Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 489165 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #225 : 16 Июля 2012, 00:08:36 »
Извините, это для информации, для себя можно сказать.. А как должны называть посетителей кафе?
Гости))) сколько работала в общепите, только так между собой называли)

Вам сказали спасибо МамаНадии

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #226 : 16 Июля 2012, 00:26:26 »
Гости))) сколько работала в общепите, только так между собой называли)
+ 100   Гости и никак по другому)))

Вам сказали спасибо МамаНадии

Оффлайн AnnaPankratova

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 407

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 103 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #227 : 21 Июля 2012, 14:37:31 »
Хочу оставить свой отзыв о недавнем мероприятии в кафе Ля-ля-фа.Отмечала там день рождения.нас было 15 человек,все красиво засервировали,обшили столы юбками,закуски все понравились,большой выбор горячих блюд и десертов.Вобщем мы с гостями остались довольны.Из минусов-это очень громкая музыка и периодически не работающая аппаратура.

Оффлайн vesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 32 раза
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #228 : 21 Июля 2012, 15:04:00 »
А где находится Ритм?  :question:


Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #229 : 21 Июля 2012, 15:16:56 »
А где находится Ритм?  :question:
в городском парке в старом городе

Вам сказали спасибо vesta


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #230 : 05 Августа 2012, 23:17:14 »
Сегодня встретила одногруппника. Зашли в ДаВинчи посидеть недолго. Приносят мне мой любимый травяной чай, ставят сахар. Я сахар вообще не потребляю, вежливо прошу его забрать ,в ответ на что получаю фразу - "да ладно, он же бесплатный". Я аж поперхнулась  :D позвонила мужу, он сказал, что эта мадам постоянно отчебучивает что-то в этом духе. А то я прям крепко призадумалась, неужто я произвожу подобное впечатление  :D

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #231 : 06 Августа 2012, 20:43:43 »
Несколько дней назад была в Манхэттене. Я в полном ужасе. Вся еда была пересолена. Заказали чайник черного чая, так принесли чай, заваренный до состояния крепкой заварки, пить просто не возможно. Попросили разбавить кипятком, так нам достаточно в грубой форме было объявлено, что у нас кипяток не доливают. Обслуживание ужасное, такое ощущение, что официанткам все должны, всё делается с большим нежеланием. Попросили счет. Оказывается у них обслуживание уже входит в счет, но это неважно, хотя за обслуживание, какое получили мы, я бы не оставили ни копейки. Принесли сдачу, НЕ ВСЮ, и счет забрали!!!! Вот тут-то мы уже позвали администратора! В итоге сдачу доложили, но все равно не полностью. Ругаться нам больше не хотелось, я это заведение для себя закрыла!!!!   


[/ur

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #232 : 06 Августа 2012, 23:02:30 »
Мы тоже недавно были в Манхэттене. Зашли поесть мороженное и чтобы ребенок поиграл. Официантка долго не подходила к нам, пока не позвали. Заказ несла долго. Счет у нас был всего на 270 руб, так 30 руб. сдачи не отдали >:(

Оффлайн vesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 32 раза
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #233 : 06 Августа 2012, 23:25:25 »
Сходили в воскресенье в Ритм, очень понравилось тем, что ребенку раздолье, можно побегать поиграть, порисовать - вообще супер  8) Меню конечно разнообразием не особо радует, но перекусить можно и довольно вкусно,  да и цены хорошие в принципе :) Спасибо Вам за темку  buket


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #234 : 06 Августа 2012, 23:51:37 »
Сходили в воскресенье в Ритм, очень понравилось тем, что ребенку раздолье, можно побегать поиграть, порисовать - вообще супер  8) Меню конечно разнообразием не особо радует, но перекусить можно и довольно вкусно,  да и цены хорошие в принципе :) Спасибо Вам за темку  buket
А что у них меню поменялось??? Это же по сути Гротовское меню, а я всегда считала, что оно одно из самых разнообразных и богатых в городе. Большой выбор салатов, закусок, горячего и десертов. Она конечно без изысков, но проверенная временем, десятилетием. Но как говорится у всех вкусы разные  :flag:

Оффлайн vesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 32 раза
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #235 : 07 Августа 2012, 00:07:04 »
Я оказывается меню плохо запомнила :blush: , сейчас у мужа спросила (больше за дочей смотрела :yep:), но все-таки скудновато - из гарниров по-моему только картофель фри и отварной, из мяса - ассорти шашлыков... а еще семга была на гриле, но вот десертов нет точно, только шоколад Киткат и вафли венские со сгущенкой - я наверно из-за этого так и написала :D :D :D


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #236 : 07 Августа 2012, 00:22:32 »
Я оказывается меню плохо запомнила :blush: , сейчас у мужа спросила (больше за дочей смотрела :yep:), но все-таки скудновато - из гарниров по-моему только картофель фри и отварной, из мяса - ассорти шашлыков... а еще семга была на гриле, но вот десертов нет точно, только шоколад Киткат и вафли венские со сгущенкой - я наверно из-за этого так и написала :D :D :D
Ооо, действительно поменяли... ((( На гарнир у них всегда большой выбор был: картоель фри, отварной, запеченый, рис, макароны, цветная капуста в кляре, овощи... А по десертам вообще разговор отдельный: чего стоят яблоки запеченые с корицей и мороженым, банана-сплит, да просто мороженое. А вот китката и вафель у них в помине не было.  :-[
А может это какое-то другое кафе, но типа летнего? И у него летнее, походное меню???
Я прям запереживала за РИтм.....

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #237 : 07 Августа 2012, 00:42:04 »
Ооо, действительно поменяли... ((( На гарнир у них всегда большой выбор был: картоель фри, отварной, запеченый, рис, макароны, цветная капуста в кляре, овощи... А по десертам вообще разговор отдельный: чего стоят яблоки запеченые с корицей и мороженым, банана-сплит, да просто мороженое. А вот китката и вафель у них в помине не было.  :-[
А может это какое-то другое кафе, но типа летнего? И у него летнее, походное меню???
Я прям запереживала за РИтм.....
Меню летней площадки и самого Ритма разные. У нас сложилось впечатление, что летнюю площадку сдают в аренду. В детском меню: пельмени, картофель фри, сосиски, макароны, шоколад киткат.  :o
Да и взрослым есть нечего. Но то, что есть воспитатель, который занимается с ребенком перевешивает недостатки.


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #238 : 07 Августа 2012, 00:47:23 »
Меню летней площадки и самого Ритма разные. У нас сложилось впечатление, что летнюю площадку сдают в аренду. В детском меню: пельмени, картофель фри, сосиски, макароны, шоколад киткат.  :o
Да и взрослым есть нечего. Но то, что есть воспитатель, который занимается с ребенком перевешивает недостатки.
Ну кажись разобрались))) А то прям я в шоке была. А тут ещё в другой темке мне ответили, что Готику закрыли. Уж не знаю на реконструкцию или совсем(хотя недавно её уже закрывали на реконструкцию, ничего не понимаю  :-\ ).

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #239 : 07 Августа 2012, 18:46:59 »
Несколько дней назад была в Манхэттене. Я в полном ужасе. Вся еда была пересолена. Заказали чайник черного чая, так принесли чай, заваренный до состояния крепкой заварки, пить просто не возможно. Попросили разбавить кипятком, так нам достаточно в грубой форме было объявлено, что у нас кипяток не доливают. Обслуживание ужасное, такое ощущение, что официанткам все должны, всё делается с большим нежеланием. Попросили счет. Оказывается у них обслуживание уже входит в счет, но это неважно, хотя за обслуживание, какое получили мы, я бы не оставили ни копейки. Принесли сдачу, НЕ ВСЮ, и счет забрали!!!! Вот тут-то мы уже позвали администратора! В итоге сдачу доложили, но все равно не полностью. Ругаться нам больше не хотелось, я это заведение для себя закрыла!!!!
+100 я была в полнейшем недоумении,когда мне отказались долить в чайник кипятка.ребенок просил чай,а чай из чайника был совсем недетский.мы попросили просто стакан горячей воды и долили сами(!!!!!)нонсенс.впервые с таким сталкиваюсь.обслуживание ужасное.нам не смогли разделить счет даже.официантка просто сосчитать не смогла 4пункта.коктейли принесли без зонтиков.просто налили рома и содовой разбавили.хорошо хоть не плюнули.а может и плюнули :D никогда туда не пойду больше.интересно,а руководство ресторана мониторит отзывы?почитав даже один наш форум,официантов можно просто гнать взашей и пересматривать напрочь политику.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме