Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №32 "Почемучка" Адрес: ул. Энгельса, 32  (Прочитано 81087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Мы ходим в этот сад , довольна и  хочу чтоб дочка тоже туда попала. Сад хороший, воспитатели тоже , бывало и ситуации но решились ,  заведующая очень хорошая и понимающая , с ней всегда можно поговорить о возникших проблемах .
В группах постоянно стоит резаный чеснок и оксолиновая мазь .  :)
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн chacha

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 830
  • Меня зовут Аня)

  • Вы сказали спасибо 367 раз
  • Вам сказали спасибо 395 раз
Девочки, подскажите, сколько в саду ясельных групп? Если не одна, к какому воспитателю лучше склоняться?



Люби и будешь любима

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Девочки, подскажите, сколько в саду ясельных групп? Если не одна, к какому воспитателю лучше склоняться?

Там 2 ясельные группы. Мы были в Ладушках у Марии Сергеевны, ничего плохого сказать не могу, и нянечка просто суперская Татьяна Егоровна

Вам сказали спасибо chacha

Оффлайн chacha

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 830
  • Меня зовут Аня)

  • Вы сказали спасибо 367 раз
  • Вам сказали спасибо 395 раз
Там 2 ясельные группы. Мы были в Ладушках у Марии Сергеевны, ничего плохого сказать не могу, и нянечка просто суперская Татьяна Егоровна
скорее всего, даже на нянечку ориентироваться нужно) спасибо)



Люби и будешь любима

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
в одной из ясельных групп воспитатель Липина Елена Александровна, у нас она была нянечкой сначала, а потом после курсов ее перевели воспитателем в другую группу. Она очень хорошая.

Вам сказали спасибо chacha
попробуй радугу:)

Оффлайн chacha

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 830
  • Меня зовут Аня)

  • Вы сказали спасибо 367 раз
  • Вам сказали спасибо 395 раз
А можно выбрать воспитателя? Или как заведующая решит?



Люби и будешь любима

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
А можно выбрать воспитателя? Или как заведующая решит?
Вообще, как решит заведующая. Но попробуйте подойти и с ней поговорить, может она пойдет навстречу.

Вам сказали спасибо chacha
попробуй радугу:)

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
 дали нам сад в дораспределение- мы идем в 5.группу  :)

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Девочки, позвонили на днях, пригласили на собрание 31 августа, а время из головы вылетело. :( Не подскажите?

У меня , кстати, средний идет в 5 группу, а младший в 1ю. Так что давайте знакомиться! ;)

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Девочки, позвонили на днях, пригласили на собрание 31 августа, а время из головы вылетело. :( Не подскажите?
в 17  :) в музыкальном зале)

Мы ходили в этот садик как кратковременники но очень хотели попасть на постоянной основе, уж очень привыкли к нему. Дочку зовут Катрина, рыжая бестия  :D переживаю конечно что деток будет много-25 человек, воспитатели хорошие будут мне сказали ( сестра мужа работает в садике так же) Марина Анатольевна и Алёна Ильинична

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Спасибо! :) У меня в голове, почему-то, отложилось, что в 11))). Хорошо, что спросила! Моего мальчика зовут Леша, а меня Оля, будем знакомы!)) А вы прошли мед.комиссию?

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Спасибо! :) У меня в голове, почему-то, отложилось, что в 11))). Хорошо, что спросила! Моего мальчика зовут Леша, а меня Оля, будем знакомы!)) А вы прошли мед.комиссию?

 Очень приятно, Оль! я Юля)   :surprise: Карта у нас с марта уже готова, завтра платно пройдем анализ на энтеробиоз, и в понедельник как выйдет наша врач с отпуска, будем ее штурмовать- не смогли нам найти карту садовскую  :-X в июне ее садик вернул в наш филиал, должна быть там, а то придется идти разбираться к заведующей поликл, там и так счас полный бардак, не знаю прям...медсестра в садике сказала с дочей придти  31.августа на медосмотр,  с 8.30-10.30

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Мы тоже идем в понедельник к Ивановой)). На 11 у нас запись. Иду с двумя мальчиками, младший тоже идет в садик, в ясельки. На энтеробиоз мы еще не сдавали, т.к. не знаем, когда нам в сад. Надеюсь выясню на собрании)). А почему платно будете сдавать, бесплатно нереально?

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Мы тоже идем в понедельник к Ивановой)). На 11 у нас запись. Иду с двумя мальчиками, младший тоже идет в садик, в ясельки. На энтеробиоз мы еще не сдавали, т.к. не знаем, когда нам в сад. Надеюсь выясню на собрании)). А почему платно будете сдавать, бесплатно нереально?

мы тоже к Ивановой) кстати со скольки она в понедельник? если утром то получается успеем прививку сделать еще. Да боюсь не успеем просто, а платно с течении 5 минут результат, т.е я в понедельник  уже смогу ей показать всё что нужно и чтобы они карту подписали  нам

Оффлайн Многомама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Со скольки точно не скажу, но в первой половине дня 100%. Мы записывались две недели назад. Я думаю там будет много желающих попасть на прием. А если бесплатно анализ сдавать, то когда будут результаты, не знаете?

 







Аренда на форуме