9 месяцев > Обследования и анализы

Анализы мочи (разные виды)

<< < (2/3) > >>

SBO:

--- Цитата: НадеждаК от 23 Марта 2017, 22:02:36 ---У меня следы белка в прошлую беременность нашли и не дали даже повторно сдать, закрыли в патологию (Черданцева), в патологии анализы взяли, белка не было, но уже закрыли, в итоге 9 дней там провела до самих родов  :(

--- Конец цитаты ---
Неужели только из-за них положили? ( Это же считается допустимым в каких-то пределах.

НадеждаК:

--- Цитата: SBO от 23 Марта 2017, 22:05:08 ---Неужели только из-за них положили? ( Это же считается допустимым в каких-то пределах.

--- Конец цитаты ---
У меня, по моему, чуть ли аж не тысячные какие-то были...Была 38 неделя, вот и закрыли...

SBO:

--- Цитата: НадеждаК от 23 Марта 2017, 22:08:57 ---У меня, по моему, чуть ли аж не тысячные какие-то были...Была 38 неделя, вот и закрыли...

--- Конец цитаты ---
Ну вот посмотрим... мне пока интересно, как технически сдавать этот анализ)

НадеждаК:
Пересдавайте точно, потому что белок может быть не Ваш  :D, ну, если Вы понимаете о чем я  :D . Кстати мне НП сказал продолжить магнезию и все пока, ничего нового не советовал.

SBO:

--- Цитата: НадеждаК от 23 Марта 2017, 22:25:44 ---Пересдавайте точно, потому что белок может быть не Ваш  :D, ну, если Вы понимаете о чем я  :D . Кстати мне НП сказал продолжить магнезию и все пока, ничего нового не советовал.

--- Конец цитаты ---
Да я уже два раза сдала обычный анализ, следы там) ну посмотрим. Уже почти 37 недель, как бы бывает такое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии