Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Планирование пола ребёнка  (Прочитано 93011 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #60 : 12 Августа 2010, 18:07:01 »
Ну может она тебе ещё даст жару, потом скажешь- вот пацанка растёт  :D хотя слабо верится,видя такие глазки и всякие ваши бантики  :-*

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Risha

  • Гость
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #61 : 12 Августа 2010, 18:41:09 »
у меня вообще складываетс ямнение, что у меня все -таки мальчик  :D :D :D какую методику не посмотрю - мальчик должен был быть!
Заразка, твой случай наверно исключение, которое как известно лишь ПОДТВЕРЖДАЕТ правило  ;D
Если считать месяцем зачатия ДЕКАБРЬ, то у меня совпало.

Likka

  • Гость
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #62 : 12 Августа 2010, 19:22:02 »
а у меня не совпало  :-\ и мне как математику непонятно, почему надо считать по такой фjрмуле, если можно просто 53-X+Y  :D

Если интересоваться только четностью - то вообще не понятно, зачем такие сложности - можно Х+Y+1 - любой знак произвольно поменять на минус, если захочется...

Хотя я не математик =))

Likka

  • Гость
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #63 : 12 Августа 2010, 19:25:33 »
С Сашкой совпало, с теперешним ребенком - дожна получиться девочка. Ждем УЗИ =) У меня, кстати, все приведенные способы вычислений  (где надо считать, а не где надо вспоминать, с какой стороны толкались) - выдают Сашку мальчиком, а нового - девочкой. Если сбудется - проставлюсь =))

Оффлайн evgeshka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 102

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #64 : 13 Августа 2010, 09:04:19 »
А я теперь "доверяю" только тем способам, которые говорят, что жду девочку  :D После выходных выложу тут еще один "сложный математический" способ расчета - говорят 100 % точность  ;D

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #65 : 13 Августа 2010, 09:10:53 »
ого! Будем ждать!
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #66 : 13 Августа 2010, 22:28:59 »
у меня девочка Юра... и только не говори ничего, Цветочек  :D не хочу я никаких наклонностей в женскую сторону


 

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #67 : 14 Августа 2010, 12:18:32 »
 ;D ;D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн evgeshka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 102

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #68 : 14 Августа 2010, 22:28:54 »
Девочки, вот и очередной обещанный способ планирования пола...

Формула:
Высчитайте в днях возраст родителей к дню начала беременности.
Возраст папы разделите на 4, а мамы на 3. Пол будушего ребенка совпадет с полом родителя, чья десятичная дробь, полученная при делении больше.
Гарантия 98%.

В excel вычтите из даты зачатия - дату рождения, результат отобразите в числовом формате.
После деления на 3 и 4 соответственно получаете какие-то числа (например, 4225,75 - папа и 3497,333333 - мама). 0,75>0,33333 - значит мальчик!

Я на первом проверить не могу - не знаю точную дату :blush: Likka, отзовись, что у тебя получится? А то меня мой результат несколько...хммм...обескуражил ??? :D

Likka

  • Гость
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #69 : 14 Августа 2010, 22:33:44 »
В ДНЯХ??? офигеть... извините, вырвалось =)

Оффлайн evgeshka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 102

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #70 : 14 Августа 2010, 22:49:48 »
Ну да, в днях - в excele в одно действие, там все с учетом високосных годов считает

Likka

  • Гость
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #71 : 14 Августа 2010, 23:00:55 »
Готово - Сашка опять мальчик, новое опять девочка.
Ну блин, если сбудется - уууу - гулять будем. Это ж какая экономия для семейного бюджета - не придется тратиться на третьего ребенка, если "укомплектуем" семью с текущей попытки =)))

Оффлайн evgeshka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 102

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #72 : 14 Августа 2010, 23:23:31 »
Likka, спасибо за оперативность! А у нас, похоже, мальчонка опять намечается  :surprise:...какой то неправильный этот метод  :P

Likka

  • Гость
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #73 : 14 Августа 2010, 23:27:01 »
Я, кстати, что-то подобное считала, когда Сашкой ходила беременная. Но там это объяснялось какими-то биоритмическими циклами - у мужчин они по 4 года, у женщин по 3. В конце цикла "сильнее" вероятность зачатия своего пола и тд. Вобщем, спошная эзотерика, но можно посчитать без экселя =))

Оффлайн evgeshka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 102

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Планирование пола ребёнка
« Ответ #74 : 14 Августа 2010, 23:28:35 »
Я, кстати, что-то подобное считала, когда Сашкой ходила беременная. Но там это объяснялось какими-то биоритмическими циклами - у мужчин они по 4 года, у женщин по 3. В конце цикла "сильнее" вероятность зачатия своего пола и тд. Вобщем, спошная эзотерика, но можно посчитать без экселя =))

Это ты, наверно, по обновлению крови считала - у меня не сходилось. И там надо учитывать, роды, операции и подобные случаи со значит.потерей крови.

 







Аренда на форуме