Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №9 "Солнечный" Адрес: ул. Осипенко, 8  (Прочитано 41844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Ну мы тоже ходили как попало. Как-то с самого начала не задалось, так и пошло. Тёмка болел все время и в итоге на занятия ходили 2-3 раза в месяц. Зато,когда приходил отрывался по полной, потом домой сложно было увести.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Понятно, я мы вот решили уйти, люблю постоянность  :blush:

Таня, вы уже тоже оформились? Нам вот осталось карту, на след. неделе дооформим

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Ян, я пока карту не оформляла, а договор свой сегодня забрала. Заведующая попросила помочь в нашей группе обои ободрать, можно прийти после праздника в четверг или в пятницу, ты сможешь? Просто я не уверена, что кто-то еще будет, народ как-то не очень идет оформляться.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Ян, я пока карту не оформляла, а договор свой сегодня забрала. Заведующая попросила помочь в нашей группе обои ободрать, можно прийти после праздника в четверг или в пятницу, ты сможешь? Просто я не уверена, что кто-то еще будет, народ как-то не очень идет оформляться.
А нужно вечером? Могу в пятницу, но после 18, не с ребенком же :blush: или с ребенком можно)))

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
А на счет ребенка я не знаю. Вообще она сказала приходить, когда удобно, но после 18 уже, наверное, поздно, если сад до 19 работает. Я сейчас сама думаю как я пойду, у меня только два варианта или в четверг с Артёмом или в пятницу часам к 14.30, но на пол часа без Артёма.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
А на счет ребенка я не знаю. Вообще она сказала приходить, когда удобно, но после 18 уже, наверное, поздно, если сад до 19 работает. Я сейчас сама думаю как я пойду, у меня только два варианта или в четверг с Артёмом или в пятницу часам к 14.30, но на пол часа без Артёма.
Понятно, днем не вариант мне совсем, ребенка некуда деть с ним мало что сделать можно будет, глаз да глаз :-\

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Танюш,  вам еще не звонили из садика? Нам нет, но обещали вроде и это, собрание должно же быть вроде как  ??? Карту оформили?
Мы на след. неделе попытаемся дооформить карту...

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Танюш,  вам еще не звонили из садика? Нам нет, но обещали вроде и это, собрание должно же быть вроде как  ??? Карту оформили?
Мы на след. неделе попытаемся дооформить карту...
Не звонили. Обещали в конце месяца позвонить, видимо он на следующей неделе) Карту мы тоже на след. неделе оформлять будем, т.к. наша мед. сестра пока в отпуске.

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Яна, ты не узнавала, когда собрание, а то уже завтра пятница, в понедельник идти или нет в сад?

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Яна, ты не узнавала, когда собрание, а то уже завтра пятница, в понедельник идти или нет в сад?
Танюш, а вы к врачу сходили? Карту сделали?
Я тебе в личке напишу))))))))))))

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Девочки, напишу для тех, кто получил или будет получать место в этом детском саду. Это замечательный детский сад. Я раньше не писала - не хотела, честно, чтоб народ к нам ломанулся, итак уже группа больше 25 человек (спальня и игровая по площади большие, администрация (управление образования) считает, что нужно следовать нормативам, которые допускают и 30 человек в садовской группе). Низкий поклон и респект нашим воспитателям и педагогическим работникам, а точнее всему коллективу с заведующей во главе. Они так интересно выстраивают работу с родителями... Вот честно напишите, в каком еще саду вместо скучного открытого урока, позволяющего узнать чем занимаются дети на занятиях в садике - устраивают веселое путешествие родителей с детьми по детскому саду. Кажется что после работы это тяжело - нифига, я даже взбодрилась. Путешествие длилось 1 час и закончилось чаепитием. В каком еще разрекламированном "крутом"саду такое есть? В предверии дня защитника отечества в какой сад приходили настоящие военные? А учащиеся музыкальной школы к вам в садики приходят? Девочки, если кого-то из вас смущает, что вам выделили не престижный 41-й сад, а наш 9-й, порадуйтесь... здесь и подготовка к школе вполне на уровне, и бассейн, и деток всех по именам знают не только воспитатели и педагоги, но и сама заведующая... моего точно (сама была свидетелем :D)

Вам сказали спасибо Uny, Лунтик

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Сегодня гуляли мимо этого садика с детьми. Какая же заведующая молодец (ну и родители с воспитателями, конечно  ;) ): очень красиво оформлены участки для прогулки и главное -  просто. Увидели колодец с настоящим ведром, с журавлем и лисицей, Ивана Царевича с чудеснейшей лягушкой, домики со шторками. И еще много чего, сделанного своими руками. Не удержались, зашли поближе посмотреть.  :D Класс!  8)
Мимо "Чебурашки"  гуляли, тоже здорово на участках, но дорого стоит такое оборудование.
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Вот честно напишите, в каком еще саду вместо скучного открытого урока, позволяющего узнать чем занимаются дети на занятиях в садике - устраивают веселое путешествие родителей с детьми по детскому саду. Кажется что после работы это тяжело - нифига, я даже взбодрилась. Путешествие длилось 1 час и закончилось чаепитием. В каком еще разрекламированном "крутом"саду такое есть? В предверии дня защитника отечества в какой сад приходили настоящие военные? А учащиеся музыкальной школы к вам в садики приходят?
мы ходим в 6 сад - у нас тоже было такое путешествие. чаепитие почти на каждый праздник/утренник.
сын говорил, что перед каким-то праздником к ним кто-то приходил (только уже не помню кто и на какой праздник). а перед 9 мая они ходили на вечный огонь возлагать цветы  8)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Lanochka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Девочки, а кто-нибудь ходил в самую младшую группу? как там воспитатели? адекватные? Поделитесь, пожалуйста мнением о воспитателях.

Оффлайн mamaDashi

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Сын в этом году выпускается,младшая на очереди, надеемся попасть в этом году,к тем же воспитателям.Мне очень нравятся.


 







Аренда на форуме