоме рекламировали кольцо(Новоринг), но мой врач сказала, что у многих обостряется молочница и не всем подходит эта доза гормонов, кому то нужно больше. Ну и стоимость этого удавольствия как то не особо устроила, а его надо каждый месяц менять


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #229 : 17 Декабря 2011, 14:13:07 »
Как говорил кот Леопольд - давайте жить дружно :D И продолжим писать отзывы о противозачатках))) Нам в роддоме рекламировали кольцо(Новоринг), но мой врач сказала, что у многих обостряется молочница и не всем подходит эта доза гормонов, кому то нужно больше. Ну и стоимость этого удавольствия как то не особо устроила, а его надо каждый месяц менять
А таблетки тебе нельзя да?

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #230 : 17 Декабря 2011, 14:19:59 »
А таблетки тебе нельзя да?
Я до беременности принимала Ярину около года. Когда решили беременнеть у меня после отмены таблеток ушло три месяца на восстановление(забеременнела после 3 цикла). При кормлении грудью ничего не хотела принимать, так как гормоны все равно проникают в молоко. А сейчас я просто не хочу принимать гормональное, боюсь сбить фон. После родов кое как вернула вес  :(


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #231 : 17 Декабря 2011, 14:21:22 »
А если подобрать гормональные ОК по анализам, сдать анализы на гормоны и т.д.? Грамотный специалист обязательно подберет и с гормональным фоном будит все отлично!
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #232 : 17 Декабря 2011, 14:22:38 »
Я только за ок или кольца (они все гормональные), мне презервативы не подходят, выбираю оптимальны для себя вариант и для нашей семьи.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #233 : 17 Декабря 2011, 14:37:18 »
ну 3 цикла на Б это не так уж и много.по опыту  многие не могут дольше заБ...а вес скакнул от ярины?  ???

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #234 : 17 Декабря 2011, 14:40:20 »
Я, например, с Улей после отмены ок только через полгода забеременела, а с сыном на 2-ой цикл все вышло. подруга на сл месяц уже забеременела.  там до года доходит, все зависит от индивидуальных гормональных особенностей организма.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #235 : 17 Декабря 2011, 14:45:51 »
А если подобрать гормональные ОК по анализам, сдать анализы на гормоны и т.д.? Грамотный специалист обязательно подберет и с гормональным фоном будит все отлично!
Конечно можно. Но надо еще найти грамотного спеца. И денежная сторона вопроса для нас не маловажна - таблетки в среднем стоят 600 руб на месяц, спираль мне с установкой обошлась в 1750 руб. Получается в месяц по 145,8 руб(это в первый год), а спираль на пять лет ставится - за 5 лет в месяц по 30 руб в среднем :D, даже презервативы по цене проигрывают :D Ну и опять же таблетку можно забыть выпить, а спираль всегда с тобой....Ну и спонтанность  :-*,когда захотел, тогда и :blush:


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #236 : 17 Декабря 2011, 14:47:46 »
Согласна, это очень удобно. Я давно думаю о спирали, просто боюсь  :blush:
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #237 : 17 Декабря 2011, 14:47:59 »
ну 3 цикла на Б это не так уж и много.по опыту  многие не могут дольше заБ...а вес скакнул от ярины?  ???
Да я знаю, что это в пределах нормы, но хотелось то в первый месяц :D. Я считаю, что скакнул килаграмма на 2 точно. Ну и либидо угнетенным было, а это не очень хорошо


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #238 : 17 Декабря 2011, 16:33:45 »
А если подобрать гормональные ОК по анализам, сдать анализы на гормоны и т.д.? Грамотный специалист обязательно подберет и с гормональным фоном будит все отлично!

Оль, а ты нашла такого специалиста? Я тоже хочу, если все будет научно обосновано и не опасно.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #239 : 17 Декабря 2011, 16:52:29 »
Никогда не слышала, что презервативы кому-то не подошли :-X За навязывание уж извините :yep: эмоции :yep:
очень жаль, что вы так неосведомлены. есть люди, у которых аллергия на латекс, поэтому презервативы им не подходят. гормоны тоже далеко не всем показаны.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме