Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю всех своих детей, но некоторые из них мне не нравятся.
Лилиан Картер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: С.С.С.Р  (Прочитано 81801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #90 : 03 Февраля 2017, 10:50:41 »
Девочки, кто ходит на персональные тренировки, какого тренера посоветуете?
Тебе принципиально мужчина или женщина?
Из девушек мне нравится с длинными волосами брюнетка,имя ссори не помню,там на 4 этаже есть стенд с фото и описании тренера и его заслуг. Из мужчин я тренировалась пару раз правда у Дубового,ничего все по делу,по питанию подскажет,но если у него не тренеруешься подойти спросить что-то сложно  :-\
А вот есть еще там мужчина Владимир, очень приятный и я уже писала,если видит,что-что-то не так делаешь подойдет поправит-подскажет,что не так. И всегда поздоровается,поинтересуется что?и как?еще Олег молодой парень мне нравится,т.е тоже отзывчивый,подходит поправляет. А то я как-то разочаровалась,когда не стала с тренером заниматься,он даже привет сказать еле-еле смог :-\

Вам сказали спасибо Катерина Т

Оффлайн Катерина Т

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #91 : 03 Февраля 2017, 11:28:22 »
Тебе принципиально мужчина или женщина?
Из девушек мне нравится с длинными волосами брюнетка,имя ссори не помню,там на 4 этаже есть стенд с фото и описании тренера и его заслуг. Из мужчин я тренировалась пару раз правда у Дубового,ничего все по делу,по питанию подскажет,но если у него не тренеруешься подойти спросить что-то сложно  :-\
А вот есть еще там мужчина Владимир, очень приятный и я уже писала,если видит,что-что-то не так делаешь подойдет поправит-подскажет,что не так. И всегда поздоровается,поинтересуется что?и как?еще Олег молодой парень мне нравится,т.е тоже отзывчивый,подходит поправляет. А то я как-то разочаровалась,когда не стала с тренером заниматься,он даже привет сказать еле-еле смог :-\
Мне пол не принципиален, думаю мне с мужчиной даже проще будет...Спасибо за инфу)

Оффлайн Катерина Т

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #92 : 03 Февраля 2017, 11:29:32 »
Тебе принципиально мужчина или женщина?
Из девушек мне нравится с длинными волосами брюнетка,имя ссори не помню,там на 4 этаже есть стенд с фото и описании тренера и его заслуг. Из мужчин я тренировалась пару раз правда у Дубового,ничего все по делу,по питанию подскажет,но если у него не тренеруешься подойти спросить что-то сложно  :-\
А вот есть еще там мужчина Владимир, очень приятный и я уже писала,если видит,что-что-то не так делаешь подойдет поправит-подскажет,что не так. И всегда поздоровается,поинтересуется что?и как?еще Олег молодой парень мне нравится,т.е тоже отзывчивый,подходит поправляет. А то я как-то разочаровалась,когда не стала с тренером заниматься,он даже привет сказать еле-еле смог :-\
Цена тренировки видимо зависит от заслуг тренера?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #93 : 03 Февраля 2017, 12:16:18 »
Я тоже сижу выбираю между Окриджем и СССР. Окридж ближе и дешевле, но занятий маловато в удобное для нас время. СССР дальше и дороже, но больше и разнообразнее занятия. Еще не решила :(
да что там дальше? дорогу перейти


 

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #94 : 03 Февраля 2017, 20:34:52 »
Цена тренировки видимо зависит от заслуг тренера?
Примерно. Они же тоже учатся,повышают свой уровень.
Примерно, от 1350 занятие(я за такую цену летом ходила) и выше. Если блок тренеровок берешь-дешевле гораздо.
У тебя в любом случае будет стартовая треня,посмотришь и решишь. Но я бы к Владимиру пошла)

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #95 : 05 Февраля 2017, 12:07:20 »
Пришла сегодня в бассейн, где то 7 20 утра. Обычно в это время человека 2 плавает. А сегодня все занято: по два- три человека на дорожке! :o  чувствуется развитие СССРа.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #96 : 05 Февраля 2017, 13:36:50 »
Пришла сегодня в бассейн, где то 7 20 утра. Обычно в это время человека 2 плавает. А сегодня все занято: по два- три человека на дорожке! :o  чувствуется развитие СССРа.
Народ активизируется к весне)
Я долго не ходила туда,так для меня дико было первые дни сколько людей хоть в будний,хоть в рабочий день

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #97 : 05 Февраля 2017, 15:18:44 »
СССР больше всех получается?


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #98 : 05 Февраля 2017, 18:50:12 »
СССР больше всех получается?
по площади да.
но ты знаешь,как и везде в раздевалках тесновато,но в душ не проблема сходить,часто там вообще нет никого(это кроме бассейна)
тренажерный зал это все крыло(если смотреть со стороны ул.Гагарина)но опять же в часы пик придется подождать нужный тренажер.я утром не ходила,наверное хоть утром поменьше. а так хоть в два,хоть пять-шесть людей много.
групповые программы тоже оч.популярны,я тут на минутку опоздала в чт. и прям некуда мат было кинуть,кое-как нашла местечко :P

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #99 : 05 Февраля 2017, 19:02:06 »
Я все вижу из окна- народу прыгает мнооого!
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #100 : 05 Февраля 2017, 19:04:57 »
Я все вижу из окна- народу прыгает мнооого!
меня все время этот вопрос интересует:ну очень близко окна :-[ правда,я думала они тонированные.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #101 : 05 Февраля 2017, 21:37:40 »
меня все время этот вопрос интересует:ну очень близко окна :-[ правда,я думала они тонированные.
Все видно  :yep: вы как в аквариуме. И нас тоже видно. Всем пришлось жалюзи ставить. Какие там окна тонированные  :D там одна экономия: все быстрее, быстрее, тяп-ляп. Смотришь: то смесители в душевой ломаются, то в соляной комнате куски соли отваливаются, то их пуфики синие уже все облупились, а уж о лифте и говорить нечего. Кто там только не сидел. Короче контора ещё та. Но все равно приятно, что по близости есть место где можно размяться :D
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #102 : 05 Февраля 2017, 23:55:58 »
Все видно  :yep: вы как в аквариуме. И нас тоже видно. Всем пришлось жалюзи ставить. Какие там окна тонированные  :D там одна экономия: все быстрее, быстрее, тяп-ляп. Смотришь: то смесители в душевой ломаются, то в соляной комнате куски соли отваливаются, то их пуфики синие уже все облупились, а уж о лифте и говорить нечего. Кто там только не сидел. Короче контора ещё та. Но все равно приятно, что по близости есть место где можно размяться :D
Причём они ничего не ремонтируют, либо ооочень медленно. А в Финской сауне лампочки поменяли?

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #103 : 06 Февраля 2017, 07:50:38 »
Причём они ничего не ремонтируют, либо ооочень медленно. А в Финской сауне лампочки поменяли?
Нет. Темно и страшно  :D
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #104 : 06 Февраля 2017, 09:40:50 »
Нет. Темно и страшно  :D
Жуть, полнейшее безобразие.

 







Аренда на форуме