Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Изделия ручной работы! принимаю заказы на товары для новорожденных и не только  (Прочитано 621129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Дорогие друзья!!!
Принимаю заказы на изделия представленные в этой теме и не только!
Предлагайте, выбирайте, будем воплощать Ваши желания!


доступны к заказу









Вам сказали спасибо Kurbatik, Anya
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Наташа если не поздно можно 4 букетика которые с ландышами
Все зависит от даты
в личку напиши мне по датам и станет понятно  :flag:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Букет из конфет, всего 13 цветов-конфет.
7 штук Осенний вальс" и 6 штук миндаль Иванович.
в наличии!




Для тех кто еще незнает что преподнести в подарок прекрасному полу на праздник!!
В наличии один последний букетик!
Сделаю хорошую скидку :surprise:

ПС Девочки красавицы кто уже забрал свои букетики, а таких великое множество, очень жду Ваших отзывов :-*
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Спасибо огромное за букетики! Мама и бабушка в восторге!

Вам сказали спасибо Натуся

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Натусь, привет! Можно такие сделать и сколько будут стоять за пару?
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Натусь, привет! Можно такие сделать и сколько будут стоять за пару?
К первым ленточки есть такие, чуток попозже посчитаю цену и напишу тебе

Вам сказали спасибо Anya
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Малинка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295

  • Вы сказали спасибо 123 раза
  • Вам сказали спасибо 241 раз
Торт из памперсов на заказ
Состав: памперсы 80 штук,детский крем джансонс бэби, прорезыватель уточка, пинетки ручной работы, декор атласными лентами.
Возможно изготовление на заказ!




Натуся, а сколько стоит такой торт?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Натуся, а сколько стоит такой торт?
Цена торта полностью зависит от наполнения.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Изделия ручной работы!
« Ответ #1748 : 07 Апреля 2016, 17:27:51 »
Такие вот два девочковых тортика "родились"  в выходные  :-*
Возможно изготовление на заказ!








Вам сказали спасибо Малинка
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Изделия ручной работы!
« Ответ #1749 : 11 Апреля 2016, 17:49:18 »
Натуся,  а сколько стоят памперсные торты?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Изделия ручной работы!
« Ответ #1750 : 11 Апреля 2016, 18:15:51 »
Натуся,  а сколько стоят памперсные торты?
Цена зависит от наполнения тортика. В личку сейчас напишу варианты
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2719

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1141 раз
Привет! Мне 2 брошки нужны к 9 мая из георгиевских ленточек!

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Дорогие друзья!!!
День победы уже не за горами, кто в том году не успел, опоздал, кому не досталось брошек, успейте сделать заказ.
Количество заказов ограничено! Как только запись будет полной прием заказов будет остановлен!!!
Пожалуйста не затягивайте, 8 мая в 9 вечера я уже ничего сделать не смогу для Вас!
Цена брошей 120-150р за штуку!






Вам сказали спасибо Lena
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Привет! Мне 2 брошки нужны к 9 мая из георгиевских ленточек!
пиши каких  :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2719

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1141 раз
Мне на последней фотке сверху посередине 2 шт.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Мне на последней фотке сверху посередине 2 шт.
ок, записала
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме