Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Тот, кто не имеет детей, приносит жертву смерти.
Фрэнсис Бэкон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Курсы английского языка  (Прочитано 31029 раз)

Оффлайн Екатерина Мое Солнышко

• Любопытный родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 56 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Курсы английского языка
« Ответ #45 : 20 Января 2012, 11:59:30 »
ну куда скажете:) здесь же вопрос про курсы :question:...я дала инфу ::)

Оффлайн Борисовна

• Изучаю азы воспитания
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
« Ответ #46 : 26 Марта 2012, 16:00:46 »
Девчонки, а мы с мужем собираемся летом ходить на английский в OESL, в группу для начинающих. Нас пока трое, может кто надумает к лету с нами? Там вроде по ценам как в среднем по городу. Хочется уже поехать путешествовать в Европу, но там без разговорного английского тяжело.

Вам сказали спасибо Таня 1984, Сказочная

Оффлайн Карамелька

• Я – легенда
  • верю в чудеса

• Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3354 раза
« Ответ #47 : 12 Июля 2013, 07:51:24 »
Посоветуйте хороший самоучитель по английскому. Цель  понимать речь и донести до собеседника мысль.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн vitragist

• Решил остаться
  • *
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
« Ответ #48 : 01 Октября 2013, 23:56:24 »
Девочки, набирается группа для изучения английского в Лингвоцентр. Для полной группы не хватает 2 человек. Приходите со своими детками, отличный педагог сейчас работает с дошкольниками 5-6 лет. Младших школьников аж две группы набрали..а те, кто помладше - недобор небольшой!

Оффлайн зима

• Всегда в теме
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 443 раза
  • Вам сказали спасибо 418 раз
« Ответ #49 : 06 Сентября 2018, 23:59:31 »
посоветуйте, пожалуйста, курсы английского для взрослых начинающим. Спасибо!

Оффлайн ПолинаПолечка

• Заинтересовался
  • *
« Ответ #50 : 13 Сентября 2018, 23:39:01 »
Столько сейчас курсов появилось с начала создания темы.Но тема все равно остаётся актуальной: куда податься ,где более-менее адекватно по ценам и качество хорошее?Нужно ребёнку средней школы,на что обращать внимание при выборе курсов,может кто подскажет?

Оффлайн Юльчик

• Опытный родитель
  • Модератор трех мужчин :)

• Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 297 раз
« Ответ #51 : 03 Января 2019, 23:28:27 »
По скайпу👍

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Rostok

• Решил остаться
  • *
  • Вам сказали спасибо 2 раза
« Ответ #52 : 21 Июня 2019, 21:01:12 »
посоветуйте, пожалуйста, курсы английского для взрослых начинающим. Спасибо!
да нет такого самоучителя и никогда не было. Не можно выучить самому язык. Кроме курсов и репетитора вариантов больше нет. Так всегда было)

Оффлайн Daria_L

• Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 241 раз
  • Вам сказали спасибо 470 раз
« Ответ #53 : 21 Июня 2019, 21:45:08 »
да нет такого самоучителя и никогда не было. Не можно выучить самому язык. Кроме курсов и репетитора вариантов больше нет. Так всегда было)
Если жизнь заставит - выучишь что угодно. :)  Я каждый день общаюсь по работе по-английски,  хотя разговорный у меня очень слабый..  А что делать,  приходится.  Тренирую произношение,  смотрю видосы на ютубе на английском.

Оффлайн Anna

• Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Аня

• Вы сказали спасибо 426 раз
  • Вам сказали спасибо 1507 раз
« Ответ #54 : 22 Июня 2019, 14:39:43 »
Если жизнь заставит - выучишь что угодно. :)  Я каждый день общаюсь по работе по-английски,  хотя разговорный у меня очень слабый..  А что делать,  приходится.  Тренирую произношение,  смотрю видосы на ютубе на английском.

Работая в иностранных компаниях, я часто сталкиваюсь с людьми, которые таким образом выучили язык. С одной стороны, условия идеальные - человек сталкивается с языком каждый день, повторяется одна и та же лексика, причем нужная для работы, то есть мотивация тоже присутствует. Но: в таких случаях обычно накапливаются ошибки, которые вам никто не исправляет - грамматические (например, вы не умеете употреблять конструкции, которые не изучали), неправильное построение предложений, порядок слов, употребление предлогов... Бывает, люди определенные слова произносят неправильно, и так как эти ошибки повторяются каждый день, то они закрепляются, и их очень сложно потом исправить. Иностранцы обычно в таких случаях вас не поправляют, потому что смысл понятен, и зачем прерывать важный разговор, отвлекаясь на мелочи? Но слух это очень режет. Буквально на днях я присутствовала на встрече, где люди, занимающие довольно высокие посты, пытались говорить по-английски, показывая отличное владение терминологией, но построение предложений было очень корявым. Не зря же дети учат русский язык в школе 11 лет. Казалось бы - зачем, ведь к 7-ми годам они прекрасно умеют говорить?))

Вам сказали спасибо SBO

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн SBO

• Опытный родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 1533 раза
  • Вам сказали спасибо 491 раз
« Ответ #55 : 22 Июня 2019, 16:52:51 »
Выучить язык в совершенстве без систематического изучения или по самоучителю практически невозможно. Но научиться пользоваться им, как пишет Анна, на уровне "уметь понять и объяснить что-то при работе" можно.
Но все равно вам потребуется помощь профессионалов, например, для написания писем или понимания договоров. Поскольку даже при помощи курсов, как я наблюдаю, взрослым людям в основном тяжело дается язык. Особенно если в детстве они не учили 1-2 языка серьезно.
Я часто общаюсь с иностранцами, для которых английский - не родной. Наблюдаю это явление в разных вариантах, так сказать  :flag:
Тем не менее, у немецких партнеров поощряется общение на английском с иностранными филиалами, даже если там, в филиалах где-то в США или Египте, человек знает немецкий. Подразумевается, что таким образом те сотрудники, которые плохо знают английский, будут меньше стесняться и постепенно прогрессировать. И есть примеры, когда люди действительно достигают большого прогресса.
Но помогают не учебники, а именно практика.
Ну и есть примеры явной языковой одаренности, в том числе среди людей с техническими профессиями.

Оффлайн Rostok

• Решил остаться
  • *
  • Вам сказали спасибо 2 раза
« Ответ #56 : 22 Июня 2019, 17:04:28 »

Я всю жизнь английский учила и никак не могла на нем заговорить. Но пришлось пожить заграницей и вот как только нужно было к врачу...я у него сразу на английском запела, потому что по другому ему не объяснить что у меня болит)

Оффлайн Диана

• Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *

• Вы сказали спасибо 2052 раза
  • Вам сказали спасибо 1795 раз
« Ответ #57 : 15 Сентября 2019, 10:02:11 »
Пролистала тему, сообщения в основном уже все старые. Подскажите пожалуйста, куда сейчас можно пойти на курсы взрослому? Нужно прям с самого начала, т. К знаний ноль. Группу прям с сентября набирают или можно в течение года записаться?

Оффлайн SBO

• Опытный родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 1533 раза
  • Вам сказали спасибо 491 раз
« Ответ #58 : 15 Сентября 2019, 10:20:34 »
Пролистал тему, сообщения в основном уже все старые. Подскажите пожалуйста, куда сейчас можно пойти на курсы взрослому? Нужно прям с самого начала, т. К знаний ноль. Группу прям с сентября набирают или можно в течение года записаться?
Экспресс. Набирают в течение года. Можно индивидуально или в малой группе, если наберется.
https://www.lingvocenter.ru/kontakty

Аренда на форуме