Наши дети > Уход и быт ребенка

Люлька Симплисити отзывы

<< < (2/4) > >>

Dasha:
У нас была кровать с люлькой Geoby. Люлькой пользовались месяцев до 3-4х, потом убрали и пользовались просто кроваткой.

МамуляСветуля:

--- Цитата: Utopia от 21 Февраля 2018, 13:41:43 ---Тоже была. Нам она нужна была, как временная замена, так как в детской кроватке ещё спал старший ребёнок. Удобно было, что на колёсах, уходила голову мыть, ее с собой везла, когда не спала. Так же, на кухне она у меня стояла, пока готовила, ей мобиль включала, какое -то время была малышка занята. На болкон вывозили ее, когда на улицы были морозы и не гуляли.  В общем , можно ее использовать первые 5-6 мес. Да и гости приходили охали и ахали, как « мимишно» выглядела кроватка.

--- Конец цитаты ---
А в двери она свободно проходила? Вибрацией не пользовались?

МамуляСветуля:

--- Цитата: Юлия Багреева от 21 Февраля 2018, 14:09:03 ---вот я тоже на нее посматриваю- новорожденному большая кровать не нужна ( исходя из опыта с дочкой)- только дергается от большого пространства а тут прям колыбелька что надо

--- Конец цитаты ---
Вот вот, старший у меня тоже не оценил детской  кроватки...
Думаю все же люльку возьму, а на потом у нас уже есть кроватка как раз от сына осталась...

Utopia:

--- Цитата: МамуляСветуля от 22 Февраля 2018, 13:05:31 ---А в двери она свободно проходила? Вибрацией не пользовались?

--- Конец цитаты ---
На балкон проходила, на кухне арка была. Вибрация слабая там, но все равно, создавалось ощущение, что  пугался ребёнок.  Глаза разширялись и замирала.

МамуляСветуля:

--- Цитата: Utopia от 22 Февраля 2018, 16:16:59 ---На балкон проходила, на кухне арка была. Вибрация слабая там, но все равно, создавалось ощущение, что  пугался ребёнок.  Глаза разширялись и замирала.

--- Конец цитаты ---
Ясненько... Получается не очень широкая.
У вибрации ведь несколько режимов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии