Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2016)  (Прочитано 567697 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #135 : 15 Января 2016, 08:52:10 »
я думаю. что нужно обязательно в офис мтс сходить и написать заявление. пусть разбираются .
и наверное лучше сменить номер, а этот аннулировать .


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #136 : 15 Января 2016, 09:01:55 »
Спасибо за советы, девочки :surprise:
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #137 : 15 Января 2016, 10:09:24 »
что ж такое
10 января - Дэвид Боуи ,69 лет ,рак
14 января - Алан Рикман ,69 лет, рак 

им бы жить и жить еще ,не старые  же
Муж Селин Дион тоже умер от онкологии  :(

А мне недавно звонили с неизвестного. У меня привычка не брать трубку неизвестного мне номера, если я сама не жду звонка конечно. Пробила по яндексу этот номер, написано, что звонят с этого номер, потом еще, люди начинают перезванивать и у них деньги сразу снимаются.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #138 : 15 Января 2016, 13:25:43 »
В Калужской области судят священника, защищавшего свою семью!

Настоятель храма Воскресения Христова в селе Трубино Жуковского района отец Максим (Белоножкин) оказался на скамье подсудимых. Священника обвиняют в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Мужчине грозит до трёх лет лишения свободы.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области, уголовное дело было возбуждено на основании заявления 23-летнего жителя Трубино. Молодой человек обвинил священника в том, что тот сломал ему челюсть.

Инциндент произошел в марте прошлого года. В ночь на 9 число "пострадавший" попытался ворваться в дом, где священнослужитель жил с женой и двумя маленькими детьми. Попытки отца Макисма усмирить незваного гостя были тщетны. Молодой человек был пьян, продолжать проявлять агрессию и не мог объяснить, что ему нужно от хозяев дома. Священнику пришлось буквально вытолкнуть дебошира из своего дома.

Через несколько дней на Белоножкина поступила заявление в полицию. В нем утверждалось, что он сломал челюсть тому самому 23-летнему парню.

При этом жалоба о нарушении неприкосновенности жилища священника рассмотрена так не была.

Источник: kaluga-poisk.ru


У меня нет слов . Вернее есть и они не цензурные . Вот как так то ?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #139 : 15 Января 2016, 13:28:17 »
Муж Селин Дион тоже умер от онкологии  :(

А мне недавно звонили с неизвестного. У меня привычка не брать трубку неизвестного мне номера, если я сама не жду звонка конечно. Пробила по яндексу этот номер, написано, что звонят с этого номер, потом еще, люди начинают перезванивать и у них деньги сразу снимаются.

Да Оля , но он был старее и очень долго боролся .
А тут  " молодые парни" и так скоро . Жалко очень (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #140 : 15 Января 2016, 13:44:24 »
Оксан, у Антона такая же ерунда, уже третий раз деньги снялись за пару часов, я сказала пока жить без телефона, сегодня планирую до мтс прокатиться


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #141 : 15 Января 2016, 15:13:29 »
В Калужской области судят священника, защищавшего свою семью!

Настоятель храма Воскресения Христова в селе Трубино Жуковского района отец Максим (Белоножкин) оказался на скамье подсудимых. Священника обвиняют в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Мужчине грозит до трёх лет лишения свободы.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области, уголовное дело было возбуждено на основании заявления 23-летнего жителя Трубино. Молодой человек обвинил священника в том, что тот сломал ему челюсть.

Инциндент произошел в марте прошлого года. В ночь на 9 число "пострадавший" попытался ворваться в дом, где священнослужитель жил с женой и двумя маленькими детьми. Попытки отца Макисма усмирить незваного гостя были тщетны. Молодой человек был пьян, продолжать проявлять агрессию и не мог объяснить, что ему нужно от хозяев дома. Священнику пришлось буквально вытолкнуть дебошира из своего дома.

Через несколько дней на Белоножкина поступила заявление в полицию. В нем утверждалось, что он сломал челюсть тому самому 23-летнему парню.

При этом жалоба о нарушении неприкосновенности жилища священника рассмотрена так не была.

Источник: kaluga-poisk.ru


У меня нет слов . Вернее есть и они не цензурные . Вот как так то ?

У меня родственника так посадили. Лет 20 назад дело было.  Тоже защищал жену от хулигана и сломал ему руку . Не помню тоже года 3 дали.

Ну,а тут случай вообще вопиющий. Мне вот одно непонятно, вот почему кому-то в дом чужой можно вламываться, а если дашь отпор и не дай Бог что повредишь еще и сидеть придется. 

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #142 : 15 Января 2016, 15:17:22 »
У меня родственника так посадили. Лет 20 назад дело было.  Тоже защищал жену от хулигана и сломал ему руку . Не помню тоже года 3 дали.

Ну,а тут случай вообще вопиющий. Мне вот одно непонятно, вот почему кому-то в дом чужой можно вламываться, а если дашь отпор и не дай Бог что повредишь еще и сидеть придется.

Да не понятно и полное беззаконие какое то  . Закон о самозащите  зачем у нас принят ,если защищая свое и сломав целюсть нападавшему можно на 3 года сесть ...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #143 : 15 Января 2016, 19:05:53 »
Девочки, а подскажите, чайхана Баклажан работает ещё? А то что-то там телефоны "не алё"  :-\

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #144 : 15 Января 2016, 22:11:12 »
Девочки, а подскажите, чайхана Баклажан работает ещё? А то что-то там телефоны "не алё"  :-\

Работает. Вот телефон 8 (910) 601-27-23

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #145 : 15 Января 2016, 22:43:56 »
А моего сына (13 лет) учительница забыла в спорт зале и закрыла :-[ Он там просидел несколько часов, а потом спрыгнул с окна. Бог уберег: ничего не сломал. Я в шоке. Пойду беседовать с физручкой.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #146 : 15 Января 2016, 23:03:07 »
Алина, а это в какой школе?  :o


 

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #147 : 15 Января 2016, 23:05:00 »
Офигеть...как так то ???  :o


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #148 : 15 Января 2016, 23:19:25 »
А моего сына (13 лет) учительница забыла в спорт зале и закрыла :-[ Он там просидел несколько часов, а потом спрыгнул с окна. Бог уберег: ничего не сломал. Я в шоке. Пойду беседовать с физручкой.

Ничего себе  :o
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #149 : 15 Января 2016, 23:20:12 »
Гимназия ;)
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

 







Аренда на форуме