Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает корни самым важным в своей жизни саженцам.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Соляная комната,есть ли такая в Обнинске или рядом?  (Прочитано 48365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kapertu

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 9
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Есть ещё на Курчатова - 74

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Есть ещё на Курчатова - 74
Cоляная пещера:
Ул. Курчатова - 74, Тел: 8-900-580-71-92, 8-965-708-65-88 (начало сеанса каждый час 20 минут)
Ул. Ленина - 150, Тел: 8-915-892-61-22 (начала сеанса каждый  час 15 минут)
Мы ходим на Ленина 150, нам нравится и помогает. 8)

Оффлайн Мама Кошка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Девочки, открылась новая соляная пещера по адресу : ул. Курчатова 44 (ТЦ "Коробейники" 2 этаж). Или переехали они с Ленина 150, точно не знаю, просто номер телефона тот же Тел: 8-915-892-61-22.
Сеансы каждый час. Мы ходили по акции Мама+ребенок=1500 рублей!! Очень бюджетненько и МЕГА полезно, эффект был сразу. Насчет акции сейчас не скажу, может и есть какая, но недельки через две, планирую походить опять, уж очень нам понравилось  :-*

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Девочки, открылась новая соляная пещера по адресу : ул. Курчатова 44 (ТЦ "Коробейники" 2 этаж). Или переехали они с Ленина 150, точно не знаю, просто номер телефона тот же Тел: 8-915-892-61-22.
Сеансы каждый час. Мы ходили по акции Мама+ребенок=1500 рублей!! Очень бюджетненько и МЕГА полезно, эффект был сразу. Насчет акции сейчас не скажу, может и есть какая, но недельки через две, планирую походить опять, уж очень нам понравилось  :-*

а какой вы эффект сразу увидели?


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Мама Кошка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
а какой вы эффект сразу увидели?
Болели мы достаточно часто, и на начало первого сеанса, горло в очередной раз уже было красным. Но ни кашля, ни насморка у нас так и не проявилось. Именно поэтому я и написла про эффект сразу)) ведь обычно у нас с красного горла все только начиналось, но только им никогда не заканчивалось! (Естественно, дома мы, как обычно, лечились лекарствами, как с пещерой, так и без нее )И мне не показалось, с дугими мамочками там я тоже общалась, детки не болели пока ходили, и вот сейчас уже месяц прошел и все ок!

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
ну вот так придешь в соляную пещеру со здоровым ребенком после или одновременно с ребенком с красным горлом и уйдешь уже тоже с красным горлом:))))

Вам сказали спасибо Алексеева Елена

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Болели мы достаточно часто, и на начало первого сеанса, горло в очередной раз уже было красным. Но ни кашля, ни насморка у нас так и не проявилось. Именно поэтому я и написла про эффект сразу)) ведь обычно у нас с красного горла все только начиналось, но только им никогда не заканчивалось! (Естественно, дома мы, как обычно, лечились лекарствами, как с пещерой, так и без нее )И мне не показалось, с дугими мамочками там я тоже общалась, детки не болели пока ходили, и вот сейчас уже месяц прошел и все ок!
Вообще-то в пещеру нельзя ходить в период обострения заболевания, это даже в правилах посещения пишут! А то действительно всех позаражаете.

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
ну вот так придешь в соляную пещеру со здоровым ребенком после или одновременно с ребенком с красным горлом и уйдешь уже тоже с красным горлом:))))
У нас так и получилось  >:(


Оффлайн Мама Кошка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Вообще-то в пещеру нельзя ходить в период обострения заболевания, это даже в правилах посещения пишут! А то действительно всех позаражаете.
Именно поэтому мы ходили одни! Специально подбирали сеансы, чтоб ни с кем не ходить. Там заканчивается сеанс раньше, чем начинается новый. И включается вентиляция сразу, пока обуваются. Правда занятии на 5 все равно получалось с несколькими пересекаться. Кто—то абонемент выписывал, а две мамочки просто раньше времени сами приехали и ждали начала сеанса.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Кто что скажет про соляную пещеру? Реально помогает все же? В частности, когда аденоиды

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Кто что скажет про соляную пещеру? Реально помогает все же? В частности, когда аденоиды
Я супер эффекта не заметила при аденоидах. Да,наверное для поддержания иммунитета неплохо, но чтоб прям помогло нам-такого не было


Оффлайн Masha Mayskaya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 36 раз
да, у меня ребенок ходил в соленую комнату зимой, здоровый, но там воздух-то холодный, и пол холодный, не смотря на соль вокруг и полезность испарений, положительного эффекта не заметила, а на против, ребенок начал кашлять и даже курс не доходил(. Там бы подогревать бы полы и воздух, вот тогда, я думаю, был бы эффект как от морского воздуха)

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
И я эффекта не увидела.  И тоже заболели.  Грешу на то,  что сеансы не индивидуальны.  И детки разные приходят.

Оффлайн Имбирь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 134 раза
Пробовали ходить, заболевали после третьего сеанса. 

Оффлайн Алина1976

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 110 раз
  • Вам сказали спасибо 119 раз
В санатории " Сигнал" есть соляная пещера

 







Аренда на форуме