Наш город Обнинск > Как мы живем

Детские площадки

<< < (3/6) > >>

Zaznoba:
Площадка должна быть в каждом дворе, и не только для малышей, но и для подросших детей, что б они могли гулять, играть в активные игры, за которые их бы не ругали мамы гуляющие с малышами, а не дома сидеть у компьютера. У нас такого нет и не скоро будет, к сожалению. В Москве да, там рай для детей всех возрастов. И там в любую погоду на улице есть дети, чего не скажешь про ветшающие дворы Обнинска.

Anna:

--- Цитата: Силенти от 24 Мая 2018, 22:03:37 ---мы же все разные__)))
кто-то может без присмотра уже двухлетку оставлять, сами сидят на лавочке)) а кто-то боится за чадо.
Я люблю эту площадку-но когда народу немного, по утрам как раз там малышня.

--- Конец цитаты ---

Не совсем поняла, как связано обсуждение разных площадок и то, можно оставлять ребенка без присмотра или нет. За ребенком нужно следить на любой площадке.

Диана:
Я видимо не в том районе живу, но погулять с ребёнком возле дома совершенно не где  :-\ (район Аксенова/Мжк). На такое кол-во домов, стоит одна маленькая площадка, на которой интересно лет до двух ... И все  :-X  Ближайшая нормальная площадка , это на музыкальной школе. А во дворах делать совсем не чего  :-\ Меня прям даже удивляет, что всех все устраивает, судя по отзывам:-\ ну нет площадки, ну и ладно...

Ольга:
Меня тоже удивляет такое равнодушие мам ???  В нашем дворе в прошлом году сделали площадку по программе и я лично ходила на каждое собрание жителей, т.к. площадка нужна была. А сколько было таких же равнодушных или вообще противников :-X Теперь дети и внуки этих людей прекрасно гуляют. Да, мы можем дойти до новых районов(Экобазар, Белкинская), где полно площадок, но хотелось бы, чтобы и дворы поблизости преобразились.

Силенти:

--- Цитата: Anna от 24 Мая 2018, 23:35:42 ---Не совсем поняла, как связано обсуждение разных площадок и то, можно оставлять ребенка без присмотра или нет. За ребенком нужно следить на любой площадке.

--- Конец цитаты ---
вы написали что ваша девочка с рождения там гуляет
для меня же на плазе после обеда с ребенком гулять немного страшно-я не могу , так как уже есть детки постарше я просто считаю ну ок теперь их очередь пусть играют а мы пойдем в другое место

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии