Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

еле заметные бело-серые черви

<< < (3/5) > >>

Силенти:

--- Цитата: Луна от 15 Апреля 2016, 15:11:16 ---У нас сырости нет, двери всегда открыты, дом новый, вентиляция отменная. Тоже иногда появляются такие штуки. Не знаю, какие у нас условия для них. Еще мизерные букашки в ванной. Кот как на охоту ходит, следит)))
Брызгаю иногда дихлофосом в те места, откуда они выползают. Но это вряд ли помогает, для успокоения, скорее.

--- Конец цитаты ---
наш кот тоже ночью за ними охотится.Тоже дом новый.

plovl:
По мне так ничего не поможет
Это надо идеально все вычистить , убрать влагу
А влагу всю не уберешь..
За холодильником тоже водичка течёт
И в ванной она постоянно где то есть  :-\

Мы забили на них

Луна:

--- Цитата: Силенти от 15 Апреля 2016, 15:13:47 ---наш кот тоже ночью за ними охотится.Тоже дом новый.

--- Конец цитаты ---

Ну, мы ж в одном доме живем. Никакой сырости нет.

Силенти:

--- Цитата: Луна от 15 Апреля 2016, 15:17:56 ---Ну, мы ж в одном доме живем. Никакой сырости нет.

--- Конец цитаты ---
а вот как)точно)))
Сырости действительно нет.
Я ВОТ думаю может каждый раз когда пол помоешь они вылезают-у нас деревянный пол (паркет что ли или как они называются, ламинат может).
Квартира в ипотеку взята.Ничего не меняли тут..

efferia:
Таракс. Одно из наилучших средств от мокриц, которое может использоваться для борьбы с любыми бытовыми насекомыми. Одной упаковки достаточно для обработки помещения площадью 60 м2 . Препарат образует ядовитую для мокриц пленку, которая отравляет ракообразное, но не убивает сразу, а дает ему возможность заразить соплеменников. Средство безопасно для людей и домашних животных;
Но почитай про него, ты в положении все же

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии