Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях.
Анатолъ Франс
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Курсы английского языка  (Прочитано 43964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина Мое Солнышко

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 56 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Курсы английского языка
« Ответ #45 : 20 Января 2012, 11:59:30 »
ну куда скажете:) здесь же вопрос про курсы :question:...я дала инфу ::)

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Курсы английского языка
« Ответ #46 : 26 Марта 2012, 16:00:46 »
Девчонки, а мы с мужем собираемся летом ходить на английский в OESL, в группу для начинающих. Нас пока трое, может кто надумает к лету с нами? Там вроде по ценам как в среднем по городу. Хочется уже поехать путешествовать в Европу, но там без разговорного английского тяжело.

Вам сказали спасибо Таня 1984, Сказочная

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Курсы английского языка
« Ответ #47 : 12 Июля 2013, 07:51:24 »
Посоветуйте хороший самоучитель по английскому. Цель  понимать речь и донести до собеседника мысль.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн vitragist

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Курсы английского языка
« Ответ #48 : 01 Октября 2013, 23:56:24 »
Девочки, набирается группа для изучения английского в Лингвоцентр. Для полной группы не хватает 2 человек. Приходите со своими детками, отличный педагог сейчас работает с дошкольниками 5-6 лет. Младших школьников аж две группы набрали..а те, кто помладше - недобор небольшой!

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Курсы английского языка
« Ответ #49 : 06 Сентября 2018, 23:59:31 »
посоветуйте, пожалуйста, курсы английского для взрослых начинающим. Спасибо!

Оффлайн ПолинаПолечка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Курсы английского языка
« Ответ #50 : 13 Сентября 2018, 23:39:01 »
Столько сейчас курсов появилось с начала создания темы.Но тема все равно остаётся актуальной: куда податься ,где более-менее адекватно по ценам и качество хорошее?Нужно ребёнку средней школы,на что обращать внимание при выборе курсов,может кто подскажет?

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Курсы английского языка
« Ответ #51 : 03 Января 2019, 23:28:27 »
По скайпу👍

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Rostok

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Курсы английского языка
« Ответ #52 : 21 Июня 2019, 21:01:12 »
посоветуйте, пожалуйста, курсы английского для взрослых начинающим. Спасибо!
да нет такого самоучителя и никогда не было. Не можно выучить самому язык. Кроме курсов и репетитора вариантов больше нет. Так всегда было)

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Курсы английского языка
« Ответ #53 : 21 Июня 2019, 21:45:08 »
да нет такого самоучителя и никогда не было. Не можно выучить самому язык. Кроме курсов и репетитора вариантов больше нет. Так всегда было)
Если жизнь заставит - выучишь что угодно. :)  Я каждый день общаюсь по работе по-английски,  хотя разговорный у меня очень слабый..  А что делать,  приходится.  Тренирую произношение,  смотрю видосы на ютубе на английском.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Курсы английского языка
« Ответ #54 : 22 Июня 2019, 14:39:43 »
Если жизнь заставит - выучишь что угодно. :)  Я каждый день общаюсь по работе по-английски,  хотя разговорный у меня очень слабый..  А что делать,  приходится.  Тренирую произношение,  смотрю видосы на ютубе на английском.

Работая в иностранных компаниях, я часто сталкиваюсь с людьми, которые таким образом выучили язык. С одной стороны, условия идеальные - человек сталкивается с языком каждый день, повторяется одна и та же лексика, причем нужная для работы, то есть мотивация тоже присутствует. Но: в таких случаях обычно накапливаются ошибки, которые вам никто не исправляет - грамматические (например, вы не умеете употреблять конструкции, которые не изучали), неправильное построение предложений, порядок слов, употребление предлогов... Бывает, люди определенные слова произносят неправильно, и так как эти ошибки повторяются каждый день, то они закрепляются, и их очень сложно потом исправить. Иностранцы обычно в таких случаях вас не поправляют, потому что смысл понятен, и зачем прерывать важный разговор, отвлекаясь на мелочи? Но слух это очень режет. Буквально на днях я присутствовала на встрече, где люди, занимающие довольно высокие посты, пытались говорить по-английски, показывая отличное владение терминологией, но построение предложений было очень корявым. Не зря же дети учат русский язык в школе 11 лет. Казалось бы - зачем, ведь к 7-ми годам они прекрасно умеют говорить?))

Вам сказали спасибо SBO

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Курсы английского языка
« Ответ #55 : 22 Июня 2019, 16:52:51 »
Выучить язык в совершенстве без систематического изучения или по самоучителю практически невозможно. Но научиться пользоваться им, как пишет Анна, на уровне "уметь понять и объяснить что-то при работе" можно.
Но все равно вам потребуется помощь профессионалов, например, для написания писем или понимания договоров. Поскольку даже при помощи курсов, как я наблюдаю, взрослым людям в основном тяжело дается язык. Особенно если в детстве они не учили 1-2 языка серьезно.
Я часто общаюсь с иностранцами, для которых английский - не родной. Наблюдаю это явление в разных вариантах, так сказать  :flag:
Тем не менее, у немецких партнеров поощряется общение на английском с иностранными филиалами, даже если там, в филиалах где-то в США или Египте, человек знает немецкий. Подразумевается, что таким образом те сотрудники, которые плохо знают английский, будут меньше стесняться и постепенно прогрессировать. И есть примеры, когда люди действительно достигают большого прогресса.
Но помогают не учебники, а именно практика.
Ну и есть примеры явной языковой одаренности, в том числе среди людей с техническими профессиями.

Оффлайн Rostok

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Курсы английского языка
« Ответ #56 : 22 Июня 2019, 17:04:28 »
Если жизнь заставит - выучишь что угодно. :)  Я каждый день общаюсь по работе по-английски,  хотя разговорный у меня очень слабый..  А что делать,  приходится.  Тренирую произношение,  смотрю видосы на ютубе на английском.

Я всю жизнь английский учила и никак не могла на нем заговорить. Но пришлось пожить заграницей и вот как только нужно было к врачу...я у него сразу на английском запела, потому что по другому ему не объяснить что у меня болит)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Курсы английского языка
« Ответ #57 : 15 Сентября 2019, 10:02:11 »
Пролистала тему, сообщения в основном уже все старые. Подскажите пожалуйста, куда сейчас можно пойти на курсы взрослому? Нужно прям с самого начала, т. К знаний ноль. Группу прям с сентября набирают или можно в течение года записаться?

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Курсы английского языка
« Ответ #58 : 15 Сентября 2019, 10:20:34 »
Пролистал тему, сообщения в основном уже все старые. Подскажите пожалуйста, куда сейчас можно пойти на курсы взрослому? Нужно прям с самого начала, т. К знаний ноль. Группу прям с сентября набирают или можно в течение года записаться?
Экспресс. Набирают в течение года. Можно индивидуально или в малой группе, если наберется.
https://www.lingvocenter.ru/kontakty

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Курсы английского языка
« Ответ #59 : 17 Ноября 2020, 12:04:37 »
Если кто-то хочет позаниматься английским с носителем по разумной цене, то могу порекомендовать знакомого британца, который только начинает работать в России. Онлайн, разумеется) Все вопросы в личку.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме