Наши дети > Уход и быт ребенка

Люлька Симплисити отзывы

<< < (3/4) > >>

МамуляСветуля:

--- Цитата: princessa от 21 Февраля 2018, 10:17:27 ---У нас Симплисити была. Места занимает мало - компактная. Сыночек с удовольствием в ней спал.  Мобилька у нее  классная, мы на нее еще кучу всего навешивали:) Вибрация, ночник и т.д.
В общем хорошая колыбелька.

--- Конец цитаты ---
А у вас какая модель была? Где покупали?

princessa:
Simplicity 3014
Я заказывала через интернет магазин

Алиса777:
По поводу Симплисити - по мне так, она самая симпатичная, и сама колыбелька и ткань и игрушки.
Вещь,  очень удобная: таскать за собой можно и к кровати придвигать. 
Функций много всяких, вибрация, мобиль, ночник и т.д. Правда  вибрацией мы  не пользовалась, папа нам  как качалку  сделал. Пару раз мобилем пользовались, пульт пригодился.

МамуляСветуля:

--- Цитата: Алиса777 от 28 Февраля 2018, 12:58:51 ---По поводу Симплисити - по мне так, она самая симпатичная, и сама колыбелька и ткань и игрушки.
Вещь,  очень удобная: таскать за собой можно и к кровати придвигать. 
Функций много всяких, вибрация, мобиль, ночник и т.д. Правда  вибрацией мы  не пользовалась, папа нам  как качалку  сделал. Пару раз мобилем пользовались, пульт пригодился.

--- Конец цитаты ---
А по высоте она ведь регулируется, если к примеру к родительской кровати приставлять?
Боковинка у вас откидывалась?

Utopia:
И по высоте регулируется, и боковина откидывалась, но только с одной стороны, вроде. Мамочки у кого она сейчас есть, поправят меня, если что.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии