Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Первая любовь ребенка - это всегда мама.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Автокресло и новорожденный  (Прочитано 11658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Автокресло и новорожденный
« Ответ #30 : 12 Августа 2016, 10:29:50 »
В нас въехали малолетние идиоты вообще на лежачем полецейском, пока на пешеходке пропускали людей - тряхонуло так, что одна из банок в багажнике разбилась...а вы про трассы говорите. Даже если вы будете ехать 10 км в час и соблюдать все-все правила, это не гарантирует что не встретится какой-нить придурок за рулем по дороге.

девочки, а вы на маршрутках ездить не боитесь? я вот езжу частенько -не всегда машина под боком, да и в такси по городу почти никогда детских сидений нет. А дети ваши ездят со школой на экскурсии в автобусах? Где ремни такие, что толком ни от чего не спасут, да и скажите мне честно - разве они там пристегиваются? Просто у нас получается, что на машине и 100 метров без сиденья проехать нельзя, а на маршрутке и автобусе уже все можно  :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Автокресло и новорожденный
« Ответ #31 : 12 Августа 2016, 10:33:26 »
девочки, а вы на маршрутках ездить не боитесь? я вот езжу частенько -не всегда машина под боком, да и в такси по городу почти никогда детских сидений нет. А дети ваши ездят со школой на экскурсии в автобусах? Где ремни такие, что толком ни от чего не спасут, да и скажите мне честно - разве они там пристегиваются? Просто у нас получается, что на машине и 100 метров без сиденья проехать нельзя, а на маршрутке и автобусе уже все можно  :-[
Верно, на маршрутках боимся, но ездить приходится.  :D но если есть возможность обезопасить себя и детей, я ей не пренебрегаю.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Автокресло и новорожденный
« Ответ #32 : 12 Августа 2016, 10:34:12 »
девочки, а вы на маршрутках ездить не боитесь? я вот езжу частенько -не всегда машина под боком, да и в такси по городу почти никогда детских сидений нет. А дети ваши ездят со школой на экскурсии в автобусах? Где ремни такие, что толком ни от чего не спасут, да и скажите мне честно - разве они там пристегиваются? Просто у нас получается, что на машине и 100 метров без сиденья проехать нельзя, а на маршрутке и автобусе уже все можно  :-[
я пока размышляла и спросила про новорожденного и грудничков.
А подросшие детки, да уже и на маршрутках с ними ездят, и в автобусах.
Понимаю что не у всех машина есть.
Но вообще в Калуге обязательно нужно говорить что с вами ребенок до 3 лет, иначе водитель уезжает.
Приезжают с креслами
Я не ангел

 







Аренда на форуме