Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, как много крошек роняет на пол ее беззаботное чадо. Вот почему у нее всегда под рукой совок и метелка!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Предполагаемая дата рождения малыша (срок родов)  (Прочитано 40961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Переносила на 2 недели. Роды так и не начались :-\

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
У меня знакомая 3 недели перенашивала, роды тоже так и не начались, стимулировали. Сама переходила 6 дней  :)

[/

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
ПДР поставили 4.октября, не знаю почему, чует моя попа рожу еще в сентябре  ::) хотя кто то мне говорил, что девочек часто перенашивают...перенашивать тоже неохота-и так уже сейчас  пузо перевешивает  ::)

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
ПДР поставили 4.октября, не знаю почему, чует моя попа рожу еще в сентябре  ::) хотя кто то мне говорил, что девочек часто перенашивают...перенашивать тоже неохота-и так уже сейчас  пузо перевешивает  ::)
:D у нас разница всего 5 дней 8) У меня ПДР 9 октября ::) Но тоже чёткая уверенность прям, что не дохожу :-\ Хотя сильно раньше и не хочется, конечно - на самый конец сентября-начало октября я прям согласна :blush: :D

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
:D у нас разница всего 5 дней 8) У меня ПДР 9 октября ::) Но тоже чёткая уверенность прям, что не дохожу :-\ Хотя сильно раньше и не хочется, конечно - на самый конец сентября-начало октября я прям согласна :blush: :D

хочу тоже где то 26-30.сентября-но ждать уже буду с середины сентября-посмотрим-моя ляля торопунька или ленивец  :)

а у тебя кто будет?  ::)

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
хочу тоже где то 26-30.сентября-но ждать уже буду с середины сентября-посмотрим-моя ляля торопунька или ленивец  :)

а у тебя кто будет?  ::)
девочка :babygerl: Надеюсь, она не решит там подольше потусовать :D А то мне уже сейчас тяжко от её пинков и выкрутасов :-[ как выставит ножки в правый бок, а попу - в левый или там, где пупок :o :-[ ощущение, что лопну сейчас :-[

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
девочка :babygerl: Надеюсь, она не решит там подольше потусовать :D А то мне уже сейчас тяжко от её пинков и выкрутасов :-[ как выставит ножки в правый бок, а попу - в левый или там, где пупок :o :-[ ощущение, что лопну сейчас :-[

а моя любит мочевой пузырь дубасить  ;D она у меня уже головой вниз-наверно под подушку приспособила  :D а так забавно наблюдать, как по животу такие волны проходят от пинков-прям землетрясения с цунами  :D

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
А я сына родила ровно в 39 недель :) посмотрим как доча захочет появиться на свет :)


Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Мне в первую Б. ставили срок конец августа - родила 24, сейчас по УЗИ и по подсчётам - 30 октября, но врач, улыбаясь поставила 31 октября))) Посмотрим  :)
В итоге родила 1 ноября 8)

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
А мне пдр ставили на 19 июня, а в итоге родила я 04 июня, ровно в 38 недель!


Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
По узи ПДР был 11 декабря. Я как только узнала, что беременна, предположила, что ребенок родится 19-26 декабря. В итоге сын родился 22 декабря.


Оффлайн kotrundel

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 32
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
Мне ставят 24.04, посмотрим)

 







Аренда на форуме