9 месяцев > Обследования и анализы

Анализы мочи (разные виды)

<< < (3/3)

Светлана Трофимова:
А почему вам врач не объяснил как сдавать ?
Вообще , собираете в банку большую,  первый поход в туалет с утра  пропускаете и со второго похода начинаете и заканчиваете первым разом на след . День. Потом все встряхиваете и отливаете в баночку для сдачи. Подмываться  каждый раз не нужно.

НадеждаК:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 23 Марта 2017, 22:31:32 ---А почему вам врач не объяснил как сдавать ?
Вообще , собираете в банку большую,  первый поход в туалет с утра  пропускаете и со второго похода начинаете и заканчиваете первым разом на след . День. Потом все встряхиваете и отливаете в баночку для сдачи. Подмываться  каждый раз не нужно.

--- Конец цитаты ---
Ничего себе система, первый раз об этом слышу, правда, не все поняла...

Светлана Трофимова:

--- Цитата: НадеждаК от 23 Марта 2017, 22:33:09 ---Ничего себе система, первый раз об этом слышу, правда, не все поняла...

--- Конец цитаты ---

А что непонятного ?)) сутки в банку писают, потом часть сдают , вот и вся система ))

SBO:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 23 Марта 2017, 22:31:32 ---А почему вам врач не объяснил как сдавать ?
Вообще , собираете в банку большую,  первый поход в туалет с утра  пропускаете и со второго похода начинаете и заканчиваете первым разом на след . День. Потом все встряхиваете и отливаете в баночку для сдачи. Подмываться  каждый раз не нужно.

--- Конец цитаты ---
Мне врач тоже так сказала, но меня смутило, что она сказала сдать объем 150-200 мл, и желательно в аптечном контейнере. А таких контейн.нет. Но нпдеюсь, стандартного контейн.до 120 мл хватит.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: SBO от 23 Марта 2017, 22:36:00 ---Мне врач тоже так сказала, но меня смутило, что она сказала сдать объем 150-200 мл, и желательно в аптечном контейнере. А таких контейн.нет. Но нпдеюсь, стандартного контейн.до 120 мл хватит.

--- Конец цитаты ---
Хватит, не переживайте

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии