Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Пылесос  (Прочитано 31578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #60 : 27 Июня 2011, 14:34:57 »
Ну вот, этого мне никогда не понять :-\ Если вашим знакомым понравилась техника, почему бы не порекомендовать Вас для просмотра :question: (наверника не все знают ваше отношение к Кирби)
Я например с удовольствием порекомендовала! А что здесь такого? Не хотите не смотрите..между прочим никто особо не навязывается..Но мне кажется это стоит увидеть!
P.S. если бы внимательно выслушали звонящего, вы бы знали наверника от кого конкретно они позвонили. Звонящий всегда называет имя того, кто порекомендовал ему позвонить.
А мне вот никогда не понять, как можно давать постороннему человеку личный мобильный номер (домашний телефон, адрес) другого человека без его разрешения, если уж так хочется "осчастливить", то нужно позвонить и уточнить, надо ли это ему?! Сейчас даже в базу городской справочной размещают номер домашнего телефона с разрешения на то владельца. Вообщем-то это банальные правила этикета, а также неприкосновенность частной жизни, так что тут дело даже не в самой технике Кирби, а в том КАК они веду свою деятельность, на счёт того что особо не навязываются ... ну да, я это заметила и по звонкам телефонным, и по квартирным в течение последних лет - никакой навязчивости-нет, Вы правы! На счёт того что это стоит увидеть - видела, ещё 3 года назад - не впечатлило абсолютно, кроме кучи насадок никаких плюсов не нашла, но как выяснилось позже эту кучу насадок можно подобрать почти к любому пылесосу.  ;)

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #61 : 27 Июня 2011, 16:20:40 »
Болел и Лелик,скажи, а  и правду он такой клевый или лучше потратиться на дайсон?

мне очень нравится! Гораздо лучше чистит,чем обычный мешковый пылесос, да и результат работы в стакане очевиден каждый раз  :) А за такую цену и вообще - красота!

на счет дайсона - не знаю, как-то не интересовались им, не читали, что там и как, ибо дороговат для нас...


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #62 : 27 Июня 2011, 16:24:01 »
А мне вот никогда не понять, как можно давать постороннему человеку личный мобильный номер (домашний телефон, адрес) другого человека без его разрешения, если уж так хочется "осчастливить", то нужно позвонить и уточнить, надо ли это ему?! Сейчас даже в базу городской справочной размещают номер домашнего телефона с разрешения на то владельца. Вообщем-то это банальные правила этика, а также неприкосновенность частной жизни, так что тут дело даже не в самой технике Кирби, а в том КАК они веду свою деятельность, на счёт того что особо не навязываются ... ну да, я это заметила и по звонкам телефонным, и по квартирным в течение последних лет - никакой навязчивости-нет, Вы правы!  ;)

+100!
вот удивляет меня такая простота)))


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #63 : 27 Июня 2011, 23:23:26 »
http://www.techport.ru/
инет-магазин в Москве, но у них доставка есть в регионы и не по драконовским ценам, которые зависят от количества км от МКАДА, а очень даже приличным, мне холодильник привезли всего за 800р., а сэкономила от  местных магазинных цен на нём около 6-8 т.р. .... доставка же пылесоса стоит 600р. первого и по 300р. каждого последующего, можно просто просуммировать и разделить на всех (может кому-то не только пылесос приглянётся). Есть ещё вариант самовывоза от них, тут вообще можно обойтись только бензином и дорожными расходами ... ну всё, конечно, зависит от количества техники.
Кстати, если присмотритесь в ссылке Болека и Лёлика, то  Техпорт - самая низкая цена на дынный пылесос.
Я бы заказала. Кто-нибудь еще будет заказывать?

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #64 : 28 Июня 2011, 10:13:54 »
Я бы заказала. Кто-нибудь еще будет заказывать?
возможно тоже заказала бы ...

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #65 : 28 Июня 2011, 10:53:38 »
Я бы заказала. Кто-нибудь еще будет заказывать?
я думаю еще

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #66 : 28 Июня 2011, 10:55:32 »
а что вы заказываете,дайсоны ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #67 : 28 Июня 2011, 17:57:22 »
Мы хотим заказать с этого сайта http://www.techport.ru .  Я думаю взять Самсуг, как Болек и Лёлик ссылку давала.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #68 : 28 Июня 2011, 19:15:56 »
а что вы заказываете,дайсоны ?
не не дайсоны, самсунги, но если у них есть дайсон, наверное можно его заказать, вообщем-то можно заказать любую технику с этого сайта, важная же стоимость доставки. Там на первую вещь она самая высокая, а на все последующие со скидкой, ну если самовывоз, как я уже писала, то вообще можно дёшево отделаться.

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #69 : 29 Июня 2011, 15:48:56 »
Я бы тоже заказала самсунг.
Только у меня вопрос: я так поняла там в комплекте мешок и написано - возможность установить ... (сейчас дословно не вспомню), так вот эта фигня тоже в комплекте? Дополнительно не надо ничего покупать?
Или я что-то не так поняла :blush:

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #70 : 29 Июня 2011, 16:11:38 »
Циклонический фильтр идет в комплекте, а вот мешки не знаю :-\ . Я хочу еще турбощетку заказать.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #71 : 29 Июня 2011, 16:24:18 »
Девчонки, в нашем сразу тряпичный мешок был вставлен и 3 картонных сменных мешка в комплекте. Но мы и тряпочный еще не выкидывали ни разу - все в фильтр-циклоне оседает.


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #72 : 29 Июня 2011, 16:47:39 »
Болек и Лёлик , а ручки значит там нет чтоб в вертикальном положении держать ? ещё пишут что труба тяжёлая ,так ?
чё то ещё спросить хотела,забыла  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #73 : 29 Июня 2011, 16:52:43 »

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #74 : 29 Июня 2011, 17:30:51 »
Болек и Лёлик , а ручки значит там нет чтоб в вертикальном положении держать ? ещё пишут что труба тяжёлая ,так ?
чё то ещё спросить хотела,забыла  :D

да ручки нет, это немного непривычно, но мне она в принципе нужна только, чтобы его из угла вытащить-поставить, а так то он горизонтально всегда катается)))
труба обычная, не сказала бы , что тяжелая - как и у других  :-\


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

 







Аренда на форуме