Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чье имя - Мать,
Муса Джалиль
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Как записаться по направлению в Калужскую детскую больницу?  (Прочитано 5394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikas

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Девочки, нам дали направление в Калугу в областную детскую больницу к окулисту. Как записаться теперь к ним на прием, у кого есть опыт?

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Девочки, нам дали направление в Калугу в областную детскую больницу к окулисту. Как записаться теперь к ним на прием, у кого есть опыт?
Позвонить по телефону в регистратуру и записаться. Вроде не было никогда с этим проблем.

Но как то раз нас записывала медсестра когда выписывали направление
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
А нас в поликлинике на Ленина секретарь записывал всё время!

Оффлайн Vikas

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Сказали у нас в поликлинике, что теперь по телефону не записывают, введена электронная запись. Надо ехать в 111 таинственный кабинет, и тебе там дадут электронный полис, а с ним ты уже можешь записаться. Тока так и никак иначе. >:(
Кто недавно ездил, нету таких?
И еще: как удобнее из Калуги 1 и Калуги 2 до больницы добираться, мы без машины завтра.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Видимо это прям что то очень новое. Мы осенью ездили. Записывались как обычно.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Сказали у нас в поликлинике, что теперь по телефону не записывают, введена электронная запись. Надо ехать в 111 таинственный кабинет, и тебе там дадут электронный полис, а с ним ты уже можешь записаться. Тока так и никак иначе. >:(
Кто недавно ездил, нету таких?
И еще: как удобнее из Калуги 1 и Калуги 2 до больницы добираться, мы без машины завтра.
Из Калуги 1 , там маршрутки ходят до анненок. Боюсь соврать с номером, но там на остановке можно спросить - все подскажут

Вам сказали спасибо Vikas


Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Мы ездили в марте. Таинственный кабинет возле регистратуры, принимают там вроде до 12-ти каждый день. Приходите с направлением и вас записывают на дату и время с учетом ваших пожеланий. И с этим листочком в Калугу.

Сказали у нас в поликлинике, что теперь по телефону не записывают, введена электронная запись. Надо ехать в 111 таинственный кабинет, и тебе там дадут электронный полис, а с ним ты уже можешь записаться. Тока так и никак иначе. >:(
Кто недавно ездил, нету таких?
И еще: как удобнее из Калуги 1 и Калуги 2 до больницы добираться, мы без машины завтра.
А Вы уже завтра собрались?
В марте же со вторым ребенком я брала направленме в 8 утра у зав, в 5 кабинете посмотрели, что записи на тот же день нет, и зав нам написала cito. Приняли.

Вам сказали спасибо Vikas

Оффлайн Vikas

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Мы ездили в марте. Таинственный кабинет возле регистратуры, принимают там вроде до 12-ти каждый день. Приходите с направлением и вас записывают на дату и время с учетом ваших пожеланий. И с этим листочком в Калугу.
А Вы уже завтра собрались?
В марте же со вторым ребенком я брала направленме в 8 утра у зав, в 5 кабинете посмотрели, что записи на тот же день нет, и зав нам написала cito. Приняли.
Елки, это в нашей обнинской поликлинике 111 кабинет? ??? А я его в Калужской больнице искать собралась. Вот бы завтра прикол был... ;D

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
На прошлой неделе с направлением записались к ортопеду просто позвонив в регистратуру :-\

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Елки, это в нашей обнинской поликлинике 111 кабинет? ??? А я его в Калужской больнице искать собралась. Вот бы завтра прикол был... ;D
А точно 111 сказали? Я сейчас в полке и кабинет этот 101.

Оффлайн Vikas

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Ага, 101. Неправильно сказали. Я уже сходила, но талонов нет на апрель. :(

 







Аренда на форуме