Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Свадьба (скромная, но не очень)  (Прочитано 3904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Свадьба (скромная, но не очень)
« : 31 Марта 2016, 23:38:24 »
Вот как можно отпраздновать свадьбу, если не хочется стандартных выкупов и застолий, т.к. это больше для гостей праздник получается. Вот думала сделать в а-ля американском стиле, роспись, фуршет и в путешествие укатить. Но боюсь, что, во-первых, день так очень быстро пролетит, а, во-вторых, гости все обхаят. Т.к. с моей стороны, например, им добираться 100-150 км.Хотя с другой стороны пораньше домой вернутся :D Вобщем, всю думку сломала. Раньше столько идей разных было, но потом как-то все разонравилось. хочется, чтобы и запомнилось, и праздник был не только у гостей, и необычно как-нибудь, чтобы не пышная, но и не унылая при этом. Не хочу стандартные конкурсы, столы буквой П, выкуп, поездки по памятникам.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Свадьба (скромная, но не очень)
« Ответ #1 : 31 Марта 2016, 23:42:33 »
Платье купи, роспись и накройте стол небольшой и сами в путешествие в этот же день 8)

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Свадьба (скромная, но не очень)
« Ответ #2 : 31 Марта 2016, 23:47:05 »
Платье купи, роспись и накройте стол небольшой и сами в путешествие в этот же день 8)
Платье обязательно, ради него вся свадьба можно сказать :D
Вообще можно так, позвать самых близких, посидеть, да и свалить :) 8)
Мне нравится. Лучше место место хорошее выбрать, чем называть 100500 гостей, я так думаю

 







Аренда на форуме