Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

"Мужские" и "женские" обязанности.

(1/9) > >>

Ashka:
Интересно, а в вашей семье есть дележка на "мужские" и "женские" обязанности?
У кого какие?
И нормально ли это вообще?

Карамелька:
У нас есть, я ни при каких обстоятельствах не занимаюсь ремонтом, не клею обои, не белю потолки и все в таком роде. Зато муж не готовит, не стирает, не ходит  в магазин, он просто в этом профан

Светлана Трофимова:
Для меня мужские обязанности - это вкручивание лампочки, ремонт сантехники и все в этом духе, если мужчина это не умеет, то должен суметь позвонить и вызвать того, кто умеет. А чисто женские обязанности какие даже и придумать не могу.
Но во всех же семьях устанавливаются свои правила.  У нас мужские сторона - это денег заработать, мусор вынести, продукты купить, ребенка искупать, посуду вымыть, пропылесосить, празднично мясо пожарить, а женская - каждодневная готовка  :( и воспитание малыша :))

Цветочек:
У нас практически как у Светы,только пылесошу чаще я, потому что я каждый день это делаю, а муж только в выходной. а, и постельное бельё только он гладит.  :)

Jane:
У нас есть чисто мужские обязанности. Я ими не занимаюсь никогда. А чисто женских нет. Точнее муж ими тоже занимается, поэтому не могу их назвать чисто женскими. Но поклеять обои, собрать мебель, помыть машину я могу ему помочь, зависит от моего желания и состояния. Вобщем у нас нет четкого разделения между обязанностями, по желанию друг друг помогаем. Только вот что то у меня желания помогать в его мужских обязанностях становится все меньше и меньше  :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии