Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 918586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2970 : 23 Октября 2018, 01:52:36 »
О, это круто. Мне почему-то понравилось из этой серии "Преступление и наказание" Светозарова, 2007 год. Мне больше по душе, чем знаменитый советский фильм.
А из двух сериалов по "Бесам" больше задел менее раскрученный сериал 2006 года, хотя он тяжелый, атмосферный, камерный, не досмотрела. Раскрученный фильм 2014 года совсем не в тему показался.
Еще крут "Идиот" Куросавы.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2971 : 23 Октября 2018, 12:08:14 »
О, это круто. Мне почему-то понравилось из этой серии "Преступление и наказание" Светозарова, 2007 год. Мне больше по душе, чем знаменитый советский фильм.
А из двух сериалов по "Бесам" больше задел менее раскрученный сериал 2006 года, хотя он тяжелый, атмосферный, камерный, не досмотрела. Раскрученный фильм 2014 года совсем не в тему показался.
Еще крут "Идиот" Куросавы.
Да, сейчас хотим всю классику пересмотреть :) И очень интересно сравнивать различные экранизации. Японского "Идиота" пока не решились посмотреть, настраиваем психику  :D Хрестоматийный фильм Пырьева 1958 года оставляет тягостное впечатление: игра актеров на уровне театра Бесковой  :D, декорации а-ля контрасты царизма ))) и жуткий грим актеров, мужчин особенно, эти черные тени... Яковлев, конечно, умничка  8) Только ради него стоит смотреть. Надо бы сериал Бортко посмотреть, все с тем же Мироновым ну и прочими звездами. Где столько времени взять только?  :D Десять серий по 55 минут...  :-\

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2972 : 23 Октября 2018, 14:49:13 »
"Идиот" с Мироновым- это просто шедевр, посмотрите обязательно!

Вам сказали спасибо Nasya

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2973 : 25 Октября 2018, 15:11:38 »
Смотрим сериал "Куприн" - по его произведениям ("Яма", "Поединок", "Гранатовый браслет" и т.д.) Интересный сценарий, мало того, что произведения в нем "переплетаются", так еще сам Куприн там присутствует в качестве одного из действующих лиц :) Увы, Куприна играет Пореченков, а он всегда и везде - "агент национальной безопасности" )) Игрой остальных актеров можно лишь восхищаться. Но тяжело, конечно, Куприн - есть Куприн. Практически, родоначальник отечественного артхауса, даже - нуара :)

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2974 : 09 Ноября 2018, 15:11:45 »
посмотрела фильм невидимый гость! фильм огонь , кто любит триллеры рекомендую.  :flag: если уже его рекламировали, сорри.

Вам сказали спасибо Кнопочка
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2975 : 10 Ноября 2018, 16:23:41 »
Мы низко пали!  :D Смотрим сериал "Ольга" :) Такой вот переход от отечественных сериалов по русской классике до отечественного сериала-франшизы с кучей сценаристов и режисеров, правда, с хорошими актерами. Подкупила реклама "Ольги"-3 на ТНТ, где Яна Троянова с Гошей Куценко. А мы, в свое время с огромным удовольствиием посмотрели с ними же "Страна ОЗ" Сигарева и это нас и завлекло.
Кстати, у Сигарева, который традиционно для режиссеров снимает свою жену в главных ролях, мы смотрели и его предыдущие фильмы - "Волчок" и "Жить", но там, конечно, такой нуар-нуарище. Правда, фильмы очень сильные. А в "Стране ОЗ" - тоже жесть, но с таким комедийным уклоном. Впрочем, как и в "Ольге".
Ну и вот, посмотрели мы эту третью "Ольгу" и чтобы понять, о чем там вообще, что за предыстория - скачали первые два сезона и смотрим теперь, попались на крючок, так сказать  :D Неплохой сериал, на самом деле.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2976 : 10 Ноября 2018, 16:41:38 »
я угораю с Ольги  :D  8)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2977 : 11 Ноября 2018, 14:24:06 »
посмотрела фильм невидимый гость! фильм огонь , кто любит триллеры рекомендую.  :flag: если уже его рекламировали, сорри.
Да Кристи и Наталья уже советовали. Пойду смотреть, раз так много хороших отзывов
Посмотрела. Испания, браво. Фильм хороший, сюжет и интрига на уровне.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2978 : 13 Ноября 2018, 22:09:56 »
я угораю с Ольги  :D  8)
Ну, там если не придираться к отдельным мелочам и нестыковкам - и поржать есть с чего и поплакать  ;D :'(  :blush:

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2979 : 24 Ноября 2018, 23:47:43 »
Посмотрели фильм Поиск 2018 года.очень понравился! И формат такой необычный

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2980 : 26 Ноября 2018, 03:24:08 »
С наслаждением посмотрели "Ральф против интернета" - продолжение трогательной истории про Ральфа и его маленькую подругу - принцессу Ванилопу фон Кекс. Первый фильм в свое время пересматривали несколько раз  :D Да, признаюсь, такие фильмы мы тоже любим :) Радует еще, что фильм не тупой, а поднимает всякие серьезные вопросы во взаимоотношении людей. И во второй части интернет так прикольно изображен, очень наглядно, деткам будет интересно, я думаю.

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2981 : 26 Ноября 2018, 09:10:24 »
С наслаждением посмотрели "Ральф против интернета" - продолжение трогательной истории про Ральфа и его маленькую подругу - принцессу Ванилопу фон Кекс. Первый фильм в свое время пересматривали несколько раз  :D Да, признаюсь, такие фильмы мы тоже любим :) Радует еще, что фильм не тупой, а поднимает всякие серьезные вопросы во взаимоотношении людей. И во второй части интернет так прикольно изображен, очень наглядно, деткам будет интересно, я думаю.

Ходили вчера на этот мульт. Обоим деткам понравилось.
Тоже рекомендую)

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2982 : 26 Ноября 2018, 12:34:07 »
С наслаждением посмотрели "Ральф против интернета" - продолжение трогательной истории про Ральфа и его маленькую подругу - принцессу Ванилопу фон Кекс. Первый фильм в свое время пересматривали несколько раз  :D Да, признаюсь, такие фильмы мы тоже любим :) Радует еще, что фильм не тупой, а поднимает всякие серьезные вопросы во взаимоотношении людей. И во второй части интернет так прикольно изображен, очень наглядно, деткам будет интересно, я думаю.
Как раз думали с дочей, идти на него или нет. Теперь точно пойдем.
А кто-нибудь на Фантастических тварей 2 ходил? Мне первая часть очень понравилась, а вот про вторую говорят, что не очень. Сначала очень хотела в кинотеатре посмотреть, теперь вот в раздумьях.


Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2983 : 26 Ноября 2018, 13:23:19 »
Как раз думали с дочей, идти на него или нет. Теперь точно пойдем.
А кто-нибудь на Фантастических тварей 2 ходил? Мне первая часть очень понравилась, а вот про вторую говорят, что не очень. Сначала очень хотела в кинотеатре посмотреть, теперь вот в раздумьях.

Я ходила на вторую часть фантастических тварей, мне понравилось. Много спецэффектов, немного перегрузили сюжет, меня смутила концовка только, в остальном я довольна. Там есть на что посмотреть на большом экране.


Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2984 : 26 Ноября 2018, 14:47:19 »
Как раз думали с дочей, идти на него или нет. Теперь точно пойдем.
А кто-нибудь на Фантастических тварей 2 ходил? Мне первая часть очень понравилась, а вот про вторую говорят, что не очень. Сначала очень хотела в кинотеатре посмотреть, теперь вот в раздумьях.
Мы смотрели. Нам с мужем не понравилось, очень затянуто и нудно. С первой частью не сравнить. Самый худший фильм из вселенной ГП. Но дочь осталась в восторге, она большой фанат))

Вам сказали спасибо Lesya

 







Аренда на форуме