Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 488954 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка)

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #210 : 23 Мая 2012, 16:00:14 »
а был кто-нибудь в Элефанте??
хочется туда сходить но сначало хочу узнать как там обслуживание :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #211 : 23 Мая 2012, 16:03:07 »
читайте тут,последняя страница http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,4215.120.html

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #212 : 12 Июля 2012, 15:28:28 »
кто был в летнем кафе Манхэттен? что там для деток поставили?
хотим сегодня сходить отпраздновать с мужем и Тёмку взять....думала в Бьянку, но там на улице горку убрали, а на качелях и в домике он один не поиграет :-\

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #213 : 12 Июля 2012, 15:30:55 »
кто был в летнем кафе Манхэттен? что там для деток поставили?
хотим сегодня сходить отпраздновать с мужем и Тёмку взять....думала в Бьянку, но там на улице горку убрали, а на качелях и в домике он один не поиграет :-\
там качельки и батут) мы ходили с родителями. Меню на неплохом уровне. Мы правда, в основном, смотрели его. Зашли на "чайную" разведку. После того, что мне муж про него рассказал, больше туда не пойду. Ну или только если без заказов по кухне))) я впечатлительная  :D

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #214 : 12 Июля 2012, 15:32:15 »
Батут, качельки 2 разные и такая детская каталка в виде машинки. Столики на улице - оч удобно за детками смотреть. М были уже 2 раза прям полюбилось кафе.. Живая музыка

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #215 : 12 Июля 2012, 15:43:20 »
там качельки и батут) мы ходили с родителями. Меню на неплохом уровне. Мы правда, в основном, смотрели его. Зашли на "чайную" разведку. После того, что мне муж про него рассказал, больше туда не пойду. Ну или только если без заказов по кухне))) я впечатлительная  :D
Что рассказал?
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #216 : 12 Июля 2012, 15:43:41 »
Батут, качельки 2 разные и такая детская каталка в виде машинки. Столики на улице - оч удобно за детками смотреть. М были уже 2 раза прям полюбилось кафе.. Живая музыка
о, отлично, батут и каталка 8)....просто мы идем втроем и с качельками особо не покушаешь :D хотели, чтоб Тёмка поигрался, а мы посидели рядышком.....значит точно туда идем...больше в городе с ребенком и некуда :-\
в Бьянке стояла пластиковая горка, давно заприметила ее на сегодняшний вечер, а седня в обед глянула, а ее  нет :(

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #217 : 12 Июля 2012, 15:45:52 »
Что рассказал?
он просто рассказал про их бывшего старшого по кухне) описал) все, я в жизни не прикоснусь к их еде) раз там такие сан требования)) хотя, работая в студенчестве в общепите, я много где не подобное, но около того  видела))) но что-то нынче брезгливая стала  :D


Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #218 : 12 Июля 2012, 16:05:23 »
он просто рассказал про их бывшего старшого по кухне) описал) все, я в жизни не прикоснусь к их еде) раз там такие сан требования)) хотя, работая в студенчестве в общепите, я много где не подобное, но около того  видела))) но что-то нынче брезгливая стала  :D
Даа уж, иногда лучше не знать :D
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #219 : 12 Июля 2012, 18:46:59 »
Девочки, заманила нас на батут в Махеттен доча моя, мы мимо с сада ходим.
Пришли первый раз взяли закусок каких то и ждали пока она напрыгается. Съедобным оказалась только шарлотка - вкуснятина..а все остальное беее..крылышки, например, куриные "жареные с медом" оказались просто вареными куриными крыльями. Разливное пиво на вкус было разведенным.
Рискнули зайти во второй раз. Заказали шашлык, салатик и чтото опять из закусок и конечно шарлотку. Опять съедобной оказалась только шарлотка ну и пиво уже было в бутылках.

Надеюсь это все случайность, но теперь мы ходим с сада по другой дороге.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #220 : 12 Июля 2012, 21:48:15 »
сходили мы в Манхэттен...посидели хорошо, все таки праздник :blush: но не понравилось там...
единственный плюс - детская площадка..но из-за дождя не смогли воспользоваться....
еда так себе, пробовалии вкуснее....но мы ПОЛЧАСА ждали, чтобы к нам подошел официант!!! пришли, сели за столик, к нам подошла официант и дала меню и ВСЕ! 30мин никто не подходит! мы уже и в туалет с Тёмкой сходили....вообщем муж к ним подошел и что-то сказал, подошла официантка...но обслуживала с таким кислым выражением, вообщем отношение не самое лучшее, они не сильно за клиентов держатся...
вино было не очень прохладное, попросили ведерко со льдом, в ответ сказали что его уже попросил другой столик :-[ одно ведерко что ли на все кафе???? мороженое попросили принести сразу, т.к.к Тёмка его очень ждал(он не ел там), так нам успели все блюда принести, 3раза подходили и я напоминала про мороженое,видимо сами деали его :-[ вообщем впечатление не очень

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #221 : 12 Июля 2012, 22:02:09 »
Девчонки, в Ритме неплохая летняя веранда работает и детская площадка есть(горка, палатки, игрушек много), были там несколько раз, всегда дети там играют. И навес есть в случае дождя, мы как раз в дождь там были, нам даже пледы предложили :)В меню даже кажется есть и детское

Вам сказали спасибо Ирина Светлова


Оффлайн Маруська

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Женщина слабее, когда любит,и сильнее-когда любима

  • Вы сказали спасибо 129 раз
  • Вам сказали спасибо 133 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #222 : 15 Июля 2012, 23:15:07 »
Мы вчера тоже с детками сходили в Ритм на летнюю веранду. Очень понравилось)))) А еще там каждый день с 19.30 до 21.30 работает воспитатель, который следит и занимает деток.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #223 : 16 Июля 2012, 00:01:19 »
Девочки, о Манхеттене я сделала свои выводы ещё когда ходила туда с пузиком. Не понравилось!!!  Ни обслуживание, ни кухня, ни отношение к гостям. Именно к гостям! Нас там назвали посетителями, когда вышел конфликт по блюду. Ни в одном мало мальски уважающем себя заведении не будут называть нас  так, если не хотят потерять людей, причем прямо в лицо!!! Были там пару раз зимой, сейчас вообще даже вариант похода туда не рассматривается категорически.
А вот Ритм уважаем))) И готовят вкусно, хоть меню и давнишнее, ещё Гротовское, и с детьми там интересно.

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #224 : 16 Июля 2012, 00:07:11 »
Извините, это для информации, для себя можно сказать.. А как должны называть посетителей кафе?

 







Аренда на форуме