9 месяцев > Спорт

физ-ра для беременных. кто куда?

<< < (2/2)

Светлана Трофимова:

--- Цитата: МамаАндрюшки от 04 Апреля 2011, 18:42:51 ---в поликлиннике теперь уже ничего нет, вместо полликлиники - теперь в ФОКе идут занятия, тот же инструктор ведет

--- Конец цитаты ---

А что такое ФОК и где находится?

Клеопатр@:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 04 Апреля 2011, 18:58:44 ---А что такое ФОК и где находится?

--- Конец цитаты ---
Свет вроди расшифровывается - Физкультурно-оздоровительный комплекс. находится за Дом Быта на Курчатова

Alexandra:
Я хожу на занятия в Прану, там есть йога для беременных. Ведет ее очень приятная и грамотная женщина. Размяться, потянуться в спокойном темпе самое то. Очень рекомендую!

fyu:

--- Цитата: Alexandra от 24 Ноября 2011, 15:37:15 ---Я хожу на занятия в Прану, там есть йога для беременных. Ведет ее очень приятная и грамотная женщина. Размяться, потянуться в спокойном темпе самое то. Очень рекомендую!

--- Конец цитаты ---
+1...с первым не было такой возможности, но после родов ходила на йогу и мне очень понравилось :yep: когда буду ждать второго, то обязательно буду на йогу ходить

Nikulya:
добрый день !!! :flag: а я ходила в бассейн  ))) в артопедический  центр ,там очень хороший тренер - женщина  . Рекомендую я очень довольна ,правда ходила не долго  ... наступило лето )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии