Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Мультипекарь

<< < (2/4) > >>

Олененок:

--- Цитата: Радуга от 15 Октября 2017, 10:46:43 ---А вафли,орешки быстро пеклись?
По поводу необходимости. Мне на такие вещи деньги жалко,но в подарок я приму с огромным удовольствием :) я люблю печь. Если не пеку,мы всегда покупаем что-нибудь к чаю. У меня муж сладкоежка. Так что данный прибор простаивать у меня точно не будет. Давно хотела орешницу, как в детстве, орешки с вареной сгущенкой :-*  ещё прочитала восторженный отзывы о закрытых горячих бутербродах со всевозможной начинкой. И гриль народ активно использует. В общем хочу хочу :D

--- Конец цитаты ---
у меня конечно не мультиповар, а просто сендвичница со сменными панелями Мулинекс, но вафельки пеку часто и горячие бутерброды тоже делаю. Вафли быстро готовятся, да и бутерброды тоже, мне очень нравится. Готовила куриные вафли -вообще бомба 8)

Радуга:

--- Цитата: Олененок от 15 Октября 2017, 23:37:47 ---у меня конечно не мультиповар, а просто сендвичница со сменными панелями Мулинекс, но вафельки пеку часто и горячие бутерброды тоже делаю. Вафли быстро готовятся, да и бутерброды тоже, мне очень нравится. Готовила куриные вафли -вообще бомба 8)

--- Конец цитаты ---
Про куриные вафли тоже в отзывах читала 8)

Елена Прекрасная:
у меня тоже мулинекс 3в1, вафли раз в месяц где-то пеку. А вот на гриле постоянно детям в выходные делаю бутеры, а в будни жарим грудку там, котлеты на бургеры тоже там делаю. Пробовала и баранину там жарить каре и стейки мясо и рыбу. Очень клевая штука 8)

Мила84:
У меня есть мультипекарь, сам прибор очень нравится, а рецепты к нему есть разные, главное найти "свой", на сайте Редмонд много разных рецептов, да и в сети выкладывают, какие-то у меня получаются, какие-то нет. Вафли, например, получились только со второго раза.

Tanyuha:
Олеся, приобрела в итоге мультипекарь? Каковы твои отзывы? Тоже на неё посматриваю, но меня больше интересуют вафли, которые можно трубочкам потом свернуть. У каждого своя ностальгия по детству  :D  Кто такие готовил, хорошо получаются, прям хрустящие?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии