О ВЕРЕ > Вопросы к священнику

Крестные родители

<< < (2/6) > >>

Кнопочка:
А у нас один знакомый крёстных выбирал по принципу "Смогут ли они взять и воспитать ребёнка, если настоящих родителей не станет"

AnNuta:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 30 Марта 2011, 16:16:28 ---А у нас один знакомый крёстных выбирал по принципу "Смогут ли они взять и воспитать ребёнка, если настоящих родителей не станет"

--- Конец цитаты ---
Я так же выбирала. И в этих людях я уверена - моя сестра и муж двоюродной сестры. Но на причастие крестницу они водят

МП:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 30 Марта 2011, 16:16:28 ---А у нас один знакомый крёстных выбирал по принципу "Смогут ли они взять и воспитать ребёнка, если настоящих родителей не станет"

--- Конец цитаты ---

Да, мы отчасти тоже этим принципом руководствовались, когда крёстную маму выбирали. знаем, что если что, ребёнок с ней не пропадёт и вырастет хорошим человеком.

Карамелька:
Вопрос возник, моя сестра-крестная Ули. А может она еще быть крестной моего сына? А я хочу быть крестной ее будущих детей? Это церковь позволяет?

Аленький:

--- Цитата: Оленька от 22 Октября 2011, 23:24:42 ---Вопрос возник, моя сестра-крестная Ули. А может она еще быть крестной моего сына? А я хочу быть крестной ее будущих детей? Это церковь позволяет?

--- Конец цитаты ---
сестра может крестить всех ваших деток.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии