Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самая большая радость для ребенка - коснуться лица матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ева  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Ева
« : 03 Октября 2016, 19:02:02 »
Я сейчас посмотрела передачу по России 1 про умершую пятилетнюю девочку в Наре, кто - нибудь еще смотрел? Неужели врачи ничего не могли сделать, чтобы ребенка спасти, так уж атипично протекало воспаление? По мне, так врачи просто не компетентны. Очень неприятный осадок от передачи остался, вот так случится что, а врачи скажут, ой, у вас интересный случай для педиатрии и все.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Ева
« Ответ #1 : 03 Октября 2016, 19:12:19 »
Я сейчас посмотрела передачу по России 1 про умершую пятилетнюю девочку в Наре, кто - нибудь еще смотрел? Неужели врачи ничего не могли сделать, чтобы ребенка спасти, так уж атипично протекало воспаление? По мне, так врачи просто не компетентны. Очень неприятный осадок от передачи остался, вот так случится что, а врачи скажут, ой, у вас интересный случай для педиатрии и все.
видела только репосты вконтакте, и видео отца который просил делать его.
А как передача называется?
я еще читая пост вконтакте была повержена в шок.....как вообще врачи могут такого допускать!
Я не ангел

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Ева
« Ответ #2 : 03 Октября 2016, 19:18:36 »
Не помню как передача называется, ее еще Борис ведет, он в кадетах снимался. Она началась сегодня в 17.45 и вот только закончилась по России 1. Я вот одно только скажу, что если что-нибудь случится и врачи не помогут, Вас обвинят в смерти собственного ребенка, а врачи оказывается, то что не увидели болезни и не смогли поставить диагноз - это нормально. Они там единым фронтом выступили и этого отца просто размазали: и стоматолог все делала правильно и педиатры правильно, и хирург и во обще девочка умерла, потому что такова жизнь. Мне так семью эту жалко, поддержки хотели, а в итоге им сказали, что никто не виноват, а глав.врач хам еще тот, к людям только как "Уважаемый" обращается, это что за фамильярность такая? Это культура поведения? Этика врачебная?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Ева
« Ответ #3 : 03 Октября 2016, 20:28:11 »
К сожалению это не единичный случай. Те,кто столкнулся с этой "машиной" понимают,что бесполезно противостоять. Жизни вот только не вернуть...именно это передачу не смотрела,только в новостях про мелькнула информация.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Ева
« Ответ #4 : 03 Октября 2016, 20:29:33 »
А на мой взгляд главврач нормально все говорил и объяснял, но опять повторюсь это сугубо мое мнение.
Более менее картина станет ясна после ответа паталогоанатомов и всех экспертиз, про которые говорили.
А то что болезнь может развиться мгновенно, наверно не надо говорить так как правильно ведущий сказал, человек чувствует себя нормально, а БАЦ и инфаркт.
Слова  друзей что Нара вдруг стала какой то другой областью, ехать до Москвы 4 часа тоже не понятно
А кладбище из пациентов есть в каждой больнице, и увы почти у каждого врача, УВЫ
Вот то что не стало ребенка, маленького ребенка это страшно

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Ева
« Ответ #5 : 04 Октября 2016, 12:52:13 »
Я к тому, что если что-то случится концов не найдешь, они как стена - единый фронт, правильно, машина, экспертизу должны делать независимые люди, а лучше бы враждебно относящиеся к медикам, тогда бы они сражались на равных, если бы степени отбирали за слова "интересный случай для педиатрии", то эта бы, наверное, была бы чуть более чуткой к чужой беде. А обращение "Уважаемый" мне напоминает лиц из ближнего зарубежья в маршрутках. Это не культура, это хамство. Раньше при виде медиков и учителей вставали, а теперь их культура поведения только неприязнь вызывает. Наш Петров тоже хам еще тот! Но не все, далеко не все врачи такие, очень много компетентных, умных, добрых и т.д.

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме