Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

"Мужские" и "женские" обязанности.

<< < (8/9) > >>

Lana08:
Один мой товарищ предъявил мне обвинение в том, что женщины "не вдохновляют мужчин" на какие-либо свершения. Я аж растерялась. А как их вдохновлять то?))

Карамелька:
 :D может этого мужчину и не хотят вдохновлять?!

Lana08:

--- Цитата: Карамелька от 20 Марта 2015, 13:12:13 --- :D может этого мужчину и не хотят вдохновлять?!

--- Конец цитаты ---
Не знаю... Он мне предъявил глобально, о всех женщинах и мужчинах)))) Я аж удивилась масштабности)

Карамелька:

--- Цитата: Lana08 от 20 Марта 2015, 13:19:06 ---Не знаю... Он мне предъявил глобально, о всех женщинах и мужчинах)))) Я аж удивилась масштабности)

--- Конец цитаты ---
мне кажется, что тут от темперамента зависит. мой муж, сам по себе не романтик. а вот работала с одним молодым человеком, так он со всеми своими пассиями вдохновлялся  :D , сам от этого кайф получал, и на балконы к ним забирался, и цветами задаривал , да чего только не было , вот перло его  :D

Tanyuha:
Мы, прожив почти 10 лет в браке, наоборот, от мужа стало больше помощи. Я частенько напоминаю ему, что так же работаю, как и он. Он стал частенько мыть посуду. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! ;) Ну мусор тоже чаще муж выносит. У него поменялся график работы и он может теперь и полы пропылесосить, помыть до моего прихода. Плиту частенько моет в последнее время. Раз даже окно вымыл. Белье вешаю, глажу только я. Пыль протираю, есть готовлю тоже я. Очень редко, когда я пришла с работы, а уже ужин готов. Ремонтом занимались вместе, когда он был. Но последнее время я то ли разленилась, то ли времени не хватает у меня на помощь в этом деле :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии