Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самая большая радость для ребенка - коснуться лица матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Областной перинатальный центр  (Прочитано 32535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #15 : 15 Октября 2016, 21:02:14 »
Постельное главное старенькое, из областного))) прям как будто рожала я там, все знакомое
И пеленочки и детские и подкладные - все те же )))


Chakierra

  • Гость
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #16 : 16 Октября 2016, 11:43:25 »
Ну что могу сказать про пребывание в новом центре, впо большому счету все осталось как и в областном роддоме, весь персонал, порядки и прочее, поменялось только здание....



Ураа) спасибо за отзыв!) а что касается списка вещей в роддом? Он стандартный в целом? Ну там, посуду свою надо везти?

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #17 : 16 Октября 2016, 12:24:07 »


Ураа) спасибо за отзыв!) а что касается списка вещей в роддом? Он стандартный в целом? Ну там, посуду свою надо везти?
Не за что :)
Список прежний. Посуду с собой нужно брать.
Единственное, теперь нет у них посуды для сцеживания ( если кому требуется), поэтому лучше молокоотсос сразу взять с собой.
Вообще детские медсестры настраивают на совместный сон и гв по требованию, но не против пустышек, особенно на время проверки слуха или других процедуры
Если будут вопросы - пишите, может что забыла упомянуть

Вам сказали спасибо Настён_ка, Lenysik


Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #18 : 16 Октября 2016, 15:20:07 »
А как туда попала? По причине второго кесарева? Туда же вроде как направить должны,просто так с улицы не приедешь?

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #19 : 16 Октября 2016, 17:11:07 »
А как туда попала? По причине второго кесарева? Туда же вроде как направить должны,просто так с улицы не приедешь?
Договаривалась с врачом,  но теперь есть и официально платные услуги, с ценами могу наврать, но точно помню прием врача акушера-гинеколога и неонатолога по 1000, дородовое наблюдение ( осмотр, консультация, узи, доплер, ктг) 5300, в этом же районе послеродовое наблюдение ( осмотр, узи и мазок вроде) , но не позднее 28 дней со дня родов и платные роды с дежурной бригадой : естественные 20 или 25 ( не помню точно), кс - вроде 35, дородовая госпитализация 10 и выбор конкретного врача - 20.

Вам сказали спасибо Jul


Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #20 : 16 Октября 2016, 17:33:48 »
А бесплатно получается никак не попасть туда чтоль?

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #21 : 16 Октября 2016, 18:51:20 »
А бесплатно получается никак не попасть туда чтоль?
По показаниям или со схватками

Вам сказали спасибо Настён_ка


Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #22 : 31 Октября 2016, 18:57:02 »
Точный прайс

Вам сказали спасибо Tatyanka86


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #23 : 08 Ноября 2016, 12:16:51 »
Спасибо огромное, что все показали. Очень интересно, я даже про ПЦ и не знала. Спасибо за информативность, очень наглядно  8). Смотрится "красиво", конечно. Я думаю, белью поменяют, вот врачи бы подобрее стали  :blush:. А так показывать такое по телеку не стыдно  8)

 Мне помогает худеть молокочай

Chakierra

  • Гость
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #24 : 11 Декабря 2016, 16:28:28 »
Рожала в ПЦ в ноябре. Приехала со схватками ночью, сначала не могли найти приемное отделение – вдруг кому пригодится, то дверь находится сзади здания, обойти его надо. Приняли без проблем (хоть и была напряженка со свободными местами как выяснилось потом). Я попала в 2 смены врачей – первые были не особо приветливые, во всяком случае по сравнению со следующей сменой, но ссылаюсь на конец смены и замученные уже может были. Новая смена мне намного больше понравилась, врачи заходили здоровались, знакомились, рассказывали кто они, что они будут делать и чем могут помочь. Да и вообще в процессе родов всячески пытались отвлечь, шутили, расспрашивали меня обо всем) Акушерка сама подходила массаж мне делала, не надо было просить ни о чем, напоминала про дыхание, про позы, когда лучше походить или наоборот полежать, тужиться очень помогали. Я хоть и читала много перед родами, конечно на практике применять было сложно и врачи здорово помогали сосредоточиться. В общем очень милые и оочень терпеливые врач с акушеркой мне попались. Только как обычно водится я совсем не помню как их зовут( сами понимаете, так не до этого было.
Родовая была одноместная и большая, туалет-душ, фитбол – всё есть. После родов в родовой я провела часа 3, тк не было мест в палатах, в том числе и платных, тк я изначально хотела в платную, но освободилась она только через сутки. Стоимость 1300/сутки.
Из нюансов которые я отметила для себя – очень плохо ловит связь (мтс по крайней мере). Если рассчитываете на месте погуглить вопросы, которые могут возникнуть, то лучше заранее подготовиться – интернет там не грузит вообще.
В остальном всё, как описала Natalinka. + фото родовой прикреплю несколько и врачей (но моей смены все равно почему-то не было на стенде).



Вам сказали спасибо Настён_ка, Suslik, Lenysik

Chakierra

  • Гость
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #25 : 11 Декабря 2016, 16:31:04 »
Врачи

Chakierra

  • Гость
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #26 : 11 Декабря 2016, 16:32:17 »
Врачи

Вам сказали спасибо НадеждаК, Tatyanka86

Оффлайн Lenysik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #27 : 09 Февраля 2017, 14:52:08 »
Девочки спасибо кто рассказал про роддом. Так мало информации о новом  перенатальном центре. Скоро туда отправляюсь на роды по направлению. Положат заранее надеюсь на лучшее. Хочу рожать с мужем. Потом отпишусь

Оффлайн Lenysik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #28 : 09 Февраля 2017, 15:08:11 »
Если кто владеет информацией отпишитесь пожалуйста по поводу дородовых палат, как там лежат? Хочу лежать одна есть ли там платные палаты?  :)

Оффлайн Vera

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Областной перинатальный центр
« Ответ #29 : 14 Февраля 2017, 14:54:53 »
Платные палаты там есть, правда по ценам не могу сказать. Мы только послеродовую платную брали. А так по две комнаты на блок, два человека в комнате. Холодильники в каждой палате, в холле микроволновка. санузел и душевая раздельные.

В целом мне в ПЦ все понравилось. Врачи, медсестры очень внимательно относились.

Вам сказали спасибо Lenysik

 







Аренда на форуме