Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Пылесос  (Прочитано 31537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #30 : 24 Июня 2011, 18:29:12 »
у нас не кирби, а обычный самсунг, но с фильтр-циклоном. Так им как почистишь ковры, потом целый стакан плотно спрессованой серой пылюги выкидываешь - впечатляет не хуже, а цена 4тысячи всего  :)
а в обычных магахинах его приобрести?модель можешь сказать?а то наш ужас как пылесосит,да и мешки надоели

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #31 : 24 Июня 2011, 19:13:29 »
Вроде Оленьке каким-то мега-дорогим пылесосом тоже чистили,наверное им же.
да, я в своей теме поднимала тему про кирби. Так вот, я сама впечатлилась. Потом рассказала Наташа  (Nat85), что к ним тоже с Кирби приходили, так вот они попросили эти фильтры, на которых они показывали кучу пыли, собранную кирби. вставить в их пылесос, он позволял также фильтры посмотреть. Пыли было столько же , вот и делайте выводы, есть ли смысл переплачивать. я лучше бы Томпсан или Керхер купила бы, дешевле и лучше, т.к. они изначально были разработаны для профессиональной, соответственно, модели капельку менее мощные они пустили на домашнюю технику.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #32 : 24 Июня 2011, 19:37:55 »
Еще Дайсон http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~3160700-VIS=160-CAT_ID=176217-EXC=1-PG=10&hid=90564&clid=501  Кирби не уступает 
я вот очень хочу себе Дайсон
дайсон тот же кирби, только дешевле в разы! Насадок к нему куча продаются по отдельности. 8)

мы бы тоже!
Ирин, там же гарантия 42 года! если даже что-то сломается!
А так классная идея! Выделить день на уборку и вычистить всю квартиру!
Я думаю должен быть спрос на такую штуку! Только как пользоваться надо хорошо объяснять..
у друзей сломался через 3 года, так до сих пор "абонент не абонент" когда они пытаются дозвонится по-поводу ремонта, а в обычных мастерских не берутся-запчастей - нет ... и крутят у виска.  :-\

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #33 : 24 Июня 2011, 21:18:06 »
дайсон тот же кирби, только дешевле в разы! Насадок к нему куча продаются по отдельности. 8)
у друзей сломался через 3 года, так до сих пор "абонент не абонент" когда они пытаются дозвонится по-поводу ремонта, а в обычных мастерских не берутся-запчастей - нет ... и крутят у виска.  :-\
Продавец объяснил, что в то время когда в Обнинске не было официального сервисного центра заезжие дилеры с Москвы продали по дешевке несколько штук, так их теперь никто не обслуживает. Теперь же другая ситуация.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #34 : 24 Июня 2011, 22:50:37 »
Продавец объяснил, что в то время когда в Обнинске не было официального сервисного центра заезжие дилеры с Москвы продали по дешевке несколько штук, так их теперь никто не обслуживает. Теперь же другая ситуация.

 :D Я бы не была столь доверчивой, если есть сервисный центр, то он должен обслуживать ВСЮ выпущенную их фирмой технику, не зависимо от того кто и где её продал, главное наличие печати продавца, а таковая имеется. К тому же стоила это "по дешёвке" 120т.р. - "лапша" одним словом. Лащёные мальчики и девочки в костюмчиках с галстучками, что-то быстро тараторят, суют под нос грязные фильтры, стыдят тебя грязью на стенах и потолке, показывая чем ты и ТВОИ ДЕТИ!!! дышат (интересно, они  у себя дома каждый день потолок пылесосят?), суетятся, куда деловито звонят, что-то уточняют и т.д. Впрочем дело личное, мне 100 с лишним тысяч отдавать жаль за то, что можно купить в разы дешевле, с реальными гарантиями и рекомендациями, к тому же сам вид и качество, честно - не внушают доверия, ну а настойчивость с которой данная техника "впаривается " уже сама за себя говорить. LG и самсунги продаются сами по себе, их по домам не таскают. :) Кстати, был спад на Кирби, сейчас вот опять активизировались, с другого города переместились. Сегодня мне 2 раза на мобильный позвонили, видать убрались дома у кого-то из моих знакомых, а те мило дали номерок, узнаю кто-дам объявления в газету о сдаче квартиры исключительно таджикам и ИХ телефончик. :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #35 : 24 Июня 2011, 23:02:15 »
Мама-фея, абсолютно права, особенно по поводу обслуживания.
и кстати, один мой дотошный и жадный знакомый, когда ему показали кирби, заинтересовался данной машиной, но т.к. за 120 он никогда бы ее не купил, будь у него миллиарды, он перелопатил столько инфы в инете  :-X , что докопался до того что в Америке их цена обычная 38 тыс переводя на наши деньги. Неплохая накрутка.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #36 : 24 Июня 2011, 23:04:42 »
Мама-фея, абсолютно права, особенно по поводу обслуживания.
и кстати, один мой дотошный и жадный знакомый, когда ему показали кирби, заинтересовался данной машиной, но т.к. за 120 он никогда бы ее не купил, будь у него миллиарды, он перелопатил столько инфы в инете  :-X , что докопался до того что в Америке их цена обычная 38 тыс переводя на наши деньги. Неплохая накрутка.
Ну дайсон с полным "фаршем", то есть с тем количеством насадок, которые прилагаются в комплекте к кирби за 120т.р. стоит максимум 42т.р., так оно и получается, только техника сертифицирована и более реальна, можно прийти в магазин, посмотреть, пощупать, а не гонятся за продавцом по мобильному телефону.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #37 : 25 Июня 2011, 00:10:01 »
Мама-фея, абсолютно права, особенно по поводу обслуживания.
и кстати, один мой дотошный и жадный знакомый, когда ему показали кирби, заинтересовался данной машиной, но т.к. за 120 он никогда бы ее не купил, будь у него миллиарды, он перелопатил столько инфы в инете  :-X , что докопался до того что в Америке их цена обычная 38 тыс переводя на наши деньги. Неплохая накрутка.

Да США воообще страна чудес, там все дешевле  :yep:

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #38 : 25 Июня 2011, 08:20:08 »
Муж моей колеги на е-bay нашел Кирби за 500 долл США :).
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #39 : 25 Июня 2011, 09:22:35 »
Девочки,а у нас этот Дайсон продаётся в городе ?
в чём вообще чудесность этих пылесосов? там супер-мощное всасывание ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #40 : 25 Июня 2011, 09:22:46 »
Девочки, а у кого-нибудь есть робот? Это такая круглая штука, которая ездит о квартире и сама убирается?


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #41 : 25 Июня 2011, 09:28:08 »
Девочки,а у нас этот Дайсон продаётся в городе ?
в чём вообще чудесность этих пылесосов? там супер-мощное всасывание ?

Да,Дайсон есть в Технопарке точно,кажется еще в М видео они есть
Чудесность-в том же что и кирби))) Отличная уборка,очистка воздуха. Там стоят чудесные фильтры ,которые вообще пыль обратно не пропускают,хорошо такой пылесос для аллергиков
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #42 : 25 Июня 2011, 09:29:11 »
Девочки, а у кого-нибудь есть робот? Это такая круглая штука, которая ездит о квартире и сама убирается?
до чего техника дошла  ,чё правда такое есть ?? а не изобрели случайно  робота,который готовит и попу ребёнку моет ? вот я б такому обрадовалась :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Пылесосы
« Ответ #43 : 25 Июня 2011, 09:30:32 »
Да,Дайсон есть в Технопарке точно,кажется еще в М видео они есть
Чудесность-в том же что и кирби))) Отличная уборка,очистка воздуха. Там стоят чудесные фильтры ,которые вообще пыль обратно не пропускают,хорошо такой пылесос для аллергиков
мы аллергики,значит нам такое надо присматривать. у меня вообще на пыль бытовую аллергия, поэтому я каждый день убираюсь,но честно-задолбалаааась . пойду гляну на эти чудо0машины,а то может на др попросить

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Пылесосы
« Ответ #44 : 25 Июня 2011, 09:34:24 »
до чего техника дошла  ,чё правда такое есть ?? а не изобрели случайно  робота,который готовит и попу ребёнку моет ? вот я б такому обрадовалась :D
да я б тоже от такой штуки не отказалась  :D
А насчет робота, в центральном рядом с технопарком столик стоит, там его демонстрируют. У знакомой он есть, ей вроде нравится. Говорит, включаешь, он сам по дому пройдется, везде пропылесосит и на место приезжает. И ребенку очень нравится, лучший друг  :D


 







Аренда на форуме