Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За все в нашей жизни надо платить, лишь материнская любовь дается бесплатно.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Предполагаемая дата рождения малыша (срок родов)  (Прочитано 40807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Мне ставили ПДР на 9 ноября - это мой день рождения :) по узи все сроки были там же +/- пару дней. Я на свой день рождения ну никак не хотела рожать! В итоге родила 25 октября, на сроке в 37 недель и 6 дней...не на свой день рождения, а на день рождения лучшей подруги :)

У нас в семье по маминой линии первых детей все рожали на 2 недели раньше, а вот вторых уже кто когда..

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
А мне ставили 25 октября, а я родила 12 октября (38 недель и 1 день). И тоже закон подлости... Мой папа уезжал на операцию в москву как раз утром 12 и я ему очень-очень обещала, что мы его подождем! Но не получилось!


Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
так у меня 12 января ПДР, есть кто со мной ? отзовитесь!  :flag:

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
так у меня 12 января ПДР, есть кто со мной ? отзовитесь!  :flag:

Овечка, ищи беременюшек здесь http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,2527.795.html

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
а мне как в Боровске в роддоме сказали 7 марта, так он 7-го ночью и начал проситься на свет, а закончилось все 8-го утречком

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
ставили 18 мая - ДР моей старшей сестры. 16 мая начало потягивать живот, т.к. была суббота упрашивала дочу досидеть до понедельника (очень не хотелось рожать в выходные :D). в итоге родилась в 00-05 18 мая :) Досидела ;D


Оффлайн k-len

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Мне первого ставили на 2 января - акушерский срок, 10 января - так считала врач, 24 января - по последнему УЗИ. Родился сынок 6 января (в ночь перед рождеством :) .
Теперь девочку жду 28 июля - акушерский срок, 8 августа - по УЗИ. А у меня ДР 29 июля!

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
мне ставили срок 19 мая. родила 18 мая. прям по заказу)))

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
мне ставили 15 января, родились 21, и то после стимуляции, а так бы доча еще сидела неизвестно сколько
зато водолейчик, как я хотела, прям в первый день


Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
 На первом УЗИ ПДР 14 сентября, гинеколог ставила 6 сентября. А я сама себе по шевелениям первым поставила 27 августа(к дню первого шевеления прибавила ровно 22 недели). Родился сыночек 27 августа - женская интуиция, предчувствие, как хотите назовите.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
пока ставят 28 февраля
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
пока ставят 28 февраля
хорошо, что не 29 :)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Я с расчетом даты родов всю беременность путалась и до сих пор не знаю правды=)))) Менструация последняя была 20 августа, забеременела я 13 сентября(я точно знаю, больше некогда было=)))) на первом УЗИ говорили примерно 16 июня, по месячным должна была родить 27 мая, по зачатию 21 июня, Гурова на последующих УЗИ говорила про 27 мая. Экстренно кесарили с результате слабой родовой деятельности 26 мая...На УЗИ в 36 недель сынок был размером с сорока недельного....так что не знаю кто прав и в срок ли родила...может если бы не прокесарили еще бы проходила со своей слабой родовой деятельностью....А сынок родился 4300 г и 55 см.......какой бы он был если бы я по дате зачатия родила???!!!!

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
вроде последний месяц детки особо не растут... а так есть признаки по которым педиатр ставит "Переношенность". у меня были признаки : облазил (кожа испортилась от долгого нахождения в жидкой среде, надо было уже на воздух), оооооооочень длинные ногти, и что-то там должно быть с плацентой, но у меня она была выращена лекарствами, поэтому тут сказать сложно. и еще воды мутные должны быть. может что-то еще, но я уже не помню


 

Оффлайн mazyrenok

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
Обоих родила в 39н и 3 дня:) Сидим с мамой во вторую беременность я и говорю: "Завтра будет 39н3дня - как я дочку родила". А она - ну значит завтра рожать снова поедешь:) В 5 утра начались схватки:)))

 







Аренда на форуме