Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беременность при дцп. Общие вопросы  (Прочитано 35513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #45 : 21 Января 2016, 13:40:33 »
Тогда тем более не переживайте. Сходите на прием к Надежде Николаевне пообщайтесь, посмотрите подходит ли Вам её отношение. Но хочу сказать, что сначала она кажется очень суровой, но это только в начале. Для меня был ещё плюс в том, что когда я ложилась в отделении патологии, я была там под её наблюдением и кесарево она должна была мне делать, но родила сама)
мне тоже кесарево будут строго делать я еще и врача ищу чтобы он вел меня и плюс еще оперировал
Я не ангел

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #46 : 21 Января 2016, 13:50:42 »
Схожу в ниармедик тогда посмотрю как там и если что придется наверно выбирать самую дорогую астро.
Сходите. Но как по мне, там нет врача, которому бы я доверила Б. А в Астро разве всю сумму сразу? Нельзя по триместрам оплачивать?

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #47 : 21 Января 2016, 13:52:48 »
Сходите. Но как по мне, там нет врача, которому бы я доверила Б. А в Астро разве всю сумму сразу? Нельзя по триместрам оплачивать?
Я в астро была у Смирновой.Понравилась.Согласилась вести, сказала хорошо подуймайте хотите встать платно на учет или нет.
И насчет оплаты-там тоже по триместрам оплата.
Я не ангел

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #48 : 22 Января 2016, 12:54:50 »
Силенти!
От всего сердца желаю вам легкой и радостной беременности и благополучных родов!
Буду держать за вас кулачки  ;)

Я тоже наблюдалась платно во вторую беременность, НО специалистов (окулиста, терапевта, лора) проходила бесплатно как беременная. Это несколько сэкономило финансы. Но у вас особый случай, поэтому я бы тоже порекомендовала проходить хороших платных спецов.
 Все анализы делала только платно.
Сертификат выписала в консультации, проблем вообще никаких - это делает не врач на приеме, а есть "специально обученная тетенька"отдельный кабинет в котором очереди маловероятны, так что этого не бойтесь.

Вам сказали спасибо Силенти



Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #49 : 22 Января 2016, 13:03:15 »
Я тоже наблюдалась платно во вторую беременность, НО специалистов (окулиста, терапевта, лора) проходила бесплатно как беременная. Это несколько сэкономило финансы.

Олесь, мне казалось, что в программу ведения беременности в платной клинике обычно входит м\о специалистов? Или нет?
попробуй радугу:)

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #50 : 22 Января 2016, 13:05:18 »
Олесь, мне казалось, что в программу ведения беременности в платной клинике обычно входит м\о специалистов? Или нет?
В понедельник-вторник встаю на учет платно в астро.В платной ведение беременности по каждому триместру включены все анализы и осмотры специалистов и нужных врачей.
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #51 : 22 Января 2016, 13:08:41 »
Силенти!
От всего сердца желаю вам легкой и радостной беременности и благополучных родов!
Буду держать за вас кулачки  ;)

Я тоже наблюдалась платно во вторую беременность, НО специалистов (окулиста, терапевта, лора) проходила бесплатно как беременная. Это несколько сэкономило финансы. Но у вас особый случай, поэтому я бы тоже порекомендовала проходить хороших платных спецов.
 Все анализы делала только платно.
Сертификат выписала в консультации, проблем вообще никаких - это делает не врач на приеме, а есть "специально обученная тетенька"отдельный кабинет в котором очереди маловероятны, так что этого не бойтесь.
Буду стараться.Успокоилась окончательно.Надо бы и о роддоме подумать уже.Но решила просто пока успокоится.Спасибо за теплые слова.Не подведу
Я не ангел

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #52 : 22 Января 2016, 14:02:21 »
Мариночка, в астро есть все специалисты кроме окулиста. К нему придется сходить в другую клинику. Но все равно астро замечательная клиника. Очень хорошие врачи, доброжелательное отношение и нет очередей, так как все проходят по записи. Какую бы Вы не выбрали клинику, я Вам желаю легкой беременности и всегда хорошего настроения  :)

Вам сказали спасибо Силенти, Клиника №1

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #53 : 22 Января 2016, 15:22:21 »
Мариночка, в астро есть все специалисты кроме окулиста. К нему придется сходить в другую клинику. Но все равно астро замечательная клиника. Очень хорошие врачи, доброжелательное отношение и нет очередей, так как все проходят по записи. Какую бы Вы не выбрали клинику, я Вам желаю легкой беременности и всегда хорошего настроения  :)
Приветик, спасибо большое что согласны с моим выбором в клинике и еще раз подтвердили что там все по записи строго и без очередей.Ну к окулисту схожу в цр тогда)спасибо что уточнили этот момент.
Надеюсь и верю в лучшее.А Ваша поддержка как глоток лучика нежности.
Если будут какие-то моменты, или сложности или замечания я всегда отпишусь в своей этой теме. :-*
Я не ангел

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #54 : 22 Января 2016, 22:51:16 »
Олесь, мне казалось, что в программу ведения беременности в платной клинике обычно входит м\о специалистов? Или нет?
А я не брала ведение беременности полностью. Я в Вита-клинике посещала платно гинеколога. У них есть разрешение на ведение беременности.
А остальных - бесплатно. Но лишь потому, что у меня проблем нет по их профилю. ::)

Вам сказали спасибо Силенти



Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #55 : 22 Января 2016, 23:21:51 »
Силенти, восхищенна Вами!!! Дай Бог Вам счастья и радости много-много :sun:  Не нервничайте понапрасну, у Вас будет чудо-ребенок и это главное :cvetok: :cvetok: :cvetok:

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #56 : 23 Января 2016, 08:53:11 »
А я не брала ведение беременности полностью. Я в Вита-клинике посещала платно гинеколога. У них есть разрешение на ведение беременности.
А остальных - бесплатно. Но лишь потому, что у меня проблем нет по их профилю. ::)
а я всегда во все клиники платно ходила, просто именно там я не нервничаю.Поэтому встал вопрос платного ведения, ведь все равно ну встала бы я в жк а ходила бы в платно все делать.И мне сказали что тогда выгоднее лучше вставать платно на учет.Так дорого но все же дешевле выйдет чем всегда просто посещать платно всех стоя на учете бесплатно.
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #57 : 23 Января 2016, 08:53:48 »
Силенти, восхищенна Вами!!! Дай Бог Вам счастья и радости много-много :sun:  Не нервничайте понапрасну, у Вас будет чудо-ребенок и это главное :cvetok: :cvetok: :cvetok:
мы тоже в это очень верим и будем ждать наше чудо. :-*
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #58 : 23 Января 2016, 08:56:00 »
А я не брала ведение беременности полностью. Я в Вита-клинике посещала платно гинеколога. У них есть разрешение на ведение беременности.
А остальных - бесплатно. Но лишь потому, что у меня проблем нет по их профилю. ::)
вообще не слышала об этой клинике и при поиске клиник у меня она даже не высвечивалась.
Я не ангел

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Беременность при дцп. Общие вопросы
« Ответ #59 : 23 Января 2016, 12:36:29 »
вообще не слышала об этой клинике и при поиске клиник у меня она даже не высвечивалась.
этой клиники больше нет.год наверное как.

Вам сказали спасибо Силенти

 







Аренда на форуме