Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

еле заметные бело-серые черви

<< < (4/5) > >>

Багира:
У нас тоже такие есть. Пару раз ночью замечала. Сильно не обращаю на них внимания. Знаю что все в порядке, влаги нигде нет. Они меня не напрягают. Будет напрягать, буду бороться)

Tanyuha:
 :D Я тоже иногда таких замечаю в ванне, смываю их душем, тоже думала от сырости. Но недавно и на работе заметила. Может это из подвала даже букашки.. :-\

Поночка:

--- Цитата: Силенти от 15 Апреля 2016, 15:01:51 ---просто убивали и ничего не делали?

--- Конец цитаты ---
Они и правда очень шустрые, когда получалось - убивали и всё.

glaxonta:
Тоже ночью замечала таких, дом правда старый, вычитала в инете, что они лимона боятся, надо сок с водой развести и побрызгать. Они из-под ванны выбегали. Лимона не было в тот момент, как вычитала это, и под ванну так обильно освежителем с лимонным запахом набрызгала. Чуть ли не половину баллона, и они исчезли на месяц где-то. Сейчас опять одна штучка, да пробежит 😔 и кот пулей за ней  :D

Силенти:

--- Цитата: glaxonta от 16 Апреля 2016, 12:02:22 ---Тоже ночью замечала таких, дом правда старый, вычитала в инете, что они лимона боятся, надо сок с водой развести и побрызгать. Они из-под ванны выбегали. Лимона не было в тот момент, как вычитала это, и под ванну так обильно освежителем с лимонным запахом набрызгала. Чуть ли не половину баллона, и они исчезли на месяц где-то. Сейчас опять одна штучка, да пробежит 😔 и кот пулей за ней  :D

--- Конец цитаты ---
спасибо буду знать)))
сегодня полностью все промыли.Пропылесосили и заметила что эти черви завелись в одной из половых тряпок маленьких сразу ее выкинула.
Посмотрим как часто будут появляться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии