Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Велосипеды  (Прочитано 112569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #120 : 24 Апреля 2012, 16:02:34 »
  Всё зависит о ребенка,мы в коляске катаемся. Приезжаем в писочнецу,так он бежит к велику чужому и ноги закидывает,просит покатать. Если ребенок интерес особый не проявляет,может и не надо пока. Моему сейчас 1 год 3мес
+1 У нас тоже самое, но нам почти 1,9

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #121 : 24 Апреля 2012, 16:07:50 »
Зато в коляске мой дите спит частенько :) Но  и отнимать чужие велики не вариант  :D,до истерик доходит,орет на всю улицу. Вот и уговорила мужа -пусть будит  :blush:

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #122 : 24 Апреля 2012, 16:10:50 »
Мы тоже бывает иногда спим в коляске да и удобно в магаз заезжать.
Но орет, если насилу уводить от чужого велика  :-X
А когда поднимаемся по лестн.площадке, то у всех стоящих в подъезде великов пощупает колеса и пр. :D

Но мы пока без велика, на коляске :-\ :(

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #123 : 24 Апреля 2012, 16:12:40 »
мы уже тоже 2 раза просили, нам давали. даже и не знаю что делать. опять же куда его ставить, если на балкон это еще мне тащить на 5 этаж. и на балконе уже места нет, в коридоре меня маман мой убьет, тем более он совсем перестанет ногами ходить вовсе. вот в след году уже другое дело будет. жилище свое будет. у нас у подружки будет, будем у нее арендовать за шоко барокко  ;D ;D ;D
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #124 : 24 Апреля 2012, 16:13:30 »
Мы тоже бывает иногда спим в коляске да и удобно в магаз заезжать.
Но орет, если насилу уводить от чужого велика  :-X
А когда поднимаемся по лестн.площадке, то у всех стоящих в подъезде великов пощупает колеса и пр. :D

Но мы пока без велика, на коляске :-\ :(
мы и без коляски, машина или пешкомс. буду думать. а из дешевых моделей что ниб есть толковое.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #125 : 24 Апреля 2012, 16:19:47 »
мы уже тоже 2 раза просили, нам давали. даже и не знаю что делать. опять же куда его ставить, если на балкон это еще мне тащить на 5 этаж. и на балконе уже места нет, в коридоре меня маман мой убьет, тем более он совсем перестанет ногами ходить вовсе. вот в след году уже другое дело будет. жилище свое будет. у нас у подружки будет, будем у нее арендовать за шоко барокко  ;D ;D ;D
Про маман свою то я и забыла ,кирдык мне будет  :-[  ;D ;D ;D её 3-ка превратилась в сплошную детскую :D  ещё и велик. В подвал ставить будем.  :(

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #126 : 24 Апреля 2012, 16:22:45 »
на рынке аксеновском парень каждый год велики продает, дешево,сам собирает, мы довольны остались

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #127 : 24 Апреля 2012, 16:30:40 »
А я сейчас шарила по инету, по отзывам, поняла что если лексус от рич тойз - то точно не монтана, а остальные по цене дороговаты для нас. Вчера в Кораблике продавщицы обсуждали Лексус Трайк Каспер от Жетем, говорят с пятницы до понедельника разобрали все велики, которые привезли - остался один, мол, у нас 4150, а в аисте 4600, вот и разбирают. В инете нашла за 3400 лексус трайк некст от Жетем - это лучше чем Каспер тем, что ручка-толкатель регулирует переднее колесо. Вот теперь думаю, купить его или нет. Никто не пользуется жетемовскими лексусами? Насколько важно контроль переднего колеса толкателем? И по качеству они как? В кораблике так и не удалось пощупать.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #128 : 24 Апреля 2012, 16:42:08 »
на рынке аксеновском парень каждый год велики продает, дешево,сам собирает, мы довольны остались
да точно.знаю его ,подгузы у меня покупал
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #129 : 24 Апреля 2012, 16:43:09 »
А я сейчас шарила по инету, по отзывам, поняла что если лексус от рич тойз - то точно не монтана, а остальные по цене дороговаты для нас. Вчера в Кораблике продавщицы обсуждали Лексус Трайк Каспер от Жетем, говорят с пятницы до понедельника разобрали все велики, которые привезли - остался один, мол, у нас 4150, а в аисте 4600, вот и разбирают. В инете нашла за 3400 лексус трайк некст от Жетем - это лучше чем Каспер тем, что ручка-толкатель регулирует переднее колесо. Вот теперь думаю, купить его или нет. Никто не пользуется жетемовскими лексусами? Насколько важно контроль переднего колеса толкателем? И по качеству они как? В кораблике так и не удалось пощупать.
Велосипед Lexus Trike NEXT с управляемой ручкой от рич тойс мне обошелся 4850 +затраты на бензин ( в Бегемлтике такая же цена ) ,забронирован ещё один ,придет в середине мая, цена 4600 (В Москве,если кому надо :flag: ) . Я просто падала заявки в разные интернет магазины :) У знакомой  Жетем с поворотной, второй год катает,проблем не знает.Говорит оч удобный. По отзывам иногда та самая поворотная ручка ломатся ,не выдерживает нагрузки при нажатии в низ,когда надо заехать на бордюр или ещё куда.

Вам сказали спасибо terezika

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #130 : 24 Апреля 2012, 16:43:43 »
А я сейчас шарила по инету, по отзывам, поняла что если лексус от рич тойз - то точно не монтана, а остальные по цене дороговаты для нас. Вчера в Кораблике продавщицы обсуждали Лексус Трайк Каспер от Жетем, говорят с пятницы до понедельника разобрали все велики, которые привезли - остался один, мол, у нас 4150, а в аисте 4600, вот и разбирают. В инете нашла за 3400 лексус трайк некст от Жетем - это лучше чем Каспер тем, что ручка-толкатель регулирует переднее колесо. Вот теперь думаю, купить его или нет. Никто не пользуется жетемовскими лексусами? Насколько важно контроль переднего колеса толкателем? И по качеству они как? В кораблике так и не удалось пощупать.
Лучше уж в Бегемотике купить, в Кораблике не советовала бы :blush:. Расцветки не яркие, тусклые, швы пузырчатые и видно их очень, делают в Видном. Знакомые купили и вернули буквально на след.день. Там был не комплект, не хватало набора для колес, еще колпачки не возможно одеть. А так вам конечно решать.

Вам сказали спасибо terezika

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #131 : 24 Апреля 2012, 16:45:08 »
Велосипед Lexus Trike NEXT с управляемой ручкой от рич тойс мне обошелся 4850 +затраты на бензин ( в Бегемлтике такая же цена ) ,забронирован ещё один ,придет в середине мая, цена 4600 (В Москве,если кому надо :flag: ) . Я просто падала заявки в разные интернет магазины :) У знакомой  Жетем с поворотной, второй год катает,проблем не знает.Говорит оч удобный. По отзывам иногда та самая поворотная ручка ломатся ,не выдерживает нагрузки при нажатии в низ,когда надо заехать на бордюр или ещё куда.
В Бегемотике, другой фирмы, а именно Lexx, просто аналог, сделан внешне лучше Каспера от Жетем

Вам сказали спасибо terezika

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #132 : 24 Апреля 2012, 16:46:36 »
Велосипед Lexus Trike NEXT с управляемой ручкой от рич тойс мне обошелся 4850 +затраты на бензин ( в Бегемлтике такая же цена ) ,забронирован ещё один ,придет в середине мая, цена 4600 (В Москве,если кому надо :flag: ) . Я просто падала заявки в разные интернет магазины :) У знакомой  Жетем с поворотной, второй год катает,проблем не знает.Говорит оч удобный. По отзывам иногда та самая поворотная ручка ломатся ,не выдерживает нагрузки при нажатии в низ,когда надо заехать на бордюр или ещё куда.
А цвет какой приедет?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #133 : 24 Апреля 2012, 16:47:10 »
у нас лексус подделка, не знаю кем сделан, не смотрела...ручка поворотная (в том году у оригинала поворотной не было)....я не представляю как без поворотной ручки :-\ это ж чтоб повернуть надо чуть приподнимать...не, после коляски с поворотными колесами, теперь по-другому никак :D
ручка жива, откатали весну, лето и осень...сейчас вот все поснимала и учу кататься самостоятельно, пока что дома :blush:

у нас летом тоже чужие детки любили на велик залазить...сначала разрешала, а потом попросила мам, чтоб не пускали (гуляли в одной песочнице одним коллективом)...мы ездили тогда еще с пластиковым ободком, так дети на него чуть ли не вставали, а его сломать очень легко, да и сиденье потом от песка чистить надоело.....но все спокойно отреагировали и больше деткам не давали на него лазить, как и в чужие коляски...

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #134 : 24 Апреля 2012, 16:51:37 »
В Бегемотике, другой фирмы, а именно Lexx, просто аналог, сделан внешне лучше Каспера от Жетем
Другая ,а какая не известно :-\ мы пару дней назад были,там мужчина был и так нам его рекламировал (может хозяин) я вопрос задала- ,,что за фирма?,,   он сказал  - Китай и всё.  Смутило что за 5000тысяч гарантия 2 недели.А так он клёвый и похож на Лексус ,мы даже по магазину покатались  :D

 







Аренда на форуме