Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Показ коллекций PELICAN Состоялся! Смотрите фото и видео отзывы! Было здорово!  (Прочитано 16757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леська-Куралеська

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Я тоже очень довольна показом, получилось хорошее качественное детское мероприятие.
Очень интересный опыт как для моего ребёнка, так и для меня-как родителя.
Очень порадовала аниматор, и наоборот,разочаровали родители,большая часть которых была очень напряжённая :D,наверное,переволновались за детей

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Отличные фото!!
Детишки - просто молодцы!!!
У Елисея - отличная прическа  8) а Валюшка - такая взрослая уже :) Катюшка Светлова тоже красавица!!!!
Как же дети выросли.

Девчонки, ну а что детки сами говорят? Хотят еще участвовать? :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Наша Сказка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Детям только лучшее
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Всем доброго дня. Поделюсь впечатлениями не как партнер, а как мама участника. Праздник получился великолепный.  :sun: Детки получили очень нужный опыт и массу впечатлений. Во-первых они все перезнакомились и подружились - а это, в наше время мобильников и планшетов - невероятно важно. Во-вторых, кто-то осуществил, наверное, свою детскую маленькую мечту (помню, в этом возрасте я сама так мечтала  пройтись в красивом наряде по подиуму). А кто-то получил опыт и попробовал себя в новой обстановке. В третьих - просто здорово повеселились. Детей научили правильно и красиво ходить, научили на сцене "подать" себя и свой образ.
У меня сын под огромным впечатлением остался. Весь вечер только и говорил о показе - как это интересно и сложно. "Мам, ты даже не представляешь, что это такое - пройти по залу, где много народу и все на тебя смотрят. Ты идешь и думаешь - лишь бы не ошибиться. А немного пройдя - уходить не хочется - хочется снова на сцену". Все проходки мне показал - как встать, как посмотреть, как руки сложить! Я даже не думала, что мальчику это может так понравится)
Все вжились в образ ,великолепные прически у девочек от Салона НМ и брутальные прически для мальчиков от ЧОП-ЧОП) Мой с удовольствие сидел, пока ему эту прическу делали) Потом все переживал - испортится. Правда во время завершающего шоу от аниматора Гузель (невероятно живая и веселая - поднимала не только детей, но и взрослых на участие) им всем явно было не до этого - дождь из серебряной фольги, который детям дали разбросать по всему залу ресторана, занял все их мысли))
Одним словом, мой сын уже с нетерпение ждет следующего показа, и вопрос - а хочешь ли участвовать даже нет смысла задавать. Кстати, некоторые детки, которые были на показе в качестве гостей, уже безапелляционно заявили - мы будем участвовать в следующий раз.
Очень рада, что мы можем дать нашим детям кусочек мечты)  :sve4a:

Вам сказали спасибо Кнопочка
Из России с любовью!

Оффлайн Сирена

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 73
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Я новичок на форуме, и впервые попала на мероприятие такого плана. Девочки, какие же Вы молодцы! Деткам было безумно интересно. Моя дочь вообще девчушка очень активная, всегда готова во всем и везде с удовольствием участвовать, но именно «модельного» опыта у неё пока не было. Сейчас ребенок в полном восторге!!! Сразу после показа спросила, можно ли в следующий раз поучаствовать. Огромная благодарность всем организатором и спонсорам показа, за потрясающие эмоции, призы, прекрасный фуршет! Нам очень понравилось!

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн Василевская Марина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Всем привет👋 Мы тоже учавствовали, к сожалению не успели познакомиться со всеми родителями, более менее в лицо всех на ген. Репетиции увидела))) это наш не первый показ, после обучения в даймонде был небольшой опыт участия в рекламах, поэтому не хочу никого обидеть, но все таки укажу некоторые минусы: Первое, что напрягало - это не организованность партнеров в лице Даши, директора Даймонда, все таки излишняя эмоциональность все ещё присутствует в ней) но как и раньше списываю это на возраст.. (Даш, если прочитаешь, ну вдруг- без обид, Леруська тебя вспомнила и с нетерпением ждала новых занятий, возможно даже ещё на курс придем   :question: ) Второе- это прическа  :( здесь возможно и моя вина, что отправила папу в салон с ней, но лучше бы я заплела косички дома, любая сложность мне по рукам.. а нам сделали высокую причёску, а-для гнездо.. мама была утром в шоке)))) к показу отошла)) ну и конечно НМ-студия себя очень и очень реабилитировала подарком для наших девочек- маникюр, который мы так давно хотели, но то-ли руки то-ли ноги не доходили!) Во всем остальном- все очень здорово! Знаем фирму Пеликан уже очень давно, есть пару вещей (взрослых) которые уже почти десятилетие! не теряют ни вида, ни формы, ни цвета!!! Это нонсенс в моем гардеробе) надеюсь детские вещи прослужат нам так же и ровно столько, сколько мы будем в них влезать! ) Подарки и сертификаты- вообще приятная неожиданность!!! С удовольствием будем принимать участие в следующих показах)) Кстати, девочки, кто может подсказать где искать фото???

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Всем привет👋 Мы тоже учавствовали, к сожалению не успели познакомиться со всеми родителями, более менее в лицо всех на ген. Репетиции увидела))) это наш не первый показ, после обучения в даймонде был небольшой опыт участия в рекламах, поэтому не хочу никого обидеть, но все таки укажу некоторые минусы: Первое, что напрягало - это не организованность партнеров в лице Даши, директора Даймонда, все таки излишняя эмоциональность все ещё присутствует в ней) но как и раньше списываю это на возраст.. (Даш, если прочитаешь, ну вдруг- без обид, Леруська тебя вспомнила и с нетерпением ждала новых занятий, возможно даже ещё на курс придем   :question: ) Второе- это прическа  :( здесь возможно и моя вина, что отправила папу в салон с ней, но лучше бы я заплела косички дома, любая сложность мне по рукам.. а нам сделали высокую причёску, а-для гнездо.. мама была утром в шоке)))) к показу отошла)) ну и конечно НМ-студия себя очень и очень реабилитировала подарком для наших девочек- маникюр, который мы так давно хотели, но то-ли руки то-ли ноги не доходили!) Во всем остальном- все очень здорово! Знаем фирму Пеликан уже очень давно, есть пару вещей (взрослых) которые уже почти десятилетие! не теряют ни вида, ни формы, ни цвета!!! Это нонсенс в моем гардеробе) надеюсь детские вещи прослужат нам так же и ровно столько, сколько мы будем в них влезать! ) Подарки и сертификаты- вообще приятная неожиданность!!! С удовольствием будем принимать участие в следующих показах)) Кстати, девочки, кто может подсказать где искать фото???

Спасибо за отзыв! Профессиональные Фото и видео вам пришлют на почту как только их обработают!
Мы тоже очень их ждем!

Вам сказали спасибо Сирена, Василевская Марина

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Вчера прислали фотографии!
Все такие чудесные!!!

С нетерпением ждем видео :)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
От лица форума благодарим бизнес-клуб "Империал" за совместное сотрудничество в организации детского показа одежды магазина "Наша Сказка"
Огромное спасибо отелю "Империал" за предоставленное место для проведения показа и за вкусный и полезный фуршет!!!

Бизнес-отель "Империал"
https://imperial-obninsk.com/ru - это гостиничный комплекс, сочетающий в себе комфорт и уют, а также внимательный и корректный персонал.

Идеальная чистота и безупречный сервис!!!






Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
От лица всех участников показа выражаем благодарность бутике детских товаров "Наша Сказка"!Благодаря Вам, наши дети выглядели модно и стильно!!!!

Бутик детских товаров "Наша Сказка"- это российская компания, которая уже 15 лет радует нас красивой, яркой, качественной дизайнерской одеждой. Все модели Пеликан – уникальные и без преувеличения авторские! Одежда Пеликан имеет свое «лицо» – это одежда с характером.Неизменно высокое качество было и остается их визитной карточкой.
Девиз Пеликан – РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!



Оффлайн Василевская Марина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Вчера прислали фотографии!
Все такие чудесные!!!

С нетерпением ждем видео :)
А что ещё и видео будет?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Гузель - лучший аниматор в Обнинске!
« Ответ #40 : 24 Октября 2017, 13:33:54 »
Благодаря активной, веселой, жизнерадостной, позитивной Гузели из Мастерской праздника наш показ стал просто незабываемым!!!

Благодарим Гузель и рекомендуем ее как лучшего аниматора города как для детских праздников, так и для взрослых мероприятий и корпоративов.  Благодаря ей, Ваш праздник пройдет весело и незабываемо!!! В этот раз Гузель порадовала нас новой фееричной программой - "Звездная пыль", которая зарядила бодростью и позитивом  детей и взрослых.

"Мастерская праздников" - это и аниматор, и ведущий, и шоу на любой вкус ( Шоу гигантских мыльных пузырей. Научное шоу. Крио шоу. Крио бар.) Гузель точно сможет Вас порадовать и удивить!!! Благодарим за совместное сотрудничество на показе! И рекомендуем всем-всем -всем!!!
https://vk.com/clubobninsk48439












Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
А что ещё и видео будет?
Да, должно быть общее видео с показом

Вам сказали спасибо Мастерская Праздников

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Большую благодарность выражаем стилисту и имидж-консультант Гаустовой Дарье!
за полезные консультации по стилю и цветовой палитре!

"Была очень рада в очередной раз работать с детьми и помогать мамам выбирать наряды для показа!

Всегда дети вызывают у меня чувство умиления и трепета) сама тоже мама сына)
Дети всегда скажут идёт им это или нет, нравится эта кофточка или она сюда не подходит! Замечаю что дети часто быстрее собирают образы по цвету, и стилю если дать им четкие направления! Ваша Дарья Гаустова"




gaustovad@gmail.com
https://vk.com/id13695723

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
немного фото с подготовки.


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Еще немного подготовки!


MAKEUP у девочек от Салона НМ

 







Аренда на форуме