Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

"Мужские" и "женские" обязанности.

<< < (2/9) > >>

Svetik:
У нас почти все так же как у Светланы и Кати, только праздничное мясо он не жарит, посуду утром моет, пылесосит и полы моет по выходным, или утром когда мы спим. И мне нравится что ничего напоминать не надо, он четко знает что ему надо делать, а в остальном по моим просьбам (еще не отказывал :D) или как у него желание возникнет и как возможность имеется, например на воскресный завтрак :)

Svetik:
Вообще мужчин надо почаще привлекать к домашним делам, можно и на себе весь быть переть и злиться, что не помогают, а мужчина в ответ на это думает "ну ты же меня ни о чем не просила, значит справляешься".

Светлана Трофимова:
Про праздничное мясо - мой муж вчера такоооое мясо сделал  :-*, ну прям готовка не женское это дело! А я уже так обленилась в плане посуды, что бывает после нашего с Левой обеда не сразу мою, а до прихода мужа с работы оставляю  :blush:

Ashka:
Я тоже с посудой наглею. Да, что там говорить, я во всем стала наглеть :blush:
 Говорю, что мои ручки очень сухие, а после посуды им совсем плохо. А полы мыть спина болит, белье вешать я не люблю, в принципе. Погладить? Да, надо. Но с постельным бельем мне не справится :)))
Зато шпаклевать я умею, и обои клеить, и красить :)

Svetik:
Девочки вы не наглеете, а правильно делаете :D Любить себя надо почаще ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии