Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №2 "Палех"  (Прочитано 82412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #60 : 01 Ноября 2014, 14:26:57 »
Я так поняла.. что по списку есть 26 человек и пришли далеко не все.. поэтому нашу группу раскидали пока по другим..
Я бы принесла все документы.. но пока хотела бы посмотреть условия.. саму группу ..  с воспитателем познакомится..  Мы ходим в коммерческий сад.. не хочу выиграть в деньгах.. а проиграть в чем то другом...

Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #61 : 01 Ноября 2014, 14:44:22 »
Я так поняла.. что по списку есть 26 человек и пришли далеко не все.. поэтому нашу группу раскидали пока по другим..
Я бы принесла все документы.. но пока хотела бы посмотреть условия.. саму группу ..  с воспитателем познакомится..  Мы ходим в коммерческий сад.. не хочу выиграть в деньгах.. а проиграть в чем то другом...
Мне сравнивать не с чем - мы до сада только на развивашки ходили. У старшего новая группа, в новом здании. Ходили в четверг на родительское собрание, нам показали группу. Мне понравилось. Все новое, аккуратное. Воспитатели сказали, что еще не всю мебель и технику привезли, будут еще ковры, телевизор, магнитофон и т.д.   Помещение для игр, правда, небольшое. Сейчас посещает группу человек 14 (всего 24), остальные тоже еще не подтянулись. Занятия у них с утра и вечером, расписание есть. Так что можно посмотреть, чем именно ребенок занимался. Сейчас они готовятся к дню матери в конце ноября - будет проходить фотовыставка и выставка поделок с местами и призами.
Когда я первый раз пришла в сад, мне заведующая назвала воспитателей и где находится группа, я сразу прошла и познакомилась, группу посмотрела и взяла список, что необходимо приобрести.

Вам сказали спасибо Жаркое лето

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #62 : 01 Ноября 2014, 16:05:07 »
Мне сравнивать не с чем - мы до сада только на развивашки ходили. У старшего новая группа, в новом здании. Ходили в четверг на родительское собрание, нам показали группу. Мне понравилось. Все новое, аккуратное. Воспитатели сказали, что еще не всю мебель и технику привезли, будут еще ковры, телевизор, магнитофон и т.д.   Помещение для игр, правда, небольшое. Сейчас посещает группу человек 14 (всего 24), остальные тоже еще не подтянулись. Занятия у них с утра и вечером, расписание есть. Так что можно посмотреть, чем именно ребенок занимался. Сейчас они готовятся к дню матери в конце ноября - будет проходить фотовыставка и выставка поделок с местами и призами.
Когда я первый раз пришла в сад, мне заведующая назвала воспитателей и где находится группа, я сразу прошла и познакомилась, группу посмотрела и взяла список, что необходимо приобрести.
Вот прочитала вас..и  сразу подумала.. может мы пришли не в то время и настроения не было у заведующей.. что нас как то встретили не очень.. Я тоже хотела группу посмотреть.. воспитателя.. ведь пришли мы в 16.30 все на месте ещё были..   А она сразу мол группа 7 но ее нет.... кого вы смотреть будете??

Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #63 : 01 Ноября 2014, 16:16:13 »
Вот прочитала вас..и  сразу подумала.. может мы пришли не в то время и настроения не было у заведующей.. что нас как то встретили не очень.. Я тоже хотела группу посмотреть.. воспитателя.. ведь пришли мы в 16.30 все на месте ещё были..   А она сразу мол группа 7 но ее нет.... кого вы смотреть будете??
я ходила, когда группу уже открыли, поэтому не могу ничего сказать.  :-\ а вы не хотите посмотреть ту группу, которую вам сейчас предлагают посетить? У нас в группе мальчик тоже перешел из другой группы, отходил месяц в одну группу, потом в нашу перешел, когда открыли. мама его говорит адаптация нормально прошла.

Вам сказали спасибо Жаркое лето

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #64 : 01 Ноября 2014, 16:19:12 »
я ходила, когда группу уже открыли, поэтому не могу ничего сказать.  :-\ а вы не хотите посмотреть ту группу, которую вам сейчас предлагают посетить? У нас в группе мальчик тоже перешел из другой группы, отходил месяц в одну группу, потом в нашу перешел, когда открыли. мама его говорит адаптация нормально прошла.
  Мы ходим сейчас в сад.. я за то чтоб не перебрасывать ребенка.. а чтоб сразу в одну группу.. со сверстниками.. и.т.д.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #65 : 02 Ноября 2014, 14:30:15 »
И когда закаливание началось,у нас до прошлой недели не было? в басик еще не ходили.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #66 : 02 Ноября 2014, 14:51:42 »
Галь, мы тоже скоро в палех, уже на финальной стадии оформления карты. У кого ни спрашивала, все в большинстве хвалят.

Вам сказали спасибо Жаркое лето
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #67 : 02 Ноября 2014, 15:46:31 »
И когда закаливание началось,у нас до прошлой недели не было? в басик еще не ходили.

Бассейн с этой недели у всех начался, значит, и закаливание началось.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #68 : 03 Ноября 2014, 08:43:59 »
И когда закаливание началось,у нас до прошлой недели не было? в басик еще не ходили.
нам сказали после праздников начинается. А вы в какой группе?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #69 : 05 Ноября 2014, 18:55:11 »
Все,мы заболели,опять басик накрылся....

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #70 : 13 Ноября 2014, 10:22:59 »
За все прибывание у нас было уже около 7 воспитателей, все - ОТЛИЧНЫЕ  8)

Вам сказали спасибо Жаркое лето
               

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #71 : 18 Декабря 2014, 18:55:30 »
А я опять с вопросом;)) Есть ли детки кто ждет открытие 7 группы??

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #72 : 19 Декабря 2014, 09:21:53 »
Кто ходит в новое здание, пожалуйста, сфоткайте что у вас там за чудо наклейки на стенах. Очень мне их наша заведующая хвалила. Ещё сказал, что шторы у вас очень красивые-дорогие.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #73 : 19 Декабря 2014, 10:29:54 »
Кто ходит в новое здание, пожалуйста, сфоткайте что у вас там за чудо наклейки на стенах. Очень мне их наша заведующая хвалила. Ещё сказал, что шторы у вас очень красивые-дорогие.

Шторы да  :D я ищу нас в дом шторы и на сайте одной из фирм по пошиву штор видела фотку со шторами нашего садика

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Детский сад №2 "Палех"
« Ответ #74 : 19 Декабря 2014, 10:40:20 »
Шторы да  :D я ищу нас в дом шторы и на сайте одной из фирм по пошиву штор видела фотку со шторами нашего садика
На каком?

 







Аренда на форуме