Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые матери знают, что вчерашние ошибки - это сегодняшние уроки.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Хирургическое удаление кисты молочной железы  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kassiopeya

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Девочки, всем привет! Специально зарегистрировалась на вашем сайте чтоб задать вопрос. Предстоит хирургическое удаление сложной кисты в молочной железе. Планирую делать в Клинике №1 у Медведева В.Ф. . Слышала хорошие отзывы о нем как о враче, но вот кто оперировался именно и как все прошло отзывов не было. Может здесь мне кто подскажет? Или посоветует другого специалиста из Обнинска. В общем нервничаю очень поэтому хотелось бы найти хоть какую то информацию :-[
Заранее спасибо))

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Девочки, всем привет! Специально зарегистрировалась на вашем сайте чтоб задать вопрос. Предстоит хирургическое удаление сложной кисты в молочной железе. Планирую делать в Клинике №1 у Медведева В.Ф. . Слышала хорошие отзывы о нем как о враче, но вот кто оперировался именно и как все прошло отзывов не было. Может здесь мне кто подскажет? Или посоветует другого специалиста из Обнинска. В общем нервничаю очень поэтому хотелось бы найти хоть какую то информацию :-[
Заранее спасибо))
доктор грамотный, известный. Доверьтесь ему и не ищите альтернатив, они того не стОят. Настройтесь на положительный результат и всё будет хорошо! Здоровья Вам!


                

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Еще очень хвалят Нарусова тоже из Клиники 1
Я сама лечилась у него, очень довольна и благодарна ему за помощь! Отличный специалист.

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Родная сестра работает в ИМР, там же где Медведев раньше работал. Знает его , как говориться, "изнутри". И когда у нее диагностировали фиброаденому (кажется так называется, если не путаю), то сказала - оперируюсь только у Медведева. Все прошло супер. Он и как доктор, и как человек очень хороший. Не бойтесь.
А в Клинике1 я сама уже два раза успела полежать (колено и гинекология), там хорошо. 

Оффлайн Kassiopeya

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Девочки, спасибо всем за ответы! Мне и правда спокойнее, пойду сдавать анализы....

 







Аренда на форуме