Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 489627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #660 : 29 Июля 2014, 22:06:03 »
а детская площадка далеко от столика взрослых?
попробуй радугу:)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #661 : 29 Июля 2014, 22:10:57 »
была с подругой в Каспари Брау!!!!Очень понравилось, пиво вкуснющее, меню разнообразное, атмосферка приятная. Заказывали шашлык, креветки к пиву....обалденно все очень  8) Дороговасто конечно, но оно того стоит  8) 8) 8)


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #662 : 30 Июля 2014, 09:22:05 »
мне тоже нравится в Каспари 8) там очень вкусные бизнес-ланчи. рекомендую. только официанты все время что-то путают :D но я в принципе толерантна к такому.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #663 : 30 Июля 2014, 17:56:48 »
Вчера с мужем и ребенком были в БирСтрит, новое кафе на Аксенова, нам понравилось. Уютно. Сидели внизу, так как на веранде было накурено. Обслуживание понравилось. Я ела куриный рулет и овощи на гриле. Было вкусно. Муж ел шашлык из свинки, ребенок пюре и куриные нагетсы. Все остались довольны. Только шашлык был маловат  :D Пиво вкусное, я пила нефильтрованное, муж Эль, но он ему не понравился, сказал, что в Дублине вкуснее. Ребенок пил Рич яблочный, дорого: 100 руб. за баночку. Посидели на 1 460 руб. Сантехника вся чистая, все аккуратно, обслуживание быстрое, вежливое. Единственное - обстановка на любителя, там стиль "лже немецкого бюргерства". Но нам понравилось. Ходить туда будем. А еще на день города были в Легенде, это где бывший Гурман или Маяк. Брала Цезарь. Никогда его не берите, стоит 300 рублей, на Цезарь не похож ни капли. Кстати Цезарь в БирСтрит стоит 290 :D. Правда, шампанское в Легенде стоит 350 руб, но это единственный плюс :D. В Ритме нам тоже нравится, а еще в День рождения у них скидка 50% на все суши, роллы.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #664 : 02 Августа 2014, 12:11:22 »
а детская площадка далеко от столика взрослых?
нет, прям рядом

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #665 : 11 Августа 2014, 20:39:34 »
почитали-почитали отзывы и пошли праздновать очередную годовщину свадьбы на летнюю веранду в Ритм. Плюсы - шашлык вкусный и быстрый, ребенку принесли гамбургер как в Форресте Гампе с картошкой фри и соусом, кстати это скорее сэндвич, потому что внутри куриная грудка была. Брали коктейли безалкогольные, овощи на гриле. Все быстро принесли, все вкусно, и главное - ребенок был занят - качался на качелях, скакал на батуте, бегал в игровой. Там была девушка-аниматор, но я ее не назвала бы аниматором, скорее она  бэбиситтер. Она приглядывала за детками, чтоб не упали, помогала забраться в батут и на качели. Родители могли спокойно в это время сидеть за столиками. А, еще по телеку шли мультики. Нам понравилось. А еще один плюс - так как это в парковой зоне там было не жарко, мы были вечером, но в городе все равно было более чем тепло, а у них хорошо. Рекомендую. У них там и детское меню было, но для нашего едока оно не актуально, он и сэндвич-то свой не доел.
Шашлык из чего делают? Баранина есть? И на чем - угли или гриль?

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #666 : 11 Августа 2014, 21:53:09 »
Кто что скажет про "Гостинный двор", что на киевке?


                

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #667 : 11 Августа 2014, 21:55:53 »
у нас там друг осенью юбилей отмечал. ну еда обычная  достаточно,не сравнить например с да винчи,но по-моему сожракали всё  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #668 : 11 Августа 2014, 22:08:09 »
у нас там друг осенью юбилей отмечал. ну еда обычная  достаточно,не сравнить например с да винчи,но по-моему сожракали всё  :D
  :D заморили голодом, понимаешь ли, гостей, а теперь отзывы с них пишешь...  :D  ну, во всяком случае, никто потом  не жаловался на не съедобное, так понимаю, Кать?


                

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #669 : 12 Августа 2014, 00:12:22 »
не,никто не жаловался. были жульены,на выбор картошка с мясом или рыбой,салаты какие-то,закуски типа баклажановых рулетиков.спиртное своё привозили. что осталось из закусок-им всё сложили в контейнеры. отмечали в дальнем домике отдельном,музыку ставили сами какую хотели.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #670 : 12 Августа 2014, 10:07:44 »
а я опять со своей калугой... вот читали бы обнинские менеджеры от общепита и учились бы!
в воскресенье с мужем проголодались и зашли в обычное по сути кафе на 3этаже европейского. называется Городское кафе. раньше там был Фантоцци. нас встретили словами:разрешите предложить вам столик. мне сразу вспомнился "дефлопе",но мы разрешили :D
официанты - апофеоз вежливости и предупредительности. нам принесли сразу комплимент от бара - ооочень вкусный пунш. блюда приносили мгновенно. муж ел роллы, и какие-то лепешки с начинками, я томатный суп с морепродуктами. в качестве комплимента от шеф-повара нам принесли лепешку с соусом песто, сыром и орехами. кухня ну просто обалденная. тесто тончайшее, воздушное, уж на что я равнодушна к выпечке - это что-то. суп - вкусней я не ела в жизни! морепродуктов целая тарелка. ну просто класс. на десерт брала мусс малиново-земляничный. вкусно.
общий счет с напитками и плотной в принципе едой - меньше тысячи :o
там невероятно красивый интерьер, всякие штуки ручной работы, бутылочки, горшочки, роспись на стенах в уличном таком стиле, с элементами реалистичными. похоже на наш форест гамп.
я возвращаюсь из калуги всегда с такими восторгами по поводу мест, куда можно сходить. и так меня разочаровывает обнинск. ужас. :(
кстати, в этом городском кафе очень много игрушек, детские столики и большая электрическая железная дорога детская 8)

Вам сказали спасибо Nasya
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #671 : 12 Августа 2014, 12:07:43 »
Женя, это в 21 век? или где?
попробуй радугу:)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #672 : 12 Августа 2014, 12:36:32 »
Женя, это в 21 век? или где?
в Европейском на 3 этаже. там раньше был Фантоцци, сейчас это Городское кафе :-*
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #673 : 12 Августа 2014, 12:44:15 »
Кто что скажет про "Гостинный двор", что на киевке?
Праздновали юбилей брата год назад. Отличное место для родственно-семейных праздников человек на 20.
 Да, еда - классика, без кулинарных изысков. Но действительно вкусно. И порции большие.

В ДаВинчи, может и красиво, и вкусно. Но это какой-же счет будет, если много человек пригласить.  :-[

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #674 : 12 Августа 2014, 12:45:42 »
в Европейском на 3 этаже. там раньше был Фантоцци, сейчас это Городское кафе :-*
Эх, была в Калуге на той неделе. Не знала, что есть такое местечко. Ребенка отвели в Шоколадницу.
Теперь, как поедем, обязательно зайдем. Вы так вкусно все рассказали.

 







Аренда на форуме