9 месяцев > В ожидании родов

отпуск перед декретом

<< < (3/6) > >>

Anna:

--- Цитата: Supermega77 от 24 Января 2016, 16:38:17 ---Конечно, тут все индивидуально. Надо смотреть по своему состоянию и решать так, как удобно тебе.
Я чувствовала себя прекрасно, работа не напрягала, даже чуть позже ушла, чем начался больничный.  :blush:

--- Конец цитаты ---

я так в первую беременность делала, и кстати, отпуск вообще забыла взять ;D мне уже в декабре (после родов) позвонили из ОК и сказали оформить. А в этот раз так уже тяжело было сидеть 9-10 часов в день на попе ровно, что я до отпуска дни считала :D

Supermega77:

--- Цитата: Смуглянка от 24 Января 2016, 16:43:23 ---я так в первую беременность делала, и кстати, отпуск вообще забыла взять ;D мне уже в декабре (после родов) позвонили из ОК и сказали оформить. А в этот раз так уже тяжело было сидеть 9-10 часов в день на попе ровно, что я до отпуска дни считала :D

--- Конец цитаты ---
Ну, вот видишь, кому как.  :D
Я еще за два дня до родов на работе появилась, посмотреть, что к чему, поболтать. И еще все посмеялись, что я и в роддом, наверно, сама поеду за рулем)))

Buka:

--- Цитата: Смуглянка от 24 Января 2016, 15:19:15 ---почему? тогда же месяц пособия теряется

--- Конец цитаты ---
Пособие 40% от зп, а отпуск 100%. Так что выгоднее брать после декрета. И некоторые в семь мес бегают и прыгают. Могу пример показать  :D

Anna:

--- Цитата: Buka от 24 Января 2016, 16:55:55 ---Пособие 40% от зп, а отпуск 100%. Так что выгоднее брать после декрета. И некоторые в семь мес бегают и прыгают. Могу пример показать  :D

--- Конец цитаты ---

бегать и прыгать я могла ;D  а вот сидеть - нет, бок болел. А в 7 мес. я по горам лазила :P

Buka:

--- Цитата: Смуглянка от 24 Января 2016, 17:12:54 ---бегать и прыгать я могла ;D  а вот сидеть - нет, бок болел. А в 7 мес. я по горам лазила :P

--- Конец цитаты ---
Колобок такой  :D
Это я к тому, что не все торопятся в декрет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии