Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

...Отец опечаленный с матерью рядом - Оба несчастны они, но матери горе законней.
Овидий
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Страховка ОСАГО  (Прочитано 105294 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #90 : 18 Июля 2014, 20:41:47 »
жизнь вообще никогда не страховали, это ответственность страхуется.

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #91 : 18 Июля 2014, 20:45:24 »
Страхование жизни - это добровольное страхование, заставлять не имеют право! РГС уже прокуратура привлекала за незаконное принуждение людей, некоторых наказали, н-р, в Малом,  даже просили людей фактов побольше предоставить... теперь опять вменяют в обязаловку...


                

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #92 : 18 Июля 2014, 20:56:02 »
Сегодня в ресо делали-2500-1,6
Лена    
 


 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #93 : 18 Июля 2014, 23:42:04 »
Страхование жизни - это добровольное страхование, заставлять не имеют право! РГС уже прокуратура привлекала за незаконное принуждение людей, некоторых наказали, н-р, в Малом,  даже просили людей фактов побольше предоставить... теперь опять вменяют в обязаловку...
Ну вот в прошлом году мужу ее впарили ,и в этом пытаются, еще и "запугивают", типа ну иди попробуй хоть где-нибудь без нее застраховаться.
Сегодня в ресо делали-2500-1,6
В прошлом году у нас 2 с небольшим была, в этом почти 4 озвучили. Чушь какая то  :-\ И самое дурное, что по выходным РГС не работают, да и многие страховые почему то не работают. А когда страховать, интересно, если они и по рабочим до 17 ч.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #94 : 18 Июля 2014, 23:44:57 »
Ну вот в прошлом году мужу ее впарили ,и в этом пытаются, еще и "запугивают", типа ну иди попробуй хоть где-нибудь без нее застраховаться.
у нас покуратура до сих пор заинтересована, если идет навязывание...


                

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #95 : 19 Июля 2014, 17:16:45 »
Короче, на выходных получить осаго нереально  :-[ Нашли страховщицу в ГАИ, так она отказалась нас страховать, т.к. мы должны у своего агента страховаться и все тут. Она ее хлеб отбирать не хочет. У нас страховка заканчивается, а больше РГС нигде по выходным не работает. И еще нам сказали ,что без страховки жизни РГС нам не сделает осаго и точка! Потому что у остальных контор (практически у всех) нет бланков. Рсно тоже не работает по выходным. А в РГС теперь из-за принципа не пойдем  >:(

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #96 : 19 Июля 2014, 18:47:39 »
Если не сложно, здесь напишите ответ, самой интересно:)

Пришлось в Ингосстрахе застраховаться. Автоцентр не прислал копию ПТС, поэтому страховались в автоцентре, на что и было рассчитано, я думаю. А для регионов предлагают только Ингосстрах. На мой вопрос, куда обращаться в случае ДТП, ответ был "в офис"  :D Спрашиваю, в какой именно "офис" я имею право обратиться. Ответ: "Можно в интернете посмотреть"  :D Услуги, блин!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #97 : 21 Июля 2014, 16:03:33 »
Короче, на выходных получить осаго нереально  :-[ Нашли страховщицу в ГАИ, так она отказалась нас страховать, т.к. мы должны у своего агента страховаться и все тут. Она ее хлеб отбирать не хочет. У нас страховка заканчивается, а больше РГС нигде по выходным не работает. И еще нам сказали ,что без страховки жизни РГС нам не сделает осаго и точка! Потому что у остальных контор (практически у всех) нет бланков. Рсно тоже не работает по выходным. А в РГС теперь из-за принципа не пойдем  >:(
Женя,мы в ресо брали в июне. без страховки жизни. только техосмотр нужно было пройти ,ну мне так и так надо было,т.к. уже год прошёл.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #98 : 21 Июля 2014, 17:04:01 »
Женя,мы в ресо брали в июне. без страховки жизни. только техосмотр нужно было пройти ,ну мне так и так надо было,т.к. уже год прошёл.
+1 и мы в начале июня в РЕСО застраховались но у нас там и была застрахована, без всяих там жизней и проблем  8)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #99 : 21 Июля 2014, 21:37:35 »
+1 и мы в начале июня в РЕСО застраховались но у нас там и была застрахована, без всяих там жизней и проблем  8)
Аналогично, страхуем который год, всем довольны.
Лена    
 


 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #100 : 22 Июля 2014, 10:28:40 »
Женя,мы в ресо брали в июне. без страховки жизни. только техосмотр нужно было пройти ,ну мне так и так надо было,т.к. уже год прошёл.
Там и взяли вчера. Из минусов только то, что стояли там 3 часа в очереди. А в остальном: про страховку жизни никто словом не обмолвился, да еще и все коэффициенты сохранили, так что по деньгам вышло, дешевле, чем в РГС. Теперь надо мужнину пенсию из РГС забирать нафиг))

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #101 : 29 Сентября 2014, 20:07:16 »
Девочки, сегодня оформляла ОСАГО. Может моя информация кому-нибудь поможет, как мне помогла эта тема. Итак, страхуют не все:
МАКС - пишете заявление, полис получаете через 30 дней;
Росгосстрах - приходите утром, записываетесь, получаете талон на прием дня через 3, в назначенный день приходите, но гарантии что пройдете без очереди нет;
Ресо-гарант - для новых клиентов прием только в доп.офисе на Ленина 126а, работают с 14 до 17, на каждого посетителя 20 мин., живая очередь, старые клиенты проходят без очереди. Если хотите точно успеть приходите в 13.30. Полчаса подождете, но будете первым;
АльфаСтрахование - очередь (подробностей не знаю, мужчина из очереди в Ресо-гарант туда сбегал и вернулся);
Цюрих - только для своих клиентов, новых не берут;
Московия - говорят там очереди нет, но в интернете реально на 2 положительных отзыва - 100 отрицательных. Я не стала рисковать.
Девочки, дорогие, мой вам всем посыл - проверьте страховку, озадачьтесь продлением заранее. Всем удачи на дорогах.

Вам сказали спасибо Supermega77, Натулёк

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #102 : 29 Сентября 2014, 20:14:53 »
а где вы в итоге застраховались?

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #103 : 29 Сентября 2014, 20:24:53 »
Борисовна, а не знаете, в Росгосстрахе такая процедура для всех клиентов? И для старых, и для новых?
Да, надо озадачиться оформлением полиса заранее. Большое спасибо за информацию! Очень актуально. :)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #104 : 29 Сентября 2014, 20:27:17 »
Борисовна, а не знаете, в Росгосстрахе такая процедура для всех клиентов? И для старых, и для новых?
Да, надо озадачиться оформлением полиса заранее. Большое спасибо за информацию! Очень актуально. :)

Для старых всегда приоритет - бонус за постоянство))

Вам сказали спасибо Supermega77

 







Аренда на форуме