9 месяцев > Обследования и анализы

Анализы мочи (разные виды)

(1/3) > >>

SBO:
Барышни, если кому в нашей ЖК назначали сдавать мочу на суточную протеинурию, то в какой емкости вы ее сдавали?.. Мне сказали сдать 150-200 мл, и желательно в покупном контейнере, но таких не бывает. А в интернете вообще пишут, что надо немного отобрать, то есть в обычный контейнер...
И куда записать общее количество - в углу на направлении?..

п.с. молчу про гиг. процедуры перед каждым пописом... по-моему, это нереально.
А большой контейнер какой использовать?..

НадеждаК:

--- Цитата: SBO от 23 Марта 2017, 19:27:51 ---Барышни, если кому в нашей ЖК назначали сдавать мочу на суточную протеинурию, то в какой емкости вы ее сдавали?.. Мне сказали сдать 150-200 мл, и желательно в покупном контейнере, но таких не бывает. А в интернете вообще пишут, что надо немного отобрать, то есть в обычный контейнер...
И куда записать общее количество - в углу на направлении?..

п.с. молчу про гиг. процедуры перед каждым пописом... по-моему, это нереально.
А большой контейнер какой использовать?..

--- Конец цитаты ---
Слава Б.гу, еще не знаю, что это такое  :-\. А простите, на фига такие анализы?

Натуська:
Мне назначали суточный(Нечипоренко,кажется), но это наверное не то, что вам нужно.

SBO:
Это потому, что следы белка в моче. Для подстраховки скорей назначили, видимо, т.к. самочувствие вроде нормальное...

Ммм, вроде не совсем то.

НадеждаК:

--- Цитата: SBO от 23 Марта 2017, 21:57:23 ---Это потому, что следы белка в моче. Для подстраховки скорей назначили, видимо, т.к. самочувствие вроде нормальное...

Ммм, вроде не совсем то.

--- Конец цитаты ---
У меня следы белка в прошлую беременность нашли и не дали даже повторно сдать, закрыли в патологию (Черданцева), в патологии анализы взяли, белка не было, но уже закрыли, в итоге 9 дней там провела до самих родов  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии