Наш город Обнинск > Как мы живем

Детские площадки

<< < (2/6) > >>

Силенти:

--- Цитата: Натуська от 24 Мая 2018, 20:23:21 ---На площадку к Плазе, наверное, рискнем только годам к пяти. В хорошую погоду там просто муравейник.

--- Конец цитаты ---
мы нечасто там бываем, так как одна я там не справлюсь, но по выходным если и идем то с 9-11 максимум утра, тогда свободно и ребенок замечательно проводит время-потом же малышам там просто опасно

Аника:
Не думаю,что описанная ситуация с площадками необъективна!
Приезжают знакомые из Подмосковья в том числе и говорят,о том,что у нас очень все в плане площадок хорошо)
Если не брать район старого города,то и работы ведутся по обновлению(возьмём хотя бы Маркса от ленты в сторону ддд)
П.с. Площадку у плазы не люблю)действительно,осень много детворы,только успевай следить.

Anna:

--- Цитата: Силенти от 24 Мая 2018, 21:06:56 ---мы нечасто там бываем, так как одна я там не справлюсь, но по выходным если и идем то с 9-11 максимум утра, тогда свободно и ребенок замечательно проводит время-потом же малышам там просто опасно

--- Конец цитаты ---

Ну не знаю, моя с рождения там гуляет, и все в порядке. Да, народу много, но как-то всем места хватает  :-\

Силенти:

--- Цитата: Anna от 24 Мая 2018, 21:46:30 ---Ну не знаю, моя с рождения там гуляет, и все в порядке. Да, народу много, но как-то всем места хватает  :-\

--- Конец цитаты ---
мы же все разные__)))
кто-то может без присмотра уже двухлетку оставлять, сами сидят на лавочке)) а кто-то боится за чадо.
Я люблю эту площадку-но когда народу немного, по утрам как раз там малышня.

Сметанка:
Как по мне - так у нас достаточно площадок и все строят и строят потихоньку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии