Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

"Мужские" и "женские" обязанности.

<< < (3/9) > >>

Карамелька:

--- Цитата: Svetik от 09 Марта 2011, 17:32:08 ---Девочки вы не наглеете, а правильно делаете :D Любить себя надо почаще ;)

--- Конец цитаты ---
Согласна, мой муж также считает. Если он дома, то пылесосит, выбрасывает мусор, моет ванную, окна, полы - он, но он так редко бывает дома

Nastasiya:
Прекрасно, когда муж помогает :). Мне это очень нравится. Правда, у нас обязанности распределяются по прнинципу "у кого что лучше получается". Например, развешивать белье и готовить у мужа получается не фонтан (хотя, научился таааакую вкусную кашу варить! По утрам нас балует теперь когда время есть). И посуду муж тоже моет. У нас до переезда была посудомойка, так я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что ее сейчас нет и часто мужа прошу посуду помыть :).

Санька:
Мусор всегда муж выносит. Но он всегда помогает по дому - помыть посуду, пропылесосить, полы протереть - не вопрос вообще. А так вообще если идет дома уборка, то обязанности распределяются и она проходит быстрее.
Ремонтом муж занимается, я с удовольствием могу помочь, чем могу  ;D Мы вообще всегда любим все делать вместе.

Карамелька:
А еще у нас всегда такоеправило: я не глажу, т.к. это просто надух не переношу а вот муж гладит быстро и хорошо, зато не любит мыть посуду, так и распеределяем: он мне платья гладит, а я за него посуду мою

Юльчик:
Для посуды у нас посудомойка,а так у мужа занятость большая,так что с него только грубая физическая сила)))ну вот только в маленькой комнате клею сама обои,допроситься не могу....))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии