Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Праведные матери испытывают определенное удовольствие, тратя день за днем на вытирание сопливых носов, приготовление бутербродов и лечение поцарапанных коленок.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Какая коляска лучше для новорожденных нужны отзывы ?????  (Прочитано 7714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Владика

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
А вы мальчика или девочку ждете? :) Могу предложить тест драйв розовой коляски Gusio Briciola Carrera 3 в 1, мы уже редко редко в ней катаемся, хочу продать)

Оффлайн МамуляСветуля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 38
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
На сколько я знаю это новинка? Давно катаете? Как Вениччи по качеству?
Да новинка, они в Англии достаточно популярны. Катаем уже практически год, пока без нареканий. Люлька просторная была, сейчас на прогулке рассекаем:) Качество отличное, ничего не скрепит, не дребезжит:) 

Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Да новинка, они в Англии достаточно популярны. Катаем уже практически год, пока без нареканий. Люлька просторная была, сейчас на прогулке рассекаем:) Качество отличное, ничего не скрепит, не дребезжит:)
А у вас какая модель?Где их можно посмотреть?

Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
А вы мальчика или девочку ждете? :) Могу предложить тест драйв розовой коляски Gusio Briciola Carrera 3 в 1, мы уже редко редко в ней катаемся, хочу продать)
Спасибо!!!:) Но мы сыночка ждем:)

 







Аренда на форуме