Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Есть особый талант - талант материнства,
Илья Шевелев
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гардероб первоклашки.Что и каких марок покупать?  (Прочитано 90277 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Мы покупали белорусские костюмы, но у них все по отдельности можно купить. Сайт называется перемена, есть 5% скидка, могу дать. А брюки и т.д. покупали Марк энд спенсер. Качество устроило. Еще брали рубашки Села в дисконте (я не очень понимаю разницу в мужских детских рубашках по коллекциям) Но там ловить надо.
В этом году покупала в закупке у Татки из англии. Все устроило

Вам сказали спасибо Jane
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Ну так в Аэробусе, я его люблю. Хотя честно, на многое там цены драконовские, потому и спросила. Но если порыскать то можно найти приличное недорого. там 3 этажа только детского, много обуви, в том числе ортопедической (хотя я ей не интересуюсь, не смотрела что там продают). В принципе есть все от пустышек до пуховиков) Есть вещи фирменные, есть разноброс. Но есть выбор.
А, вот жилетки мне там понравились - по 600 руб. Есть хлопок, есть полушерсть. И цвета разные. Я скорее всего поеду туда закупаться - все купить можно, опять же ребенку развлечение. Есть кафешки фаст-фуды и ресторанчики чтобы перекусить.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Ну так в Аэробусе, я его люблю. Хотя честно, на многое там цены драконовские, потому и спросила. Но если порыскать то можно найти приличное недорого. там 3 этажа только детского, много обуви, в том числе ортопедической (хотя я ей не интересуюсь, не смотрела что там продают). В принципе есть все от пустышек до пуховиков) Есть вещи фирменные, есть разноброс. Но есть выбор.
А мне почему то всегда казалось, что в Аэробусе все дорого (хотя я там даже не была  :blush:)
До него не проблематично ехать, где находится?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
А мне почему то всегда казалось, что в Аэробусе все дорого (хотя я там даже не была  :blush:)
До него не проблематично ехать, где находится?
На Варшавском шоссе. не помню, кажется 95. В плане доехать - очень удобно, получается он прямо на шоссе по стороне из области в центр, и тут же перекресток на разворот.

Вот я точно помню что покупала старшему там осенью Куому и финский зимний костюм Куути меня очень устроила цена. Но также пока искала попадались таакие цены  :-[ Так что есть разное.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Надо съездить.

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Если кому-то интересно, мне понравился вот этот сайт. Здесь есть одежда для школы.  Я на этом сайте покупала дочери спортивный костюм, а сыну праздничный жилет, брюки и галстук. Цена и качество устроили очень!!! Заказ отправляла на пункт самовывоза в Калугу, ул. Достоевского, 40. Привезли через 3 дня. На пункте самовывоза можно товар примерить (есть примерочные). Особенно интересны (по ценам )распродажные предложения.
http://www.msuzie-shop.ru/catalog244_1.html

Вам сказали спасибо Jane


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Девочки, у вас какая обувь для физкультуры в зале: кеды или кроссовки?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Девочки, у вас какая обувь для физкультуры в зале: кеды или кроссовки?
мы в носках на физкультуре, а на ритмике в чешках

Вам сказали спасибо Луна

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Девочки , я опять была в Детском мире в Калуге . Там столько формы - ааааа, и цены приятнее чем в Аисте ! Смотрела костюмы на мальчиков - 1790, 2700 и тд . Симпатичные  8) рубашки по 300-400, свитера так же . Правда я в мальчиковой форме не очень ) но мне кажется одеться можно
А девочки - для девочек все тоже есть ) ухватила своей юбку за 199 рублей , она нам уже ни к чему - у меня уже большой пакетище одежды на сл уч год - как бы сносить ,  но не устояла  :D

И обувь там выставили - куома по 3100, если не ошибаюсь , знатоки цен на куому - это норм цена ?, то давно не покупала ,и осенние рейма по 1800  8) хотела взять , но самый большой 32 нашла приличной расцветки , 33- вырви глаз цвет  :D

Но форму разбирают, сегодня были очереди в примерочные .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Девочки , я опять была в Детском мире в Калуге . Там столько формы - ааааа, и цены приятнее чем в Аисте ! Смотрела костюмы на мальчиков - 1790, 2700 и тд . Симпатичные  8) рубашки по 300-400, свитера так же . Правда я в мальчиковой форме не очень ) но мне кажется одеться можно
А девочки - для девочек все тоже есть ) ухватила своей юбку за 199 рублей , она нам уже ни к чему - у меня уже большой пакетище одежды на сл уч год - как бы сносить ,  но не устояла  :D

И обувь там выставили - куома по 3100, если не ошибаюсь , знатоки цен на куому - это норм цена ?, то давно не покупала ,и осенние рейма по 1800  8) хотела взять , но самый большой 32 нашла приличной расцветки , 33- вырви глаз цвет  :D

Но форму разбирают, сегодня были очереди в примерочные .
кУОМА валенки или ботинки? ботинки 3500 примерно стоили, а валенки маленькие брала на распродаже в том году около 2000

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
кУОМА валенки или ботинки? ботинки 3500 примерно стоили, а валенки маленькие брала на распродаже в том году около 2000
Вик , валенки , большие размеры 32,33,34
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Вик , валенки , большие размеры 32,33,34
Свет, я думаю для больших размеров нормально

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Девочки , я опять была в Детском мире в Калуге ....
Свет, а нарядной школьной одежды много было на девочек?


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Свет, а нарядной школьной одежды много было на девочек?
Белых блуз и рубашек полно  :yep: и сарафанчики юбочки к ним тоже имеются , но были там еще вчера - разбирают хорошо ( в распродаже мало совсем осталось всего (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Свет была в геоксе я , балеток нашего размера уже нет ,купила туфли лакированные , врорде мягкие , должно быть удобно и хорошо .
Свет у вас какой размер обуви?

 







Аренда на форуме