Наш город Обнинск > Дошкольное образование и школа

Радости и трудности учения.

<< < (2/19) > >>

Света:
Моя тоже сама делает уроки  :-\ только помогаю иногда

Tanyuha:

--- Цитата: Натуся от 28 Марта 2016, 17:19:48 ---моя мечтаааа
Таня расскажи как у тебя так получилось?
ведь в любом случае в началке все эти дз из серии напечатайте кучу фоток и нарисуйте и сделайте газету и прочее, не бросишь же ее  :-\

--- Конец цитаты ---
Это уж точно рефераты, конспекты. Обязательно участвуйте в конкурсе рисунков, плакатов... Я посмотрела, а там одни родители и участвуют :D

Света:

--- Цитата: Tanyuha от 28 Марта 2016, 17:32:03 ---Это уж точно рефераты, конспекты. Обязательно участвуйте в конкурсе рисунков, плакатов... Я посмотрела, а там одни родители и участвуют :D

--- Конец цитаты ---

У меня моя и это делает  :-\ вот такая я злыдня  ;D задают ДЕТЯМ и до тех пор пока родители это не поймут , плакаты сделанные ребенком будут не самыми лучшими  :-[
Ух как меня это бесит

Anna:
Наташа имеет в виду все эти безумные букеты, икебаны, поделки, вышивки и прочую лабуду, которую считается должны делать дети, а на самом деле делают родители. Напечатайте и сшейте книжку, нарисуйте плакат с фотографиями и стихами собственного сочинения, генеалогическое древо... Как меня бесили эти задания, в наше время этого действительно не было. Но слава богу это только в началке, дальше дети действительно учатся сами :)

Света:

--- Цитата: Смуглянка от 28 Марта 2016, 17:35:15 ---Наташа имеет в виду все эти безумные букеты, икебаны, поделки, вышивки и прочую лабуду, которую считается должны делать дети, а на самом деле делают родители. Напечатайте и сшейте книжку, нарисуйте плакат с фотографиями и стихами собственного сочинения, генеалогическое древо... Как меня бесили эти задания, в наше время этого действительно не было. Но слава богу это только в началке, дальше дети действительно учатся сами :)

--- Конец цитаты ---


Моя все делает сама ! Ей задали ж
Я только помочь могу - купить , подсказать , подержать
Идея , воплощение и тд и тп - сама

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии